Перейти к содержанию

Лок-Тар Огар.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Те кто не может прочитать: Фиг вам :Р

Мое самое большое достижение за сегодня? Набрал 1488 в змейке на телефоне

Такого формата не было у нас на форуме, я его нагло скомунизил с другого. Надеюсь понравится, а если нет, то шо ж поделать хд И так, небольшой "креативчик", на тему: ВК Толкина и ЛотрРол у нас на фору

но гениально же

 

ноуп http://smayly.ru/gallery/anime/Yolks/ignoring.png

 

Это... Это... Это ппц... В каком же дурдоме я живу...

 

Чоу такое? =.=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Возможно начало чего-то большего...
Сегодня 11:11 - Bogun
самое большое достижение за сегодня :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Эльфийские ругательства. Себе на будущее для аутентичности ^^

Uquetima, ukarima (уквэтима укарима, вариант - avaquetima avakarima - аваквэтима авакарима) - эльфийское ругательство, что-то вроде "дьявольщина" (неназванное нетворенное - дословно).
Thu (звук, близкий к "тху", th как в англ. "thing") - вонючка ("неприятно пахнущий").
Ngwau (нгвау, носовая n) - фу, какая гадость, как все это мерзко и неприятно, здесь явно рука Врага, что бы это ни было, оно вызывает страх и опасение, лучше его не трогать, нет, ну какая же, право, тошнотворная мерзость!.. (наиболее адекватный перевод - "бррр!..")
Nai linnuvalye Moringotenno? Nai elye linnuva? (Наи линнувалье Моринготэнно? Наи элье линнува?) - А не пошел бы ты к Морготу? Вот именно ты - не пошел бы?
Ampamaita (ампамайта) - руки-крюки (худшее оскорбление для Нолдор)
Nyeno atahanca (ньено атаханка) - козел безрогий.
Atangolmo na laiwave (атанголмо на лайвавэ) - Ума нет - считай, калека.
Lle lakwenien? (ллэ лаквэниэн) - ты шутишь?
Uuma ma'ten'raswe, ta tuluva a'lle! (уума ма'тэн'расвэ, та тулува а'ллэ) - не ищи проблем, они тебя сами найдут.
Mani ume lle quena, feuyaer? (мани умэ ллэ квэна, фэуяэр?) - Что ты сказал, отвратительный?
Mani? Feuyaer?.. Antolle ulua sulrim, nadorhuan! (мани? Фэуяэр?.. Антоллэ улуа сулрим, надорхуан!) - Что? Отвратительный?.. Слишком много базаришь, волк позорный!
Mereth en draugrim (мэрет эн драугрим) - волчий корм (дословно - волчий пир).
Amin feuya ten'lle! (амин фэуя тэн'ллэ!) - Ты меня раздражаешь!
Auta miqula orqu! (аута миквула оркву!) - Иди, поцелуй орка!
Llie n'vanima ar'lle atara lanneina! (Ллиэ н'ванима ар'ллэ атара ланнэина!) - Ты ужасен и твоя мамочка одевает тебя просто смешно!
Lasta lalaithamin, utinu en lokirim! (Ласта лалайтамин, утину эн локирим!) - Слушай мой смех, змеиный выводок!
Dolle naa lost! (доллэ наа лост!) - Твоя голова пуста!
Lle holma ve'edan! (ллэ холма вэ'эдан!) - От тебя пахнет, как от человека!
Runda (рунда) - деревяшка необработанная
Attalya (атталья) - двуногое животное
(quanta) Ambar-metta ((кванта) Амбар-метта) - (полный) конец света
Quingatelco (квингатэлько) - кривоногий
Faica (файка) - презренный
Ulundo (улундо) - извращенное, ужасное существо
Urco (мн.ч. urqui) (урко, мн. ч. уркви) - древнее слово, обозначавшее все, что пугало эльфов во время Великого Похода; чудовище.
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse ar Feanaro tielyanna, nyeno atahanca, yondo orco ar andamunda! - "Да будет Сильмариль в твоих руках, Наугламир на твоей шее и Феанор на твоем пути, козёл безрогий, сын орка и мумака!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхъ, после каждого просмотра так и хочется сплясать тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А теперь сплагиачу-ка я Транди, и тоже выложу одну их любимых анкет, с которой не срослось. И так, назгул.

1.Имя персонажа Лансериот
2.Раса персонажа Назгул
3.Возраст Разве он важен для бессмертного?
4.Характер Ну что можно сказать про назгула? Тихий, молчаливый, покорный, по своему призванию должен выполнять любое приказание Темного Властелина и наилучшим образом, как любое оружие в руках умелого владельца. Он как разящая рапира у умелого мушкетера, как мощная дубина у тупого тролля, как тренированная лошадь под умелым наездником - тих, молчалив, исполнителен... Да ну! Это все бред.  Лишь то, что видят узколобые враги, и что самое забавное, они-то не враги вовсе.
На самом деле этот назгул совсем не такой.  Может, вам трудно себе представить, но этот бессмертный веселый, компанейский, вспыльчивый, импульсивный, несерьёзный. Когда он ещё был  человеком, всегда на праздниках, балах, званых вечерах был в центре компании, её душой, и это все было настолько в нем сильно, что даже после смерти осталось с ним. Как это ни глупо звучит, но даже в палатах Барад-Дура он единственный кто, себе позволяет шутить и смеяться. Так же очень любит споры и состязания, точнее любил, когда был человеком, сейчас  уже не представляется возможности для них, никто с назгулом не станет говорить, не то что бы ещё и спорить, но он постоянно предлагает коллегам улайри на что-то поспорить, в надежде что когда-то те согласятся. Вообще, этот бессмертный, наверное, наиболее непохож на тот стереотип, что рисуют эльфы, а те немногие, что его знают, удивляются, как это "чудо" умудрилось получить кольцо, ведь если узнать его поближе, то никакого зла не чувствуется как от личности, только то, что дается кольцом и сущностью улайри.
Но опять таки, пусть это и не поверхностный слой назгула, но и не истинная сущность. Да, он весел и игрив, но он не беззаботен, на самом деле за усмешкой скрывается острый ум, который чего-то ожидает и о чем-то думает. Да, душа компании, но эта личность никогда не стремилась к всеобщему признанию и обожанию, он просто хочет силы, и  зависимость его от чего-то всегда раздражала, даже зависимость от славы, толпы, общества, просто так получалось при жизни. А вот сейчас за усмешкой, беззаботностью и прочим, этот назгул скрывает ненависть к темному властелину. Почему скрывает? Да потому что он бессмертный, но зависим от кольца, над которым властен его мастер, который может эту вечность сделать неисчерпаемо больной, а так лучше перетерпеть десять минут раздражения, за два дня выполнить поручение и месяц отдыхать в обществе госпожи Таринвитис, которая, наверное, единственная может спокойной выслушать речи бунтаря, и не удивится, не угрожать все рассказать, а просто посмеяться дружески, поддержать разговор каким-то своим интересным высказыванием.
Да, да, вы правильно поняли последние строки, этот назгул ненавидит Ортхэннэра, он дико его ненавидит, но скрывает, сдерживается, сжимает свои призрачные кулаки и беззвучно скрипит зубами, но всегда либо молча, либо весело, когда настроение владыки позволяет, соглашается со всем, и выполняет. Когда приказ четкий и без пробелов, то выполнение его всегда так же безупречно, а когда повеление небрежно, то весельчак выполняет так как хочется, и чаще всего безуспешно, за что получает, конечно же, втык, но не более. И опять-таки, все это происходит потому, что клятва связывает, бессилие, а не страх.
5.Внешность Ну, что же тут может быть? Как и у любого назгула - капюшон натянутый на глаза, да и не только на них, а на все лицо, плащ, накинутый на плечи, окутывает все тело, скрывая  фигуру призрака кольца, скрывая так ненавистные для него пластинчатые доспехи, которые придают призрачному телу формы и силы для каких-то действий, хотя при жизни он всегда либо не пользовался броней вообще, либо только кожаной и легкой, которая не сковывала движений.
Что же касается самой фигуры и телосложения бессмертного, то это все неважно, так как будучи  улайри, он сильнее любого смертного, и при желании может казаться выше и внушительнее даже самых высоких нуменорцев, но это все излишества не столь важные для хороших воинов, такие данные никогда не играли решающую роль.
Если же говорить о лице, то сейчас его могут видеть только единицы, даже те, кто решаются поднять взор на назгула, ничего не видят за тьмой капюшона. Но если когда-нибудь случится чудо, и ночью, при свете луны, подует ветер, нет, даже ветер не сможет сорвать этот капюшон, если поднимется в поле ураган, когда этот призрак будет в пути, и сможет откинуть капюшон назад, тогда тот несчастный, что окажется где-то рядом, сможет увидеть довольно молодое лицо, худощавое, нет, не из-за времени, просто такой он был при жизни. Правильные черты лица, если бы не мертвая (в прямом смысле этого) бледность, и не тот факт, что это не человек и, к тому же, давно мертвый, то его бы многие сочли красавцем. Карие глаза задорно и весело когда-то сверкали, словно бросая вызов каждому, но сейчас от этого огонька остался только тусклый и мертвый свет, который , кажется, светится презрением, и настоящую его суть могут различить лишь те, кто знают назгула. К сожалению, все эти люди либо уже мертвы, либо им не до того, что выражают эти глаза, опять-таки, только госпожа Анриэн может рассмотреть что-то настоящее в этом могильном свете. Губы зачастую изогнуты в доброжелательной и приветливой улыбке, но при разговоре с властелином они часто сжимаются в раздраженную прямую линию, которая сдерживает кучу ругательств и потоки ненависти, хорошо, что чаще всего он перед лордом Гортхауром стоит в шлеме или в накинутом капюшоне. Иногда, когда перед взором улайри стоят орки или гоблины, то губы могут приобрести насмешливый, презрительный и даже отвращенный вид, с этими мерзкими существами можно себе позволить все что угодно, даже  петушиные бои устроить, все равно этого добра хоть отбавляй. Волосы же чаще всего растрепаны, так как приличному, как  и воину, так и мертвецу должно быть наплевать на все это, но когда он находится в культурном обществе, то они аккуратно опускаются чуть выше плеч сзади, а спереди спадают на лоб: с правой стороны скрывая его, левую часть лба оставляя открытой, иногда и правый глаз чуть-чуть ненамеренно накрывается волосами, и тогда приходится машинальным движением откидать волосы с него.
6.Биография
На крыльцо небольшого поместья вылетел князь с криками: "Сын, сын, у меня родился сын, возрадуйтесь же люди, у вашего князя есть наследник!" Как это ни глупо звучит, но народ этому действительно возрадовался, князь был хороший человек, как и его жена, как и его предки, как и предки жены. Уродов, на удивление, в этой семье  не было, так почему бы не возрадоваться за доброго человека? При его власти жилось хорошо, при врасти его отца жилось хорошо, при владычестве отца его отца жилось припеваючи, значит и будущее будет таким же безоблачным.
Через несколько часов князь сидел в таверне с друзьями и простыми людьми, и распивал спиртное, провозглашая тост за тостом о своем сыне, и народ искренне радовался за своего правителя. "Вы бы слышали как он заорал, да что там, это даже не крик и не плачь был, это был рык, рычание настоящего бойца, ай да защитник нам растет!" - расхваливал князь сына, и все верили, князь был ещё тем бойцом, говаривали в нем течет кровь самого Турина, но где же тут правду-то найти за столько поколений? Да и кому оно надо, главное вера. В этот знаменательный день я родился, когда же это было? Как давно, или совсем недавно? Когда ты бессмертный, время для тебя течет по другому, или все это иллюзия?
Я стою в углу и представляю, что я Турин Турамбар, дерусь с одрами орком, освобождаю прекрасную принцессу и побеждаю дракона. На самом деле я наказан и за спиной расхаживает отец, наставляя мне, что пусть я и росту воином, должен быть вожаком, иметь друзей у живущих в нашем княжестве, но мне надо учиться. Но что я такого сделал? Подумаешь, вместо грамматики сбежал в город и подравшись с главарем банды местных мальчишек занял его место. Да и отец не против был,  но вот мама сказала, что это неправильно и я подаю плохой пример сестре. Вот отец и дает дань уважения маме, поставив меня в угол. Но я же взрослый, мне уже семь, я должен иметь своих людей и защищать окрестности! Что эти женщины понимают, папа все равно через час меня отпустит, и я пойду разбираться со своей бандой.
Пятнадцать лет, это много или мало? Даже и не знаю, впервые поцеловался с девушкой, все из моей банды стали моей личной гвардией, а я стал их предводителем, отец сделал нас настоящими воинами, кажется все идеально, но почему же так хочется плакать? Все мои друзья были рады своему первому поцелую, я это точно знаю, многие из них я видел самолично, но Моргот меня побери, почему так хочется плакать, нет, почему я плачу? Почему их моей гвардии, да нет, почему из моих друзей никто ничего не скажет, почему никто их них не обнимет меня за плечи и не успокоит, почему? Черт, да заберите кто-нибудь меня отсюда, разорвите мои объятья, что бы я её выпустил из своих рук, что бы она наконец-то смогла спокойно отправиться в чертоги Мандоса и уйти из этого мира. Как же мне хочется  зарыться в траву, и зареветь, но в итоге я целую вновь её губы, и чувствую, как её понемногу покидает жизнь, и она, улыбается такой милой и жутковатой, окровавленной улыбкой, гладит меня, и просит отпустить её, но не могу, это так трудно. Я даже не знаю, что я сейчас крепче сжимал, её в объятьях, или рукоять меча в ладони. О Эру, как же хочется окунуться в траву и умыться росой, но вместо этого я зарываюсь в её волосы, вдыхая её запах, и омываю её окровавленное лицо слезами. Мне пятнадцать, я сижу, обнимая девушку, и плачу, вокруг моя банда, все живы из них, я рад, вокруг мертвые орки с варгами, это были, скорее всего, дезертиры из  Гунбарада, молодняк, как говорил отец, но это не важно. Они взяли пленниц в приграничных селениях, там, где отдыхала с подругами она, и их всех взяли в плен, всех убили, когда мы настигли их, и это плохо, очень плохо. Мне пятнадцать, и я ребенок ещё.
Праздную восемнадцатилетие, это же хорошо, я взрослый уже, папа довольный, ещё бы, съехались на это все князья, все поздравляют, все что-то дарят, хех, будто мне это надо, я своим старым вещам не изменяю, так же как и друзьям, моя гвардия сильнейшая в княжестве, да и в соседних тоже, жаль что одной гвардией всех не победить, но когда отец мне приказывает вступать в бой, я всегда переламываю ход битвы, но что с них взять, с тупоголовых орков. О, кажется, те две сестрички на меня смотрят уже долго, и парни это тоже заметили, надо прекратить свою гвардию брать с собой, а то за долбали подкалывать, да и мне надоело над ними издеваться. Блин, надо быстр оменять компанию, эти двое решили что достаточно смотреть и решили подойти. О, отец взял слово, выручил. "Дамы и господа, сегодня моему сыну выполняется уже восемнадцать лет,  он уже совсем взрослый, о, не надо так улыбаться и смеяться, все знают, какие я надежды на него возлагал с детства, и вы прекрасно знаете что он всегда их оправдывал, вы так же знаете, что три года назад случилось, это была его первая самостоятельная вылазка, и первый удар в жизни, уже тогда можно было сказать, что он стал взрослым, он не сломался и более того, вырос веселым, привлекательным, умным мужчиной, а так же хорошим бойцом, так вот, к чему я веду. Я хочу сказать, что с этого дня он будет управлять всеми войсками моего княжества, в то дело, как я стану заниматься только хозяйственными делами!"
Вся веселость пропала, и видимо не только у меня, весь мой отряд поник, они все помнили это, наверное у них даже перед глазами стояла та же картина. Но друге были радостны, подходили и хлопали меня по плечу, поздравляли радовались, пили, танцевали, заигрывали, флиртовали, смеялись, веселились. Безумный бал, в мою честь но не мой, почему отец об этом вспомнил, он думал что это моя лучшая победа? Внезапно меня из всего этого вырвал чей-то тихий голос и дружеские объятья. Я посмотрел на этого человека, и понял, что не знаю кто он, но явно не здешний. Слишком уж аристократичный вид, и эти тонкие но в то же время жесткие черты лица, словно они намекали, что спорить и возражать такому человеку чревато последствиями, но голос говорил о полной дружелюбности. Мой взгляд упал случайно на ожерелье человека и на его руку. На среднем пальце руки красовалось, если можно так громко сказать, простое золотое колечко, в то время, как на ожерелье болталось семь колец с большими и красивыми камнями. "Знаете, мой друг, - говорил незнакомец, - эти все речи вашего отца такие громкие, и заставили бы любого гордиться собой, но я вижу, вы совсем не рады, и ни капли не гордитесь собой. Вы мне очень нравитесь, я вижу в вас и силу, и перспективу, уверен, что вы станете сильным правителем, - я лишь согласно киваю, слова сладкие и ласкают мой слух, но речь отца все ещё звенит в ушах, "...три года назад...", - вы же не проиграли ни одного сражения, ведь так?" Я скинул руку собеседника с плеч, и пошел к друзьям, мне надо было повеселиться, развеяться, забыть о плохом, а смотря на них, я не мог не улыбаться, в отличии от этого незнакомца, он был интересен, но никак не то, что мне сейчас надо.
Как думаете, захватить соседнее княжество своими силами в двадцать это чего-то стоит? Я думаю да, и все так считают, даже те, кого я победил, этот глупец считал что отец ошибался и я слишком юн, он  ошибался. Кстати, вы не знаете, почему я стою посреди площади с обнаженным мечом и против меня стоит мужчина с аристократическими чертами лица, с длинными черными волосами и странным ожерельем из колец? Тогда я вам скажу, я хотел отобрать это ожерелье у него, а он сказал, что даст мне одно из них, если я продержусь против него хотя бы десять минут, самоуверенный парень, я поспорил с Большим Кулаком, что уделаю его за три минуты на десять монет, теперь должен победить, хех. Точно, я же где-то ожерелье уже видел, но где? Мы с ним часом не знакомы? Надо спросить... Улыбается, говорит, что может быть, точно, но их тогда было гораздо больше... Опять кивает, что? Говорит что уже нашел достойных, которые смогли их заработать разными способами, но я тоже не промах...
Очнулся, уже вечер, парни смеются и пьют что-то возле меня, уроды, как услышали скрип этих ненавистных доспехов начали ещё больше смеяться, вот же... О, кольцо, значит, все же заслужил, ничего, будет хорошо смотреться у меня на пальце.
Как же трудно жить. Когда все это случилось, почему я стал таким? Когда это случилось? Спустя двадцать лет вернуться домой, и понять, что ты уже не человек. Так внезапно, подойти к младшей сестре, и понять, что где-то в какой-то момент ты оступился и пошел другой дорогой, не человеческой, и понять это благодаря сестре, которая младше тебя. Подойти к ней, и посмотрев на нее, её мужа, твоего одногодку, которого ты тоже не видел, и понять, что ты все такой же как двадцать лет назад, когда вы разлучались, а они за шаг од того, что бы стать стариками. Мне пятьдесят, а выгляжу на двадцать пять, сестра с мужем прекрасно управляются с княжеством, а я как неприкаянный шляюсь по нему со своей бандой, слагая о себе легенды мечом, и не зная поражений, ни от завистников, ни от орков, ни от кого. Все дело в Кольце которое я когда-то выиграл у таинственного незнакомца? Или же это я? Нет, то, что я выгляжу как парнишка - это точно не нормально. Вот сейчас смотря на свою сестру, я понял, что надо уезжать отсюда, она и её муж - прекрасные люди, пусть они правят княжеством, а я должен уйти, я не хочу загрязнять имя отца своим уродством.
Сколько мне? На сколько я выгляжу? Кто я? Как звали моих людей? Сколько лет я ищу этого странного человека? Почему не выбросил кольцо? Не важно, это единственное место, где я ещё не искал, Мордор. Черные Врата позади, Черная цитадель впереди, только вперед, тайна где-то внутри.
Черный зал, черный трон, уже тошнит от этого цвета, и хозяин такой же, вот только эта его открытая улыбка, она сбивает с толку, все на нем узнаю, только её нет. Вот он заговорил, и я ответил ему, не верится что человек, который так шутит и отвечает на мои шутки, мог меня так подставить с кольцом. И его цепочка уже пуста, все семь владельцев колец найдены, или их было пять? Надо спросить... Их девять. "Вот и ты пришел сюда, знаешь, ты наидольше добирался ко мне, хотя получил кольцо далеко не последним. И в списке ты не последний был, а вот пожалуй по забавности, ты даже первый, ты единственный не правитель, не колдун, и не полководец, а просто удачливый человек и хороший воин, ты забавный, поэтому я тебя и выбрал". Последние слова что я помню, в тот день, остальная информация выбила меня из колеи, или это сделали те слова что были так мрачно произнесены этим человеком на неведомом языке, или же появление восьмерых темных фигур.
Сколько мне? Никто не знает, никто не считает, я никому не нужен, только воспоминаниям наверное, сейчас иду к госпоже Летучей Мышке. Хех, могу шутить только с собой, больше никто этого не поймет, никто не оценит, кто серьезен, кто туп, а кто Гортхаур, а что, шутка отличная.
Дальше вечер был не так весел, госпожа Тарис... Или нет... Даже не знаю, как её теперь называть, рассказала очень много интересного...
Интересно, когда я стал таким... Бестелесным призраком, я даже и не знаю, это пугает, только вот заметил, что без этих доспехов я никто, только сгусток мыслей и шуток, а что. неплохая перспектива... Интересно, а в такой форме можно подобраться к Темному Владыке, потом быстро одеться и убить его? Думаю достать нож не успею, да и братья не оценят этого, им кажется нравится бессмертие, и зависимость от этого майа. Почему он выбрал меня? Ой, прекрати, слушай повелителя, кажется он закончил пафосную часть и перешел к делу... Нет, опоздал, придется по ходу у Хелкара узнавать детали, он-то вникает в каждое слово. "Да, повелитель, я все понял, будет исполнено".
7.Специализация(основная профессия персонажа) Назгул
8.Способности(магические или любые другие, помните, что настоящих магов в Средиземье можно по пальцам пересчитать)Стандартный набор, черная немощь, назгульский крик, осанвэ, чувство кольца, управление душами не ушедших, навеивание страха или ярости, отсутствие души и тела, что не дает быть раненым, отсутствие страха, или чего-то подобного перед врагами.
Владение мечом и армией, если понадобится. Умеет читать-писать.
9.Оружие и инвентарь: Меч, конь, ну в общем все что есть в Мордоре, ему доступно как одному из важнейших там личностей.
10 .Краткое описание для списка персонажей Думаете, назгулы все одинаковы? Значит вы просто узколобый светлый, потому что тебе не дано понять всей трагедии этого улайри.
11.Мировоззрение.(Тьма, Свет, Нейтрал) Тьма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 недели спустя...

Долго верил в фильм. Тизер мне очень понравился. Трейлер меньше, но не разочаровывал. Гарда меча меня, в отличии от всех не доставила. Это было мрачно   и внушающе... До этой фотки... Злодей мне уже не нравится. И это-то в сравнении с этими-то парнями...

https://pp.vk.me/c622517/v622517852/30551/TYwg3AJoOuk.jpg
https://pp.vk.me/c624728/v624728746/3651a/Ydn_isGJ5BQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 1 месяц спустя...
Знаете, как можно понять — есть на сайте Богун в данный момент или нет? Если вы заходите, а вам в лицо бьют колючие комья снега, ветер пропитан суровостью и безысходностью, а под ногами хрустит не снег, а черепа и кости поверженных врагов — значит, орче где-то рядом.

 

Какая прелесть, не могу не сохранить у себя тоже хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 1 месяц спустя...
 

Богун Саурону: - Ты приходишь ко мне и просишь помощи в войне, но ты просишь без уважения, не даешь мне свободы и даже не называешь Доном.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Недавно таки взял и дочитал Хроники Нарнии. 
Я постарел. Стал циничнее. Казалось бы, волшебная и милая сказка, но я еле-еле дочитал, более того, я посчитал концовку просто ужасной. Как можно было так странно и даже в чем-то страшно так закончить обычную сказку? Я просто был в тихом ужасе. Вместо обычного восприятия я сразу начал думать о какой-то шизофрении и психушке. И стыдно и остановиться не могу в таких мыслях. Как-то очень уж странно закончил свою книгу Льюис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну как бы Льюис в иносказательной форме просто пересказал библейские сюжеты в детской сказке, что как бы зачастую не сопоставимо, отсюда и получается такое. Мне вот это в свое время не зашло.)

Вот  и мне не зашло, ни в какую, хотя некоторые сюжеты весьма и весьма были интригующи, хоть и не продлились долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да, некоторые идеи были хороши, но увы. А кстати первый фильм ничего так.

Первый и второй. третий мне не зашел вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я его даже смотреть как-то не захотел...

И не стоит. Книга лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Не помню когда было иначе. х)

Говорят Парфюмер и Исчезнувшая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 4 недели спустя...

Такого формата не было у нас на форуме, я его нагло скомунизил с другого. Надеюсь понравится, а если нет, то шо ж поделать хд
И так, небольшой "креативчик", на тему: ВК Толкина и ЛотрРол у нас на форуме. Это немного странно, конечно же, будет, но, я творец, я так вижу хД И постарайтесь не ломать себе мозг с этим всем.

И так:
Фродо - Транди. Бедняга тащит на себе весь форум как бремя. Периодически срывается, периодически ему нужна поддержка Сэма.

 

Сэм - Сэм у нас Гена. Нифига не главный и все такщит, но и не скажешь что без него можно обойтись. Постоянно поддерживает Транди, иногда и кружкой пива, иногда словцом.

 

Мерри и Пиппин - Леголас и Арвен. Активные шо ппц, везде поспеют и везде побывают. Друг за друга горой, и отдельно их уже не представишь, но и как эти двое бывало отдельно играли. Да и мороки от них хватает. Будем честны. И админка от них гудела.

 

Голум - Акся. Без обид, я творец, я так вижу. И бугурта от тебя было, но и помощь ты приносил, и как без Голума добро не победило бы, так и без тебя бы форум не поднялся.

 

Гримбеорн  (да и беорнинги в целом) - о преданиях крутые типы, ещё и важные функции выполняют, местечко берегут, но хрен их со своей земли вытащишь, и вообще работу их увидишь в книге.

 

Боромир - Йахх. Сделал много добра, но и намутил вды не мало, а потом вообще в конце первй книги пропал, как кое кто. Но вы поняли.

 

Гендальф - нас Сау. Как Боромир склеил ласты, таки и Гендальф апнулся. Так и у нас Сау внезапно подвырос.

 

Орлы - Багрык/Кирдан. Появляются редко, но всегда по делу и эпично.

 

 

Больше ничего что-то в голову не приходит. В общем-то, если понравится, то может позже ещё с какой-то вселенной замучу, или с сериалом. И других посетителей форуме приплету, если в голову придет идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

 

 

Мерри и Пиппин - Леголас и Арвен. Активные шо ппц, везде поспеют и везде побывают. Друг за друга горой, и отдельно их уже не представишь, но и как эти двое бывало отдельно играли. Да и мороки от них хватает. Будем честны. И админка от них гудела.

Bratstvo_Koltsa_-_Pippin_i_Merri.gif?ext Даладна тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креативчик по "Простоквашино", по заказу а, .

 

Дядя Фёдор - Горт. Умный сообразительный, хозяйственный и к тому же очень ответственный мальчик. очень любит своих животных. Единственный взрослый с кем хорошо общается - Печкин.

Матроскин - Торя. Полосатая, мохнатая, говорящая тварь, рационально мыслящая, и ищущая во всем практическую выгоду. Он очень хозяйственный, рассудительный и экономный, иногда до крайности.

Корова Матроскина - Везде таскается за хозяином.

Шарик - ФайлЪ. Добродушный бездомный деревенский пёс. Хороши, воспитанный, только что запущенный. 

Печкин - Богун.

" с довольно вредным и занудным характером. Склонен к формализму любопытен и не одобряет инициатив"

 

Галченок - Инас (не Мирра, образы кардинальн разные). Всеми любима, простая и безхитросная, хотя чего это я. Все мы знаем что она ещё та ехидная птичка.

Папа и Мама - Эл и Сау.  Выходные проводят отдельно от форума, и чаще всего все остальные флудят и живут форумной жизнью отдельно от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...