Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 209 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Восточный берег реки Андуин


Рекомендуемые сообщения

Восточные окрестности Кайр-Андроса, ныне безлюдная земля, которая ещё хранит на себе следы пребывания армий Мордора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

[AVA]cs624623.vk.me/v624623316/39d9c/k1iwYRwseCg.jpg[/AVA]

[NIC]Отряды разведчиков[/NIC]

[sTA]За Гондор![/sTA]

 

Из Гондора

Разделившись с остальными отрядами, первый двигался по восточному берегу Андуина в сторону Черных Врат. Миссия возложенная на этих разведчиков, была самой опасной, и все они отправлялись из Минас-Тирита, не забыв проститься со своими любимыми так, словно навсегда. Задачей отряда было собрать как можно больше сведений и передать их с птицами, подобраться как можно ближе к вражеской территории и вступать в бой только в случае крайней необходимости. Они шли, таясь, постоянно держа в зоне видимости реку, пока не пришло время повернуть на север, в сторону Мораннона.

 

В Дагорлад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Капитан с небольшим отрядом верных воинов и Эшбертом переправились на другой берег. Доспехи остались в гарнизоне, как и знамена, важна была незаметность. Явление из зарослей одного из следопытов говорило о том, что Амротос и ко достигли точки рандеву с проводником.

- Надеюсь об этом мой отец никогда не узнает, - утешал сам себя Амротос, озираясь по сторонам, - Ни то гнев его будет страшен. Хотя сестренка всегда сумеет направить его в верное русло, например на хринолионную свору оркоты близ Осгилиата. Я уже себе представил эту картину, славный генерал Имрахиль гоняет свору назгулов, ха-ха-ха, а все из-за непутевого сына, ха-ха-ха, и его друга-пьяницы - засмеялся сын Имрахиля, не сомневаясь в том, что его отец на такое способен. Где то спустя час группа воинов вышла к укромному месту где раскинулась ватага харадрим. 

 

Харадцы встретили гондорцев парой стрел, но только после условного сигнала признали во враге правильного таможенника.

- В общем, Эш, тут сотня голов. В основном это торгаши, они намного опаснее воинов. Впрочем кого я учу. Воинов маловато, поэтому наемниками не брезгуют. Эй, Брумлиль, - махнул рукой одному из ветеранов армии Гондора, - Как видишь тут можно и наших встретить. И... орков. Но с орками проблем не будет. Харадцы их на дух не переносят, поэтому ежели чего прямо ори "Орки харадрим бьют". Не знаю как это на харадском, да мне и плевать. Не мне жопу рвать. Заправляет всем этим бизнесом, - Амротос прокашлялся, поправляя портки в районе паха, - Девка. Хитрюща-а-ая. Та еще сука. Таких во всем Ближнем Хараде не найти. Это потому что она из Дальнего. Из самой задницы мира, так сказать, из самой ее сердцевины. Зовут Атэфэх. Думаю ты поладишь. С полчищами орков ладишь? Ну вот, тут принцип тот же, главное не зови ее мадам, мэм, это ее бесит. В прошлый раз из-за такого прокола нас ушло на одного человека меньше. А-а-а... вот же он...

Капитан указал рукой на дерево на котором был подвешен труп гондорского солдата.

- Эта одна из двух групп харадрим, что бывают на Севере. Вторая группа разведчики-налетчики. Но я о них почти не слышу новостей, наверное подохли. И да, если поймают, я тебя не знаю. Ты меня не знаешь.

Амротос на прощание обнял Эшберта, похлопав по спине.

- Пади не последний раз видимся. А если последний, на том свете застолби мне пару красоток.

Гондорцы, заплатив одному из харадрим, что был тут главным после главного, забрав контрабанду для гарнизона, поспешили покинуть компанию врага.   [NIC]Амротос[/NIC][AVA]//pp.vk.me/c620221/v620221600/6114/V7-uHUkO1tY.jpg[/AVA][sTA]Позади Белый Город![/sTA] 

Изменено пользователем Имрахиль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>> Переход из руин Осгилиата

Капитан огляделся вокруг. Стоянка выглядела довольно мирно - тянулся струйкой дым от одинокого костерка, на котором троица харадрим жарила мясо, неподалеку пожилой орк со шрамом через всю рожу сосредоточенно точил свой тесак. Чуть дальше расположилась пестрая компания контрабандистов всех рас и народов, они весело резались в карты, обмениваясь ругательствами на куче языков. В сторонке были сложены тюки и бочки, часть из них то ли разгружали, то ли наоборот, загружали в лодки. Здесь ни к кому не стоило поворачиваться спиной. Эшберт сразу же почувствовал себя как дома.

Он ничем не выделялся среди прочих - его шлем заменила широкополая шляпа, плащ и вымпел с гербами Рохана и Дол-Амрота остались в крепости, из всех вещей он оставил себе лишь трубку, меч с кинжалом и старенькую лютню. Обычный солдат удачи, один из множества тех, что скитаются по дорогам Средиземья в поисках тех, кому можно продать свои воинские умения за звонкую монету. Гордого капитана армии Дол-Амрота больше не было, его место занял теперь наемник Эш, пьяница и отчаянный рубака.

 

- Атэфэх, значит... Её родители наверняка ненавидели её, раз наградили таким непроизносимым именем, - проворчал он. - Надеюсь, боги благосклонны ко мне и она окажется хотя бы хорошенькой.

Он распрощался с Амротосом, надвинул шляпу на лоб и зашагал по лагерю контрабандистов в поисках их предводительницы.

Изменено пользователем Эшберт (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[AVA]//pp.vk.me/c636029/v636029658/325b/PN7Tka5_rFs.jpg[/AVA][NIC]Атэфэх[/NIC][sTA]Прекрасная змея[/sTA]

 

Эшберт конечно не смог пройти мимо главного шатра, что отличался от остальных своими размерами. На входе стояла пара караульных. Воины были в добротных кольчугах, а в руках у них были копья, добытые в бою с роханцами. Они стали буравить Эша своим тяжелым взглядом, не говоря ни слова, толи стесняясь, толи ожидая пока тот пересечет незримую черту, что бы затем раскричаться и отправить того ловить рыб в реке. Но напряжение спало, когда с криком из шатра вылетел один из наемников. Пролетев пару метров, он приземлился лицом в поилку для лошадей, пропахав ту носом, зачерпнув водицы. Автором полетов был грозный здоровяк-харадец. Стражники боковым зрением заметили как он вышел из шатра, нервно дернув скулами. Это был заместитель Атэфэх, а также главный по воспитательным беседам, Туббакариб Могучая-Дюна. Его лицо было скрыто повязками как и у всех в караване. Эта особенность бросалась всем, кто жил на юге или хоть немного разбирался в том какие люди там живут. Конкретно эти харадрим прямиком из песков Великой пустыни. 

 

- Еще раз потеряешь товар, убью, - звучно рыкнул он летуну-наемнику, скрестив на груди свои руки, толщина каждой из которых могла сравниться с ляхами Эшберта, - А ты, что тут шастаешь? Я тебя не помню. Ты из новеньких? Где еще десять бойцов? Ты один? Вот почему эта гондорская падаль так быстро свалил... Ну ладно, пес с ним. Дуй в шатер, Атэфэх как раз ждет обещанное пополнение. 

 

В шатре было уютно. Атэфэх знала толк в обустройстве своего логова босса банды. Она не ожидала встретить роханца, ибо отправила Туббакариба на взбучку, решив немного расслабиться. Собственно кто из четверки юных девиц вождь каравана понять было  не то что бы сложно, но интеллигентному человеку не легко. Обнаженная длинноволосая смуглая брюнетка лежала на подушках, а ее спину массировали рабыни, одна из которых была светлокожей, в прошлом щербатая рыжеволосая дочь кожевника из Эсгората.

- А-а-а, - вскрикнула кто-то из прислуги, первым делом схватившись за ножны кинжала.    

- Спокойнее, - подняв глаза на выход из шатра, произнесла харадка с черными как ночь глазами, - Я так полагаю, ты, наглец, из обещанной банды наемников? Потому что если это не так...   

Изменено пользователем Фэнэк (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это не так, - с ухмылочкой произнес Эшберт. Кажется, боги сегодня на моей стороне. Или у них просто все в порядке с чувством юмора, подумал он, окидывая взглядом открывшуюся ему восхитительную картину. - И чтоб мне попасть к троллям на обед, если я знаю, о какой банде ты говоришь, красотка... Я пришел сюда один. 

 

Капитан уверенно сделал несколько шагов, обходя разбросанные по полу подушки и остановился в той позиции, из которой открывался наилучший вид. Харадка наблюдала за ним с явным неудовольствием. Вспомнив о хороших манерах, рохир снял шляпу и приветственно ей кивнул.
- Меня зовут Эш и когда-то я был не последним в своем эореде, - капитан прекрасно знал, что говорит на всеобщем с ужасным акцентом и что его внешность безошибочно выдает в нем уроженца Рохана, поэтому решил не скрывать этих подробностей своей биографии. В конце-концов, лучшая ложь - это та, которая по большей части правда. Он продолжил:
- Говорят, что я знаю, за какой конец держать эту штуку, - взглядом он указал на меч, висевший у него на бедре, - и неплохо понимаю в лошадях. А ещё говорят, что тебе не хватает людей для сопровождения груза. Поэтому я здесь. Мой меч к твоим услугам, если, конечно, в цене сойдемся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А меня зовут Атэфэх и когда-то я была последней в своем племени, - бросила она эти слова рохирриму. Девушка с интересом изучала взглядом наемника. От нее не ускользнул тот факт, что этот наглец подошел ближе не потому что ему было плохо слышно ее такую же грубую речь, но с южным акцентом, а потому что его, как и любого другого солдата удачи интересовали всего три вещи: выпивка, деньги на которые можно купить выпивку, женщина с которой можно провести время. распив выпивку, купленную на заработанные монетки. Первое и второе она могла предложить рохирриму, но вот третье... Эшберт, завидевший обнаженное тело, очевидно сразу прокрутивший в своей некчемное голове третий вариант с ее участием, напомнил Атэфэх муху, которая прилетела на мед.

 

- Говорят я тоже мастер держать разные штуки за нужный конец, - прищурив глаза, произнесла южанка, - А еще говорят, что Туббакариб неплохо эти штуки отсекает. И я - тоже. Ты мог не рассказывать, что из Рохана, от тебя лошадьми за много лиг несет. Даже моей беззубой рабыне было бы стыдно лечь с тем, от кого так воняет.

Она была с характером, противной, сварливой, злой и очень злопамятной.

- И все же ты чертовски прав, мне нужны воины. Амротос, тот самый мой маленький паршивец, прислал только тебя похоже. Не делай вид, что не понимаешь о ком я. Передай этому папенькину сынку, что в следующий раз из моего шатра он уйдет без своей небольшой гордости. Наобещал в три короба, а прислал мне вот это! - разговорилась Атэфэх, поднимаясь с подушек. ее кожа вся блестела от расслабляющих масел, а черты тела были не такими как у гондорских или роханских женщины. Поджарая девушка пробуравила взглядом наемника, заметив, что тот, похоже, был готов всегда трахать все что движется, а уж хрупкую девушку - подавно. Всегда. Она сделала шаг к нему и, томно вздохнув, прильнула к губам целуя как полагалось с нотками кайфа, несмотря на запах коневода, сама когда то воняла, как шелудивая псина.

Но потом она одарила Эшберта пощечиной, оттолкнув его от себя.

- Ты хромой озабоченный мужлан, годный на мясо варгам, такие мне не нужны. Но ты мне понравился, думаю ты будешь хорошим шутом.Тебе повезло, я возьму тебя в наш маленький бизнес вышибалой, если ты сможешь побить его, - Атэфэх указала рукой в сторону гигантской тени, что бродила за шатром. Коневод должен побить Туббакариба. Убить - не выйдет.

- Другого выхода нет, ибо он убьет тебя за то что ты видел меня в таком виде, да еще полез целоваться, - пожала она плечами, набрасывая шелковую тунику  [AVA]//pp.vk.me/c636029/v636029658/325b/PN7Tka5_rFs.jpg[/AVA][NIC]Атэфэх[/NIC][sTA]Прекрасная змея[/sTA]

Изменено пользователем Фэнэк (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Говорят я тоже мастер держать разные штуки за нужный конец, - прищурив глаза, произнесла южанка...
Капитан отстранился от нее и потер слегка ушибленную челюсть. 

- Значит, ты у нас королева харадримских шлюх? 

Внешне он оставался непоколебим, но в душе ликовал. Атэфэх, сама того не зная, раскрылась перед ним и теперь он точно знал, что сделает она и как вести себя с ней дальше. Неудивительно, что Амротос считал её редкостной змеей - он просто не привык к таким, вращаясь все-таки по большей части в высшем обществе. Для Эшберта же теперь вся она была как на ладони.

 

- Но ты мне понравился, думаю ты будешь хорошим шутом.Тебе повезло, я возьму тебя в наш маленький бизнес вышибалой, если ты сможешь побить его
 

Эш взял контрабандистку за подбородок и повернул к себе лицом. Она пахла маслами и сладким вином.

- Я тебе не шут и не вышибала, я воин, - произнес он шепотом ей на ушко. - Поединок? С тобой мы могли бы устроить поединок, к нашему взаимному удовольствию. А твой громила... нет, он не в моем вкусе.

Он развернулся и направился к выходу из шатра, но на полпути остановился и бросил через плечо:
- Теперь моя цена выросла для тебя вдвое, детка. Сама найдешь меня, если понадоблюсь.



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка почувствовала себя неловко. Она недооценила коневода. Он оказался не каким то безобидным псом, а хитрым змеем, что был намного хитрее. На ее лице налился румянец, она отвела глаза. Но потом, когда наемник направился к выходу, девушка бросила в него флягу с вином с криками:

- Давай! - она выхватила из ножен кривой меч, который молниеносно поднесла, склонив голову, служанка, - Ты прав. Мой братец тебе не по зубам, но а я? Сможешь победить слабую женщину? Победишь, проси все что хочешь. Победишь, будешь воином в моем караване!

Эшу стоило задуматься над этим. Звучало предложение крайне заманчиво. Однако было не ясно как она смогла удержать власть в своем бизнесе. Хотя... Туббакариб, ну, конечно же.

- Только не проси невозможного, человек Запада. Я должна быть уверена в том, что ты действительно воин. 

Харадка не стала долго ждать себя и бросилась на Эшберта, выталкивая его из шатра. Перед ним собрались в кучу все, харадцы, орки, наемники. Всем стало интересно сможет ли их лидер победить. Это стало интересно и Туббакарибу, который, буднично, скрестил руки на груди, ожидая когда сестра набалуется и даст ему команду прикончить наглеца. Как вообще девчонка может держать власть над сотней мужиков? Бред же. Но эта девчонка неплохо разбирается в ядах, как и все жители Харада. Стоит кому то не послушаться, в группе воинов начнется массовое отравление. Новых наемников она всегда найдет. Причем с самыми видными воинами она чаще всего просто спит, доплачивая этим сверх положенного за охрану прежде всего своей персоны. Хочешь жить, умей вертеться. Хочешь жить хорошо, умей вертеть. Много всего позволяло ей такие выходки, никто и слова не пикнет, да и авторитет не уронишь. Нельзя уронить то, чего нет.

 [AVA]//pp.vk.me/c636029/v636029658/325b/PN7Tka5_rFs.jpg[/AVA][NIC]Атэфэх[/NIC][sTA]Прекрасная змея[/sTA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фляга с вином ударила Эшберта в плечо и упала на землю, пробка выскочила и густая бордовая жидкость потекла на землю. Один из наемников тут же схватил её и приложился к горлу, второй попытался оттолкнуть его завязалась небольшая потасовка...

Тем временем на Эшберта разьяренной фурией налетела Атэфэх. Капитан ожидал не совсем такого развития событий. Да, он злил её намеренно, но рассчитывал, что женщина скорее натравит на него своего громилу Туб-как-его-там-черт-зовут. Что ж, малость просчитался, бывает.
 
- Только не проси невозможного, человек Запада. Я должна быть уверена в том, что ты действительно воин.
 
Сама так захотела, - рохир привычным движением извлек меч из ножен и приготовился защищаться. - Нет бы по-человечески, с бокалом вина бы в шатре посидели, стихи под звездами я бы тебе почитал. Но ты, я вижу, предпочитаешь пожестче... - все это время он не сводил взгляда с харадки, которая двигалась по-кошачьи, готовая напасть в любое мгновение. Задача перед ним теперь стояла непростая: с одной стороны, не проиграть, с другой - не победить, поскольку такого бы ему мстительная Атэфэх не простила. 
Он лихорадочно думал, в то же время продолжая болтать, чтобы отвлечь внимание противницы:
- Хотя стихи я все равно могу, в этом я почти гений. Не знаешь, от чего отказываешься. Вот послушай: "Прекрасна ты, возлюбленная моя, пленила ты сердце мое одним взглядом очей твоих, одним ожерельем на шее твоей, отведи глаза, что меня победили...
 
Без предупреждения он кинулся на Атэфэх, лишь на миг опередив её атаку, отвел мечом острие её меча и врезался в нее всем весом. Они оба рухнули в грязь, хотя в последний момент харадка ухитрилась вывернуться и оказалась сверху. Эш попытался заломить ей кисть, чтобы она выпустила оружие. 
- ...волосы твои - как стадо коз, что бегут с гор гилеадских; как разлом граната - щеки твои из-под фаты...
С мечом в руках тяжело было бы рассчитывать на нужный капитану исход боя. Она была быстрее и проворнее, а его сковывала раненая нога, так что драться и убивать пришлось бы всерьёз. Теперь же на стороне Эшберта было преимущество в силе и весе. 
- ... Прекрасна ты, возлюбленная моя, и грозна, как полки со знаменами...
 
Он таки сумел подмять под себя Атэфэх и выкрутить ей руку так, что пальцы разжались и меч жалобно звякнул, падая в грязь. Свое оружие он тоже отбросил в сторону. Харадская змея прошипела злобное ругательство и лбом ударила его челюсть, он почувствовал выступившую кровь.

- ... как любезны ласки твои, ласки твои лучше вина. Сотовый мед каплет из уст твоих; мед и молоко под языком твоим... 
 
Её шелковая туника пропиталась грязью и облепила тело, как вторая кожа, зрители одобрительно кричали, свистели и хлопали. К удивлению капитана, некоторые крики раздавались в его поддержку - Атэфэх тут слушались, но не слишком любили. 
Теперь пришлось уворачиваться от прицельного удара коленом в пах, как назло, он пришелся в раненую ногу, лицо Эшберта исказила на мгновение гримаса боли. 
- ...Округление бедер твоих, как ожерелье, дело рук искусного художника; вся ты прекрасна, возлюбленная моя, и пятна нет на тебе.

 

Удержать харадку становилось все труднее, из-за грязи руки скользили и Эшберт чуть не упал, когда попытался привстать. Он намотал её волосы на кулак, наклонился и произнес очень тихо, так, чтобы слышала только она:
- Может, достаточно? Обьявим почётную боевую ничью?

Изменено пользователем Теодред
устное предупреждение. мы не используем мат в отписях (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атэфэх сперва боролась, сопротивлялась как могла, но услышав стихи Эшберта, хоть он читал их хуже чем матерился... Что-то в ней перещелкнуло, она не могла оказывать мужчине должное сопротивление, когда речь шла о бое на мечах. Когда он и вовсе оказался верхом на ней бороться особо смысла уже не было. Такого кобла хрупкой девушке не спихнуть, как бы она не пыталась. Харадских воительниц не бывает, но бывают отравительницы. Почему то ей не хотелось травить его коктейлем ядов скорпионов и змей. Для нее впервые читали стихи, хоть и ради победы в бою. Она снова покраснела от смущения, особенно когда поняла как выглядела в мокрой тунике поверх голого тела. Когда коневод намотал волосы на свой кулак, девушка вскрикнула, пытаясь сперва не смотреть в его глаза. Этот поганец оказался ей не по зубам. Да и желание убивать его отпало напрочь.

- Ну все, расходимся, крови не будет, - ее брат-здоровяк, знавший ее лучше чем она себя, понял за кем была победа, распихивая вояк и торгашей по своим места от куда явились. Зрители с неохотой, ворча, послушались Туббакариба.

- Ничья это поражение обеих сторон. Но я передумала тебя убивать, - ее голос уже был не таким резко-заносчивым. В глубине души ей это все даже очень понравилось.

- Я признаю в тебе воина, - промурлыкала она на ухо рохирриму, - Причем хитрости в тебе столько же сколько и в вожде какого-нибудь племени харадрим.

Атэфэх наградила всадника за славную потеху поцелуем, прикусив тому игриво губу. Она не спешила выскакивать из под Эша, хоть ей становилось холодно из-за сырости. Это было заметно не вооруженным глазом. Но потом она скомандовала своему наемнику.

- Поднимайся, - оказавшись на своих двоих, харадка медленно направилась обратно в шатер, поманив рохиррима за собой жестом руки. Это был крайне игривый жест суливший нечто хорошее коневоду.

 

Рабыни Атэфэх разбежались по углам шатра, когда заметили в каком виде вернулась их хозяйка, а после следом вошел рохиррим.

- Погрейте воду, - бросила она пару слов беззубой северянке, - Вы, принесите мне... Ну и заодно ему сухую одежду. Что? Думаешь если я южанка, то не знаю толка в чистоте? Я богатая южанка. Богачи где бы они не были богатые.

 

Пока согревающая ванная готовилась, девушка заварила себе чай, предложив его гостю в своем шатре.

- Даже не думай, ты так согреешься, тебе не привыкать, а я так не могу, мне нужна теплая ванна, - промурлыкала она, отпивая горячего чаю, - Я готова платить столько сколько ты захочешь. Ты доказал мне свою полезность, надеюсь в Умбаре и Хараде ты будешь полезным. Ни один из балбесов, которых я брала к себе на службу не догадался так ловко разозлить и одновременно возбудить меня.

Атэфэх прогнала служанок, перейдя на откровенный разговор, раз уж Эшберт понял из какого она теста, то пусть сделает ее хоть не на долго счастливой. Да, представьте себе, богатые тоже плачут. Да еще как.

- Я в прошлом жрица любви. Не люблю вспоминать те дни, но именно в те дни я поняла великую слабость мужчин, - она была все еще в мокрой тунике, подобравшись ближе к рохирриму, обняв его за руку, заметив что того необходимо постричь, она прикоснулась губами к его уху, шепнув, - Женское тело. Обычного мужика интересует только секс, деньги. выпивка. Мужчину, семья, но таких я встречала редко и то те с не охотой изменяли женам, но все же. И стоит дать мужчине то чего он хочет, - она протянула свои руки к штанам всадника, отправляя их туда, - Как они на радостях могут дать то что нужно женщине. Однако стоит им привыкнуть, как они ничего больше на радостях нам не дают. 

Харадка отстранилась от роханца.

- Но никто никогда не говорил мне тех слов, что сказал ты за шатром... - она смутилась, отведя взгляд, представ на мгновение перед Эшом робкой девушкой, про которую и не скажешь, что она боевая шлюха. Атэфэх поднялась с подушек и медленно, изящно стянула с себя тунику, бросив ее в лицо Эшберту. Когда рохиррим стащил ее с себя, девушка уже преспокойно сидела в небольшой ванной, вытянув  не умещающиеся там ножки, играя пальчиками.

- А ради чего ты наемничаешь? Почему не со своими братьями-коневодами, а в моем шатре, смотришь на мои ноги?        [AVA]//pp.vk.me/c636029/v636029658/325b/PN7Tka5_rFs.jpg[/AVA][NIC]Атэфэх[/NIC][sTA]Прекрасная змея[/sTA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я уже увидел все, на что мне интересно было взглянуть, - невозмутимо ответил капитан. - И даже больше. Так что можешь не стараться зря...

Он скомкал брошенную тунику и принялся стирать ею грязь со своего колета.

- А ради чего ты наемничаешь? Почему не со своими братьями-коневодами, а в моем шатре, смотришь на мои ноги? - спросила его Атэфэх как будто невзначай, будто продолжала светский разговор, а не пыталась прирезать его десять минут назад и соблазнить - пять минут назад. 
К счастью, тут даже не пришлось ничего особенного сочинять. Достаточно было немного преувеличить и не рассказывать всей правды.

- Как и все, ради денег. После ранения я стал недостаточно хорош для войска моих братьев-коневодов. Для них сила важнее опыта. Когда вернулся домой, то оказалось, что ничего другого, кроме как драться, не умею и не хочу. Мотался от одного нанимателя к другому. А сейчас, когда оказался совсем на мели, Амротос по старой дружбе рассказал мне, что тебе нужна охрана. И вот я здесь...
- Ну и ты привлекательней всех моих прежних нанимателей, конечно, 
- добавил он. - Не скрою, это вносит приятное разнообразие. Если понадоблюсь, найдешь меня в лагере. Мне ещё нужно где-то отыскать свой меч... 

Он вышел из шатра, оставив Атэфэх в остывающей ванне. 
 

Изменено пользователем Эшберт (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атэфэх, фыркнув, проводила взглядом рохиррима, подумав, что впереди долгий путь и она в конце концов сможет вить из него веревки. Он такой же мужик, как и все, хитрее только, да и все. 

 

На утро в лагерь прилетел ворон, который обычно нес для банды Атэфэх заказы от Амротоса для гарнизона. Контрабандистка сперва усмехнулась, прочитав послание вместо списка, а потом, все же решив позлорадствовать, отправилась поискать Эшберта. Нашла она его в небольшом шатре, который ему определил Туббакариб, подселив к двум харадрим. Те были не рады сперва такому соседству, но как только вошла девушка, заметно оживились и улучшили свое расположение к Эшберту. Атэфэх выгнала этих воинов, рухнув на подстилку. Изъяв письмо из-за пазухи, контрабандистка протянула его Эшберту. Вернее только половину письма, второе осталось спрятанным у нее и она не горела желанием отдавать его за так.

- Держи, твой друг прислал.

Послание начиналось с мата, с отборного мата, да причем в таких речевых конструкциях, что девушка их не могла понять его, подумав, что это какой-то эльфийский или еще какой язык.

"... Гондор в заднице. В самой ее сердцевине, дорогой друг. Имрахиль предал Денетора и теперь мне грозит жопа. Ни в коем случае..."  

 

[AVA]//pp.vk.me/c636029/v636029658/325b/PN7Tka5_rFs.jpg[/AVA][NIC]Атэфэх[/NIC][sTA]Прекрасная змея[/sTA]

Изменено пользователем Фэнэк (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капитан уже успел пройтись по лагерю, завязать полезные знакомства с местным поваром и пожилым орком-интендантом. А с парочкой харадрим- соседей по шатру у него сразу установился вооруженный нейтралитет, что Эшберта полностью устраивало.

Он как раз наточил меч и теперь любовно полировал лезвие тряпкой, когда притащилась Атэфэх. И на лице у этой хитрой лисы было написано нескрываемое удовольствие от того, что ей представилась возможность свести счеты.

Атэфэх выгнала этих воинов, рухнув на подстилку. Изъяв письмо из-за пазухи, контрабандистка протянула его Эшберту. Вернее только половину письма, второе осталось спрятанным у нее и она не горела желанием отдавать его за так.

- Держи, твой друг прислал.

 

Эш развернул клочок бумаги и написанное там заставило его нахмуриться, а потом и вовсе не поверить собственым глазам. Имрахиль - предатель? Такое не укладывалось в голове. Такого просто не могло быть... Рохиру просто необходимо было прочесть продолжение.

- Где все остальное? - спросил он Атэфэх.

Изменено пользователем Эшберт (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Остальное за пазухой у Туббакариба, - указала девушка на здоровяка, что тенью маячил по лагерю. Разумеется она солгала и вторая часть была у нее.

- Я вот одного не пойму, рохиррим, что такого в этом вот князьке, что ты так сразу вскинулся? А не шпион ли ты часом какой? Хотя, если Амротос сын предателя... А-а-а, я поняла, сбежать захотел от гнева сородичей? Так это ты по адресу. Только бежишь не туда.

Девушка ехидно усмехнулась, поднявшись с мягкого. Одно неловкое движение и клочок-продолжение выпал у нее из-за пазухи, приземлившись аккуратно перед ней. Неловкая пауза сменилась резким движение ноги и Атэфэх уже стояла на записке, не позволив рохирриму забрать ее. Лучше бы было бы не испытывать ее терпение.

- Отработаешь, получишь. [AVA]//pp.vk.me/c636029/v636029658/325b/PN7Tka5_rFs.jpg[/AVA][NIC]Атэфэх[/NIC][sTA]Прекрасная змея[/sTA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Женщина, как только я слышу твой голос, мне тут же нестерпимо хочется выпить, - с ленцой в голосе заметил Эшберт, отложил меч в сторону и вытер руки. Атэфэх явно догадалась о важности письма и настолько же явно собиралась что-то за него выторговать. Что ж, в эту игру могут играть и двое...

- Отработаешь, получишь, - произнесла харадка с нескрываемым ехидством. Наверняка её грела мысль о реванше за недавнее поражение. Капитан широко улыбнулся:
- Не стану я спать с тобой, даже и не предлагай. Я, конечно, понимаю, что неотразим и все такое, раз ты уже прибегаешь к шантажу, чтобы добиться меня... - он с удовольствием наблюдал за Атэфэх, которая ожидала угроз либо подкупа, но уж никак не такой реакции. - Вижу, ты плохо знаешь, как устанавливать нормальные человеческие отношения, красотка. Что ж, я кое-что подскажу тебе - отдай мне письмо, это будет хороший первый шаг. 

 

>> В Южный Итилиэн
 

Изменено пользователем Эшберт (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Глупый коневод, - девушка усмехнулась, видя как человек Запада реагирует не так, как это делают южане, иначе бы уже началась резня. Про нормальные человеческие отношения она и вовсе слышать не хотела.

- Знаешь, что я тебе скажу, глупыш, - Атэфэх убрала ногу со второй части послания, скрестив руки на своей груди, - Ты несешь околесицу, ведь ни мне, ни кому либо еще из харадрим, что бывают на Севере в дали от дома, нормальные отношения не знакомы. Как ты думаешь, почему именно эти южане так далеко уходят от дома? Туббакариб был палачом, однажды он казнил две сотни детей и женщин мятежного отряда генерала Зафара, а потом сбежал, забрав меня из борделя. Амротос тебе наверное говорил, но мы не единственные харадцы за приделами Харада. Есть еще один отряд, о нем я ничего не слышала очень давно, но им командовал харадрим по прозванию Обоженный. В этом человеке точно нет ничего, что бы можно было назвать нормальным. Орки почти что сожгли его за живо. Сгорели не только плоть, но и душа. Отныне это бешеный пес. Если увидишь человека, у которого только одна половина лица не сожжена, беги. Вся его банда тоже отлична от обычных харадрим, они берут силы из гнева и преданности только себе и мечу Обоженного. Твои соседи, дружочек, тоже не простые харадцы. Один убийца своей семьи, другой насильник. Тут нет нормальных... И ты сам ненормальный, раз нанялся в караван врага твоего народа. Поэтому не говори мне про нормальность отношений.

Слова Эша больно тронули Атэфэх и сейчас на ее лице не было не притворства, ни чего то там еще из женских штукенций, понятных только им и дьяволу. 

Харадка развернулась на каблуках и вышла из шатра, оставив Эшберта одного. 

В продолжении письма говорилось:

"... Ни в коем случае ни кому не рассказывай о себе, даже "своим", кто ты и что ты, от куда ты. Убьют. Если можешь, продолжай свое дело, если же нет, то беги пока та сучка не траванула тебя.

P.S. Я знаю, что ты, Атэфэх, прочла это, поэтому... Извини детка, но ты не получишь моего молодца к себе на нож, а с молодцом Эша поаккуратнее, у него большой опыт секса с извращенками вроде тебя хе-хе."

 

Караван тронулся по утру. Атэфэх, идя все время поодаль от ватаги, наблюдая за всем со стороны вместе со своим братом более ни раза не подходила к Эшберту. А если нужда и заставляла, отдать приказ, то делала это исключительно через посыльных. Иными словами она была немного обижена, и балрог ее знает на что. Наверноее на то, что Эшберт лишний раз напомнил о том, каковы ее люди и она сама на самом деле, иной раз это очень больно. Караван шел на юг. 

 

>>> Южный Итилиэн

 

 

[AVA]//pp.vk.me/c636029/v636029658/325b/PN7Tka5_rFs.jpg[/AVA][NIC]Атэфэх[/NIC][sTA]Прекрасная змея[/sTA]

Изменено пользователем Фэнэк (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...