Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 115 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Обсуждение игры/Вселенский Офф-топ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 191
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Есть такая тема в ролевой игре, как события. И чень часто так случается, что анкета по ходу игры становится неактуальной. И в общем, что я хочу предложить. Открыть анкеты игрокам, и по ходу игры, нет,

Откровенно говоря, кольца, магия - это все так, тока детей пугать. На самом деле сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание. Ну и тактическое ядерное оружие, конечно...(с)

замечу небольшой нюанс: "рецепт" пороха был у Гендальфа и у Сарумана, которые, будем честны, получше прочих разбираются в подобных вещах. И они явно не делились этим секретом, ибо в плохих руках... ну

Аксель
Вот кстати да, неплохая альтернатива простым кулачным боям/боям на мечах/перестрелкам. Я сразу представил что-то вроде баталии двух флотов космических кораблей (привет, ЗВ!). Можно точно также сделать баталию двух отрядов/армий на земле. В воздухе. На воде. Да хоть под землёй, где угодно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте устроим ролевой Звездный Бой  ^^ Возьмем сеттинг (вселенную) - Звездные Войны, ситуацию - допустим, осаду Планеты, соорудим два флота, оборону на Планете и их силы. Небольшие силы. И поиграем. А Богун будет кубиками всё осуждать. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воу-воу-воу, палехчи, я хотел начать с чего-то попроще, для начала, а уж потом за чот посерьезднее браться если система прокатит, а вы тут сразу за тактику и стратегию взялись о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Мы любим играть по-крупному.  :glasses:
Ладно, давай так - опробуем на чём-нибудь легком, а потом замутим свою стратегию, с преферансом и куртизанками. Кто желающий на месилово? Приму почти любой сеттинг (от стимпанка до научной фантастики) и любых персонажей, за исключением каких-нибудь извратов, выходящих за рамки обычного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
персонажи могут быть разных и даже несовместимых стилей. судить бой и у кого какие шансы мне. это могет быть и штурмовик против пещерного человека, не стоит задрачиваться вам на этот счет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Но персонажей-то сами выберем. Нужны желающие!
Очень нужны. Народ, подтягивайтесь! Я бы чего-нибудь такое и фэнтезийное отыграл, с мечами и магией, и футуристичное, с бластерами и пушками. Короче, давайте, соглашайтесь, а там договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но персонажей-то сами выберем. Нужны желающие!

Очень нужны. Народ, подтягивайтесь! Я бы чего-нибудь такое и фэнтезийное отыграл, с мечами и магией, и футуристичное, с бластерами и пушками. Короче, давайте, соглашайтесь, а там договоримся.

 

но так не интересно, что вы договоритесь на схожих песонажей :stupor: но лан, не важно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
А ты хочешь сам назначить? Хм. Но тогда какой интерес нам?... Короче, нужен третий, тогда и разберёмся. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
нет, что бы вы сами выбрали, но каждый индивидуально, без договоренности О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Ааааа... Кхм. Окей. Я загадал себе персонажа. Хе-хе-хе. Теперь пусть второй придёт, и тогда вместе, без договорённости скажем. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продублирую

Ищу двоих, кто хочет сыграть дуэль!
Хочу посудить чей-то бой, не важно какой, бой покемонов, дуэль на пистолетах, на мечах, на гаечных ключах, на магии, на картах... В общем, персонажи какие вам угодно.
Бой не как всегда, как мы привыкли, а по схеме:
1. Мой вступительный пост (возможно это все поместитть в заглавие темы)
2. Вступление игрока 1 (и1)
3. Вступление игрока 2 (и2)
4. Атака и1
5. Защита и2
6. Мой пост с указаниями результата атаки и защиты.
7. Атака и2
8. Защита и1
9. Подведение итогов от меня.
10. атака и1..
ну и так далее, схему вы поняли.
Суть в том, что бы устроить представление в стиле боев без правил, с помесью арены гладиаторов и игры в стиле Квейк и Анреал Турнамент с комментатором.
Писать посты можно любым объемом, но нужно помнить что есть судья, и он решает, на сколько ваши действия логично и вероятны. Как защита так и нападения.
Что интересного в этом? У вас есть возможность сыграть кем угодно, против кого угодно, в любом случае я постараюсь, как комментатор и как судья внести веселье и объективность в бой. Возможно это найдет отклик в будущем, и такая система дуэлей введется на форуме, и вы будете первыми кто в ней участвовал.
Так же, я могу в любой момент вам испортить жизнь, допустим устроив вам дождь, или обвал камней или ещё что-то, в общем, я хочу почитать и посудить интересный бой, и для этого ищу двоих кто хочет подраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Аксель
А как победителя-то определить?
Хотя, если всё будет на кубиках (плюс логика, естественно), то может и будет. Ух, у меня даже азарт проснулся! *потирает руки*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Готов сыграть что нибудь в Альтернативе или во флеш-бек.

Я бы хотела что-нибудь отыграть, только идей пока нет.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Готов сыграть что нибудь в Альтернативе или во флеш-бек.

Я бы хотела что-нибудь отыграть, только идей пока нет.))

 

 

Ну, тут подумать надо.

Что предпочтительнее? Альтернатива или Прошлое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...