Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 83 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Лок-Тар Огар.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Те кто не может прочитать: Фиг вам :Р

Мое самое большое достижение за сегодня? Набрал 1488 в змейке на телефоне

Такого формата не было у нас на форуме, я его нагло скомунизил с другого. Надеюсь понравится, а если нет, то шо ж поделать хд И так, небольшой "креативчик", на тему: ВК Толкина и ЛотрРол у нас на фору

Только в долбанном июле.

и не говори. можно сдохнуть, пока дождешься :class5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ну почему не под НГ - такой бы подарок был бы. 

да, на замену Хоббиту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

И да, я слоу, но - РАГНАР!!!! ААААА!!!!! 

Да, и он не кто-нибудь, а целый Андуин Лотар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 3 недели спустя...

Посмотрел трейлер Гражданской Войны.

- Прости, Тони, но он мой друг.

- А я больше нет?

Собственно, я все. Чито за ванильно-пацанскую хуйню там Марвел снимает у себя? :class3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мне вот всегда было интересно, почему в Валиноре они молодыми выглядят, по большей части, или в расцвете сил, а вот как их сделали истари, так старики...

Потому, что у большинства старость ассоциируется с мудростью и опытом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Джонатан Стрейндж и Мистер Норрелл (2015)

kinopoisk.ru-Jonathan-Strange-_26_2338_3

 

 

Можно сказать, посмотрел этот сериал за день. И честно, это один из лучших мини-сериалов которые я смотрел. Что сразу же с ходу идет в плюс этому сериалу - так это то, что он не претендует на достоверность. Он с ходу заявляет что это альтернативная история, и искать здесь правды-матки или достоверности не надо. Одновременно с этим, костюмы и декорации просто на высоте. Актерская игра тоже отличная. Большинство из актеров мне неизвестны, и  по этому воспринимались легко и непринужденно. Из знакомых мне был только Эдди Марсиан, которого, почему-то, я воспринимаю только как комедийного актера, хотя, просмотрев его фильмографию, с ужасом осознал, что комедийных ролей не так уж и много у него, в особенности в последние годы. Кстати, со своей ролью, он справился просто великолепно. 

Сериал повествует о периоде наполеоновских войн, и об Англии в этот период времени. В этот момент в Англии уже около столетия нет практической магии, и действие начинается с того, что такой себе Мистер Норрелл и его славный слуга Чилдермас развеивают это заблуждения. И собственно, это запускает череду событий как неплохих, так и очень печальных. В целом, очень интересно наблюдать за двумя волшебниками и их разному подходу к магии. Очень забавно видеть магию как не что-то загадочное со странными словами и движениями руками, а как науку. 

В общем, разнообразные герои, харизматичные персонажи, шикарные костюмы и декорации, отличные спецэффекты. Если вам нравится этот период в истории, и вы не против ольтернативной истории с примесью фэнтези, вам сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

— ДЖИМ, дружище, у нас же обед! ЗАБЕЙ! Ну обед же! Нет, Джим, сейчас наш закон.. НУ ОБЕД ЖЕ! Чееерт, Джим, прекрати срываться каждый раз как слышишь сирену!

 

Готэм не так уж и плох

 

48dcd03a4628eca8ba0d98442439e5f8.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

 Аннарасуманара

243.jpg

Обычно я пишу о фильмах или сериалах. Пару раз было о событиях. А сегодня будет манга. Я давно не читал мангу, если не считать онгоингов, которые начал когда-то давно, а они все никак сцуки на закончатся.  Но сейчас не об том.

Аннарасуманара - это просто великолепное путешествие в мир абстракции и психодела, на фоне обычного мира и обыденных проблем. Это небольшая сказка, в мире жестоки нравов и повсеместных штампов. Это возможность понять и окунуться в то, что ждет почти всех нас в будущем, и ценить такой малый, но в то же время очень необходимый кусочек нашей жизни, как ЛотрРол (не обольщайтесь и не сочтите за подлизывание) или же что у годно, так как на его месте может оказаться что угодно, эта самая манга, книга, любая другая ролевая, картина, песня, любое наше творчество, которое доказывает, что мы все ещё дети, и где-то внутри нас ещё живет маленькое поле, с живыми цветами и ясным небом. С одной стороны, это, казалось бы, стандартный посыл, который где уже только не  мелькал, и в классике, и в детских фанфиках и в песнях и в картинах, но, что делает необычным эту мангу? Стиль подачи, качество рисовки, нестандартность ситуации, непонятная концовка, легкий налет мистики, нестандартные ситуации и персонажи. 
Очень много путанных эмоций, и после прочтения остается приятный, нежный привкус, от которого вопит моя лирическая часть души, при этом и циник остается довольный исходом. Очень нестандартное повествование, которое буквально захватило меня с самого начала, и не отпускало до конца. При чем в конце сказало: этого мало, но концовка идельна, больше не надо. 

В общем, кто интересуется такой вехой в творчестве как манга/манхва, и он не циничное говно без фантазии, и разбирается в символизме (о сколько я нагородил) рекомендую настоятельно, я бы даже сказал, обязательно к прочтению. 
Кто же не интересуется мангой/манхвой, но его заинтересовала рецензия, я бы сказал: рискните, оно того стоит. Это не займет много времени, а если сможете осилить, то разочарованными не будете. Мое скромное 10/10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 1 год спустя...

a428cce4168ae0db79e753ba6cbdcb2c_tumb_66

- This is what I am called. I am called Glad-O-War, Grim, Raider and Third. I am One-eyed. I am also called Highest and True-Guesser. I am Grimnir and the Hooded One. I am All-Father, Gondlir, Wand-bearer. I have as many names as there are winds. As many titles as there are ways to die. My ravens are Huginn and Muninn. Thought and Memory. My wolves are Freki and Geri. My horse is the gallowed. I am Odin!

Покруче Даенерис будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 1 год спустя...

Давно здесь ничего не постил как-то.. Ну что ж... Немножко понтов. Отличный шотландец с камнями вместо льда.49948429_1461743147292907_35958780032607

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...