Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 272 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Герой:
1. Имя персонажа
Арагорн, Сын Араторна. Имеются и другие имена, которые он носил когда-то или под которыми его знают до сих пор: Тельконтар; Элессар; Эстель; Странник.

2. Внешность
Человек, потомок Нуменора. Длинные темные волосы, зеленые глаза. Ростом около двух метров. На момент встречи в "Гарцующем Пони" был в возрасте 87 лет, чему обязан своему родству с Перворожденными. Это вовсе не значит, что он выглядит как старец. Не знающий прохожий с первого взгляда его бы принял за молодого человека годов двадцати-пяти.
Черты лица присущие большинству выходцам с Севера Эриадора. Телосложение крепкое. Широкие плечи.
Из одежды предпочитает что-то более практичное, что можно носить в любую погоду и на любой местности. Как правило это - длинный серо-зеленый плащ с глубоким капюшоном, простая одежда темных тонов из льна или иных дешевых материалов.
3. Профессия и навыки
Один из Следопытов Севера, коих ныне зовут бродягами или "Те, с кем лучше не встречаться". Чтение следов, как и владение луком - обязательные навыки для следопыта, в коих его превосходят разве что эльфы. Обучен сражаться как с одноручными клинками, так и с двуручными. Чаще пользуется полуторными мечами. Метание ножей прилагается.
Знание целебных трав. Многие его соратники, которым он оказывал помощь, дивились целительной силе исходящей от Арагорна. Сам он в это не верит, ссылаясь на свежесть целебной травы.
Обладает хорошими лидерскими качествами, что не раз и не два доказывалось в тех многих битвах на стороне ратников Гондора и Рохана. Разбирается в картах.
В мирное время предпочитает сочинять стихи, поэмы или песни. Обладает отличным слухом.
4. Инвентарь
При себе всегда имеет:
Полуторный меч Андрил "Пламя Запада", Тисовый лук со стрелами, кулон Арвен "Вечерняя Звезда", кольцо Барахира. Походный мешок со всеми необходимыми припасами.
5. Описание характера
Как правило, открытый добродушный человек. Не смотря на те слухи, что ходят о нем в Бри и его окрестностях. Всегда придет на выручку, будь ты друг или совершенно незнакомый человек. Отважен и храбр. В бой рвется только в первых рядах и зовет с собой своих товарищей. Без страха вступит в бой даже будь он один воин против сотни. Многие назвали бы это безрассудством. Но Арагорн человек наделенный мудростью своих предков. Не терпит ложь и притворства. В споре скорее пойдет на уступку, нежели продолжит навязывать свое мнение. Или же просто избежит спора.
6. Биография
Родился 1 марта в 2931 г. Т.Э. в семействе одного из вождей дунадан-изгнанников, Араторна. После гибели отца, мать Арагорна Гилраэн, забрала двухлетнего сына с собой в Ривенделл. Хозяин Последнего Приюта эльфов принял ребенка как собственного сына, дал ему имя Эстель и воспитывал наравне со своими двумя сыновьями. По настоянию Элронда, Гилраэн должна была держать в тайне происхождение родного сына ото всех, и раскрыть этот секрет следовало только по достижении Арагорном совершеннолетия. Что и произошло в день двадцатилетия рождения сына Араторна. Влюбился в дочь Элронда, Арвен. Поклялся ей в вечной любви и преданности. Сам Элронд же мог одобрить брак только если Арагорн примет свою судьбу и станет новым королем Гондора. После чего последовали многие и многие года странствий.
Состоял на службе короля Рохана, Тенгила. Сражался на юге Гондора на стороне тогдашнего наместника Эктелиона. Сдружился с Митрандиром. По просьбе мага, долгое время вел охоту за Голлумом. После успешного окончания охоты, вернулся к своим делам в Эриадор. Стал новым предводителем Следопытов Севера.
Далее следует созыв Совета Элронда, создание Братства Кольца и события Войны Кольца.
Братство Кольца вскоре после выхода из Ривендейла подверглось атаке назгулов, было рассеяно и не смогло собраться. Арагорн и Боромир, потеряв хоббитов, направились в Гондор. Узнав о готовящейся Харадско-Гондорской войне, Арагорн вместе с Гендальфом и Боромиром отправляется в Дунхарроу, где поднимает Призрачное войско, которое сносит всю ратьСаурона,  в битве за Кайр-Андрос, однако битва не прошла легко, и назгул берет в плен Боромира. После Кайр-Андроса Арагорн так же помогает отбивать Осгилиат, где встречается с Фарамиром и рассказывает тому о судьбе брата. После всего произошедшего Арагорн вместе с Имрахилем, Гендальфом и Фарамиром направился в Минс-Тирит. Однако прибыв в столицу предводитель дунэдайн не стремится занять законное место
7. Мировоззрение
Добро и порядок. Никак иначе.
8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?
Быт, бои, близкие отношения. Такие вот основные "Б".

Игрок:
1. Ваше имя или ник, нам ведь нужно знать, как к вам обращаться.
Зовите теми же именами, что носил сам Арагорн. Мне так удобнее.
2. Связь: ICQ, skype, ссылка на страницу ВКонтакте. Нет мессенджера – заведите, никаких ЛС – не принимаем
Skype - footman450.
3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы? (не влияет на наше одобрение/отказ, но влияет на общение - в какой форме оно будет происходить)
Прочитано и перечитано - Дети Хурина, Сильмариллион, Властелин Колец, Хоббит. Просмотрено много раз и будет просмотрено еще больше раз - к/ф Властелин колец (трилогия), к/ф Хоббит (трилогия).
4. Ваш опыт на ролевых, если нет, то так и пишите (см. предыдущий п.)
Играл Арагорна на другой ФРПГ по произведениям профессора на протяжении года.

Дополнительная информация:
1. Как вы узнали о ролевой? - РПГ Топ.
2. Если вы уже играете за каких-либо персонажей на ролевой, укажите их тут. - Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но не идет ли это в полнейший разрез с каноном?

 

*смеется*

Добро пожаловать, да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Арагорн, сын Араторна
Нет, у нас уже ведь ЧЭ Эпоха Тьмы и полученного Сауроном кольца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Арагорн, сын Араторна
И да, мы тут все любители канона, и по большей части ярые каннонисты, но, что поделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Что-э? Саурон получил кольцо? А где же тотальный экстерминатус в таком случае? И ежели у вас тут ЧЭ, дык я на троне должон воссидать, не?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн, сын Араторна
У меня там написана вводная по Арагорну и Денетору, что бы вам знать что к чему в Минас-Тирите :) Саурон получил кольцо, но везде кроме Сереблистых Гаваней и Лориэна проиграл.  Дейл и Еребор выстояли и уничтожили армии тьмы, Рохан разгромил орду орков, и заставил дезертировать Кхандских правителей, а Арагорн  вы видели что сделать. Темный Властелин копит силы и готовит новый удар, не дремлет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Биографию дополнил простым копи-пастом. Ибо писать такое - рука не поднимается, уж извините.
Ежели примете - я попробую пережить тотальное бомбилово моего седалища и буду вливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, цыть.

Арагорн, сын Араторна
Богун прав. Большая часть игроков на этой ролевой - канонисты. Но поскольку ТРИ (текстовые ролевые игры) - суть имеют свободный сюжет, то увы и ах. Да, тёмные у нас во многом победили. Но и светлые тоже под Эребором и в Рохане.
А насчет трона я что скажу: Арагорн в Гондоре и его притязания поддерживают многие. Но Денетор пока есть и не видать Арагорну престола до победы над Денетором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы готовы - анкета обобрена. Приятной игры и общения)
В чём плюс свободного сюжета: если хотите, можете повернуть события к каноничным ближе.. но игровыми методами. В этом плане мы даем игрокам свободу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...