Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 140 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За гранью реальности (Фатария)


Рекомендуемые сообщения

Язык и золото... Вот наш кинжал и яд!

http://s2.uploads.ru/TC1Z3.png

http://se.uploads.ru/Uyhzb.png

1. Имя:

Доротея Тей-Теш по прозвищу «Невероятно Смертоносная Гадюка».

Подчас представляется лишь по фамилии, тем самым формируя у собеседника ошибочное мнение, что Тей-Теш – это имя и фамилия.

2. Раса:

Василиск.

3. Возраст:

Внешний возраст приблизительно 27-30 лет.

Соответственно, реальный возраст в диапазоне 100 - 200 лет.

4. Деятельность:

Алхимик-наркодилер, контрабандистка, скупщица редкостей.

Возможно, имеет связь с кланом Анема.

5. Способности:

● Алхимик.

● Владеет коротко-клинковым (кинжал и т.п.) и колющим (лук, арбалет) оружием. Не чурается использовать яды собственного производства для отравления стрел и лезвия клинков.

● Вероятно, имеются некоторые боевые навыки (по усмотрению игрока). Высокая ловкость, маневренность, приглушенная походка, «скользкие» змеиные боевые техники и т.п.

6. Внешность:

Высокая, худощавая. Фигура, будучи скрытой под свободной одеждой, вызывает ассоциации скорее с мужской, нежели с женской: чрезмерно выраженной мускулатурой она не испорчена, но и плавной мягкости в ней мало. Плечи заостренные, бедра узкие, конечности длинные и тонкие, а вот талия завидная, что называется - «осиная». В темном переулке, при условии, что Тея будет молчать, примешь скорее за утонченного юношу, нежели за девушку.

Волосы ниже лопаток, прямые, угольно-черные. Глаза большие, насыщенного янтарного цвета. Черты лица резкие, строгие, с выразительными скулами. Рот небольшой, губы полные, сочные. Нос правильной формы, с узкой переносицей. Кожа светлая, кое-где попадаются сухие чешуйки черного, изумрудного и медного оттенков.

Одевается неприметно. Чаще всего носит свободный плащ и глубокий откидной капюшон, а также кожаную одежду со множеством дополнительных ремешков и потайных карманчиков. Украшения (обычно с нанесением рун или алхимической символикой) надевает под настроение.  Макияж минимальный – чаще всего ограничивается угольной подводкой век и помадой холодных оттенков (синий, серебристый, фиолетовый и т.п.). Под полами плаща нередко прячет контрафактный товар на продажу (дабы удобно было демонстрировать).

 

Примерный облик...

http://se.uploads.ru/3Mcp5.pnghttp://se.uploads.ru/PXfpG.pnghttp://se.uploads.ru/5LWIB.pnghttp://se.uploads.ru/ahwvq.png

7. Характер:

Настоящая хищница. Доротея опасна как пустынный скорпион и, как истинная змея, предельно хладнокровна. Доверять этой женщине не стоит даже в том случае, если вы ее «хорошо знаете», не говоря уже о первой встрече. Призванная заманить в ловушку «наивных лохов» ложная прямота или искренность, а также напускная благожелательность, представленная «свойским» общением и безыскусными манерами, не должны вас вводить в заблуждение. Если Тея приняла один и тот же наркотик «за компанию» с вами – это далеко не гарантия его безобидности! В игру могут быть включены и чисто женские «приемчики» с кокетливыми переглядами и явно выражаемой симпатией…  Но неужели ж вы решили, что так безопасно смотреть василиску в глаза?

Впрочем, собственный кодекс чести есть и у самых прожженных злодеев. Так что в отношении своего ремесла и благополучия давно сложившейся банды Тею можно называть надежной и верной. И секреты, зная истинную цену информации, она тоже умеет хранить.

Плохие привычки: употребляет «серебряную пыль», курит.

8. Биография:

Родилась и выросла в Кен-Корионе, однако происходит из малоимущей семьи, которая мало что могла дать своим детям, кроме мало-мальски годного пропитания, крыши над головой, да бесплатной учебы в  коррерате. Так что девочка, несмотря на свой неплохой интеллектуальный потенциал и некую житейскую хитрость, росла преимущественно безнадзорно, на улице…

Всерьез ее образованием занялся лишь Янтарный Дом, к членам коего Тея была причислена, пройдя традиционное испытание в день своего совершеннолетия. Талант к наукам, усидчивость и вдумчивость девушки были особо отмечены, что послужило предпосылкой попробовать себя в роли алхимика (а если подробнее – мастера по созданию противоядий и ядов). Вдохновленная своими первыми успехами, молодая змея осознает, что ее ремесло крайне прибыльно, и начинает брать особые заказы, приторговывать товарами не слишком легальными… Постоянный поиск редких ингредиентов для создания зелий, а также поиск каналов сбыта, увлек начинающую зельеварку в пучину преступности. Посещая своих «коллег», заказчиков и прочих подельников в  других городах, Тея наработала целую сеть полезных контактов и знаний. А успешная деятельность на поприще черной торговли дала немалую прибыль, пробуждая желание разнообразить ассортимент своей «странствующей лавочки чудес», таким образом, Доротея начинает скупать (или получать менее законными способами) редкие вещицы и товары, перепродавать их и совершать взаимовыгодный обмен с другими черными дилерами…

9. Кем приходится персонажу:

Для Джафара Схешша – враг, мишень для мести.

Для Адели – объект интереса, разыскиваемый преступник.

10. Дополнительно:

Участие в отыгранных/отыгрываемых эпизодах (в качестве нпс-а или «лица за кадром»):

Змеиный переулок [нижний город]

Когда закон на стороне убийцы?

Гарантировано: участие в личном сюжете, продуманном на долгий срок (экшн, детектив);

гибкий подход к работе над образом; помощь. Найти меня можно в вк (ссылка)

или в скайпе (voice_of_buttrfly).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...