Перейти к содержанию

Обсуждение игры/Вселенский Офф-топ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 191
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Есть такая тема в ролевой игре, как события. И чень часто так случается, что анкета по ходу игры становится неактуальной. И в общем, что я хочу предложить. Открыть анкеты игрокам, и по ходу игры, нет,

Откровенно говоря, кольца, магия - это все так, тока детей пугать. На самом деле сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание. Ну и тактическое ядерное оружие, конечно...(с)

замечу небольшой нюанс: "рецепт" пороха был у Гендальфа и у Сарумана, которые, будем честны, получше прочих разбираются в подобных вещах. И они явно не делились этим секретом, ибо в плохих руках... ну

Bogun
А чегоо бы не втроем? Идея была приволочь кого нибудь в плен. Мне все равно, кого тащить:) Хоть Голлума, хоть орка, хоть самого Саурона:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн
Я гордый вождь Гундабада, нс так просто не взять :dontcare: Тем более что ты хо флеш играть, если альтенативу... То почему бы и не попробовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Аксель
Разве что Хикелией, что ли. Но тогда Транди не у дел. Не королевское это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Разве что Хикелией, что ли. Но тогда Транди не у дел. Не королевское это дело.

В плане что мы можем организовать первый в Средиземье отряд "Охотников на Драконов", т.к. у драконов частенько есть сокровища. И входить в отряд могут (для эпичности и для сюжета) также другие "охотники" - гномы, люди и эльфы (нейтральные).

Вроде это будет Предприятие вроде похода на Одинокую Гору  :idea:  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он пленника встречать на границах не будет.

 

Ну, тогда предлагай ты, критиканить все могут)

 

В плане что мы можем организовать первый в Средиземье отряд "Охотников на Драконов", т.к. у драконов частенько есть сокровища. И входить в отряд могут (для эпичности и для сюжета) также другие "охотники" - гномы, люди и эльфы (нейтральные).

 

орки всегда неудел :dontcare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дамы и господа, эпизод в альтернативке закрыт, готова взять на себя новый или даже два.
Пожааалуйста.
Открыта ко всем идеям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 недели спустя...

Милдред
Никто не хочет с тобой играть, кроме меня :D Без идеи. Предлагай идеи, будут игроки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 недели спустя...

Ищу двоих, кто хочет сыграть дуэль!

Хочу посудить чей-то бой, не важно какой, бой покемонов, дуэль на пистолетах, на мечах, на гаечных ключах, на магии, на картах... В общем, персонажи какие вам угодно.
Бой не как всегда, как мы привыкли, а по схеме:
1. Мой вступительный пост (возможно это все поместитть в заглавие темы)
2. Вступление игрока 1 (и1)
3. Вступление игрока 2 (и2)
4. Атака и1
5. Защита и2
6. Мой пост с указаниями результата атаки и защиты.
7. Атака и2
8. Защита и1
9. Подведение итогов от меня.
10. атака и1..
ну и так далее, схему вы поняли.
Суть в том, что бы устроить представление в стиле боев без правил, с помесью арены гладиаторов и игры в стиле Квейк и Анреал Турнамент с комментатором.
Писать посты можно любым объемом, но нужно помнить что есть судья, и он решает, на сколько ваши действия логично и вероятны. Как защита так и нападения.
Что интересного в этом? У вас есть возможность сыграть кем угодно, против кого угодно, в любом случае я постараюсь, как комментатор и как судья внести веселье и объективность в бой. Возможно это найдет отклик в будущем, и такая система дуэлей введется на форуме, и вы будете первыми кто в ней участвовал.
Так же, я могу в любой момент вам испортить жизнь, допустим устроив вам дождь, или обвал камней или ещё что-то, в общем, я хочу почитать и посудить интересный бой, и для этого ищу двоих кто хочет подраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Хм, заинтриговал. Я с некоторой опаской приму твоё предложение (оглядываясь на количество взятых квестов), ибо игра пока что-то стоит. Так что, если кто хочет, давайте, подлетайте. *разминает пальцы*
Хочешь почувствовать себя ГМом? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь почувствовать себя ГМом?

 

нет, хочу попробовать эту систему... заинтересовала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...