Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 120 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Обсуждение игры/Вселенский Офф-топ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 191
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Есть такая тема в ролевой игре, как события. И чень часто так случается, что анкета по ходу игры становится неактуальной. И в общем, что я хочу предложить. Открыть анкеты игрокам, и по ходу игры, нет,

Откровенно говоря, кольца, магия - это все так, тока детей пугать. На самом деле сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание. Ну и тактическое ядерное оружие, конечно...(с)

замечу небольшой нюанс: "рецепт" пороха был у Гендальфа и у Сарумана, которые, будем честны, получше прочих разбираются в подобных вещах. И они явно не делились этим секретом, ибо в плохих руках... ну

Славно! В общем, ситуация следующая. Арагорн сидит в своем шатре у стен Минас-Тирита и ожидает дозволения войти. Попутно возможны общение с друзьями, планирование дальнейший действий и т.д.
Желающие?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, воспользуюсь данной темой.
Значит, анкета Саурмана готова (ловлю ртом снежинки красного цвета), как известно по последним постам закончившейся игры - Саруман ушел, во время осады Изенгарда подземным ходом из Ортханка в неизвестном направлении и с неизвестными намерениями, прихватив с собой Палантир и некоторые свитки со своими работами. Есть идея начать квест "В поисках Сарумана". (который, к слову, намечался в былое время).

Два вопроса:
1.Есть ли желающие?
2.Кто как видит данное событие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1.Есть ли желающие?

2.Кто как видит данное событие?

От Акселя. Я бы с удовольствием поиграл тобой Акселем, но чувствую его нужно будет заряжать вернуться обратно в Керуэль, чтобы поднять "игру на дальнем севере".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы его засовывать в Керуэль? Или не так?

 

Хм, а как это обосновать? По сути-то большой проблемы в том не должно быть, на ум приходит только Шир, что б точно исчезнуть от глаз большого мира, но... может и Керуэль подойдет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Арагорн
Я желаю. :) Только не прямо сейчас, а чуть погодя. Я с народом в таверне разберусь и подойду. Во-первых, я уже с Арагорном, в принципе знаком, во-вторых, я таки командир следопытов Итилиэна, всё-таки, и в третьих - есть мотив. Я пойду искать своего непосредственного командира - Фарамира, и тут наткнусь на вас. Как вам идея, товарищ сын Араторна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судари и сударыни. Если кто-то пожелает незабываемой атмосферы общения с кочевником, то я всегда готова, как тот пионер.
Темный, светлый - не важно. Если вы рядом с Мордором - что-то можно придумать.
Я уже даже в плен готова попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Арагорн
Сожалею, что никого другого вам не нашлось, кроме меня, но заверяю - мне осталось парочку постов, и я аккуратненько из таверны смоюсь. И в лагерь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн
Кстати, товарищ Элессар, где играть будем?В какой локации? Я думаю, врата Минас-Тирита, там же лагерь стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн
Не, ну это ясно. Я отпишу, мол, шарахаюсь между палаток и к вам залечу случайно. А там как пойдёт. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн
Если тебя не пугает абсурд, загляни сюда Не ищем приключений, они сами нас находят. , и если что - присоединйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А вообще, если есть идеи - глаголь. может что смогу подыграть, у меня как раз отыгрш с Милдред закончился в альтернативе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мысля то есть по альтернативе. Как насчет отыграть сдачу Голлума в руки эльфам Лихолесья? Сюжет из прошлого, так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысля то есть по альтернативе. Как насчет отыграть сдачу Голлума в руки эльфам Лихолесья? Сюжет из прошлого, так сказать.

 

Но... я же... оркhttp://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-09_1/13784018985364.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...