Перейти к содержанию

Обсуждение игры/Вселенский Офф-топ


Рекомендуемые сообщения

Что предпочтительнее? Альтернатива или Прошлое?

Интересно было бы что-нибудь из прошлого.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Есть такая тема в ролевой игре, как события. И чень часто так случается, что анкета по ходу игры становится неактуальной. И в общем, что я хочу предложить. Открыть анкеты игрокам, и по ходу игры, нет,

Откровенно говоря, кольца, магия - это все так, тока детей пугать. На самом деле сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание. Ну и тактическое ядерное оружие, конечно...(с)

замечу небольшой нюанс: "рецепт" пороха был у Гендальфа и у Сарумана, которые, будем честны, получше прочих разбираются в подобных вещах. И они явно не делились этим секретом, ибо в плохих руках... ну

Я предлагаю начать квест в поисках Сарумана. У меня появилось время и огромное желание. Так что желающие? Помнится думали про Керуэль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я предлагаю начать квест в поисках Сарумана. У меня появилось время и огромное желание. Так что желающие? Помнится думали про Керуэль)

Можешь просветить? И если что можно с Арагорном объединиться.)) Тогда получается квест во флешбеке.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда получается квест во флешбеке.))

он не может быть во флешбэке, хотя... а какой глубины у вас флешбэк происходит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

он не может быть во флешбэке, хотя... а какой глубины у вас флешбэк происходит?)

Ну я думаю по идее может быть любой но учитывая, что мне всего тысяча лет по игре,думаю не 800-900летней давности.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю по идее может быть любой но учитывая, что мне всего тысяча лет по игре,думаю не 800-900летней давности.)

ну, эм, у меня-то подобный трюк с этим квестом не прокатит. максимум предпоследние события во время предыдущей игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я в Дол Гулдуре, приходи

Ща, за винцом загляну в пятерку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ну, эм, у меня-то подобный трюк с этим квестом не прокатит. максимум предпоследние события во время предыдущей игры

Понятно.))) Ну последнее время если по игре я всё время находилась в Лориэне так что наверно не получиться сыграть.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу играть только флеш или альтернативу. В настоящем времени занят сюжетом, увы.

Ну вот у меня то же самое,а идеи так до сих пор и нет...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность кстати великолепной игре Мирры в Драконьих Горах  :clapping:

 

Твой последний пост просто пробирает  :wow2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть время, а главное желание играть. В реальном времени занята, да и здесь нет никого, с кем могла пересечься в прошлом, так что хочу альтернативу. Если есть желающие поиграть со мной, то можем замутить что угодно, от веселых укуренных приключений, до хоррора с камерами пыток и девочкой с колодца :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какие-то конкретные пожелания? Может даже фэндом? 

Я что-то все идеи растеряла) но хотелось бы, возможно, что-то по мотивам фентези (хоть по ВК, хоть по Плоскому миру), а детали и нюансы, это я уже на все готова х) ну или почти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не привязанное к какому-то конкретному фэндому, мы например тут играли такое в стебно-юморном стиле на чистой импровизации. По ходу игры узнавались и подробности мира, исходя из буйной фантазии игроков. х)

Да, мне такой вариант очень даже нравится хд

Но с чего бы начать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня кстати появились пока намётки идеи насколько это флеш - не знаю, но альтернатива точно.))

Действие происходит до знакомства Арвен и Арагорна, когда он впервые попал в Лотлориэе (насколько я помню, Арвен в то время жила там). И при каких обстоятельствах Арагорн попал в золотой лес в книге умалчивается. К примеру он мог быть ранен. А Анайрэ, училась целительству у самой Галадриэль и в общем оказать помощь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлый первый участник задал ситуацию, и остальные подключались х) Но можно и обговорить заранее)

Ну просто я раньше не играла аж у такую полную импровизацию) Но как говорят, попытка не пытка) (надеюсь))

Будете первым?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу, одно лишь уточнение - играем как обычно, или в стиле стеба, треша и угара? х)

А что. Давайте треш угар и содомию х) хотя последнее не сыграю, так как мужским персонажем точно не могу играть х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня кстати появились пока намётки идеи насколько это флеш - не знаю, но альтернатива точно.))

Действие происходит до знакомства Арвен и Арагорна, когда он впервые попал в Лотлориэе (насколько я помню, Арвен в то время жила там). И при каких обстоятельствах Арагорн попал в золотой лес в книге умалчивается. К примеру он мог быть ранен. А Анайрэ, училась целительству у самой Галадриэль и в общем оказать помощь.)

 

У меня была похожая идейка. Вполне, можно попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была похожая идейка. Вполне, можно попробовать.

Сможешь тогда создать тему? А то я пока ещё не во всём форуме разобралась.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я напоминаю товарищу Богуну, что в Мглистых горах проходит увлекательнейший квест с белыми орками и интригами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А я напоминаю товарищу Богуну, что в Мглистых горах проходит увлекательнейший квест с белыми орками и интригами!!!

:bo: товарищ Богун помнит, он ищет Музу и для ГГ и для Богуна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Невероятно но факт - я созрела для игрулечки вне основной вновь.

Прям охотца.

Кто-то там говорил про Ваху?

Ну или не ваху

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...