Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 63 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

http://s019.radikal.ru/i624/1410/0d/9941570b0a43.gif     

*клик*

Могли ли вы когда-нибудь себе представить, что будет, если грань между параллельными мирами сотрется? Нет? Вот и наши герои не могли. В одном мире - Винчестеры под руководством Кастиэля и других, смогли предотвратить Апокалипсис, оставив Люцифера вне воле. В другом - Люциферу всё же удалось выйти и теперь он пытается навести свои порядки в округе. Смогут ли два мира существовать в одном? Будут ли одни помогать другим? Всё в ваших руках!

Так же ведется набор неканонов на любой вкус и цвет)

http://s018.radikal.ru/i527/1408/6c/407c726aba99.png http://s43.radikal.ru/i101/1408/de/e4bf90eec2d3.png http://s018.radikal.ru/i524/1408/08/8e6ad216350e.png

http://s019.radikal.ru/i632/1408/c2/6cd326b2ebf8.png http://s019.radikal.ru/i625/1408/3e/53330d58c71a.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Wanted

http://sf.uploads.ru/ejCdg.gif

1. Имя: на ваше усмотрение. Для удобства в заявке указываю Букер - Раса: человек - Пол: мужской
2. Возраст: 38
3. Внешность: Norman Reedus | Норман Ридус (никаких замен, только бомжеватый Ридус, только хардрок).

4. Кем вам приходится: ты хочешь стать моим палачом.
5. О персонаже: Букер - 38-ми летний охотник. Но он охотник не по призванию, а по случаю. У Букера было все: работа, семья, друзья; все, что можно было мечтать, и это все было отнято когтистой лапой твари. В ту ночь выжил только Букер, а все остальное рассыпалось прахом. С тех самых пор что-то изменилось в нем, сломалось. Он стал замкнут, молчалив, до ужаса серьезен, а еще стал почти ходячим арсеналом. Букер пристрастился к выпивке и ругательствам, а еще жестокости. Он и заработал себе имя среди охотников именно за счет своих жестоких методов расправы над тварями, никто и ничто не могло уползли от Букера.
О Всаднике Апокалипсиса он узнал случайно, став невольным свидетелем расправы над кем-то. В тот день Война в порыве своего гнева убила нескольких человек, включая одного ребенка. Именно в тот момент у Букера что-то щелкнуло в голове, он должен был найти ее, но он не знал, что это за тварь, как ее убить, а потому решил быть готовым ко всему. Он хочет стать ее палачом, но что будет, когда он узнает, кто она?
6. Пожелания/требования к игроку: как видите, описание персонажа крайне эпизодично, это даже не описание, а, скорее, наметки. Я хочу, чтобы вы сами написали историю этого персонажа. Я хочу видеть его жестоким, расчетливым и временами саркастичным, а все остальное оставляю полностью в ваше распоряжение. Планы на игру с этим персонажем у меня крайне велики, я с радостью обговорю с вами все нюансы, но хочу уточнить сразу, что наша с вами игра будет носить высокий рейтинг из-за жестокости :3
Грамотность и частый онлайн приветствуется. Обеспечу тебя игрой, хардроком и нежностью :3
Я буду ждать тебя, мой палач.

http://sf.uploads.ru/bjqWp.gif

1. Имя: Самаэль | Samael - Прозвище: Принц Крови - Раса: белоглазый демон - Пол: мужской
2. Возраст: 43 | неизвестно
3. Внешность: предлагаю Michael Carlyle Hall | Майкл Карлайл Холл. Смену внешности всегда можете обговорить со мной в гостевой или лс.

4. Кем вам приходится: просто хочу видеть этого персонажа в игре, а потому не настаиваю ни на каких отношениях.
5. О персонаже: Самаэль - один из высших демонов в адской иерархии, демонический князь, олицетворяющий людские пороки. Князь демонов всегда работает только в своих личных интересах, которые неизвестны практически никому, кроме него самого. Как демон он, как правило, коварный, мстительный, грозный, властный и ненадежный, однако умен, хитер и терпелив. Он неохотно заключает сделки с себеподобными, если они, конечно, не входят в его планы. Не испытывает уважения к чести, доблести и людям. Когда Люцифер освободился, Самаэль, конечно, признал власть Падшего Архангела, однако в сердцах подвергал сомнению, нехотя подчиняется Люциферу, считая, что ангел, даже и падший, не должен руководить демонами. Хочет захватить власть, но не решается открыто вставать против Люцифера.
6. Пожелания/требования к игроку: активность, грамотность, ответственность, желание развивать персонажа. Если возникнут вопросы/предложения/пожелания, то меня почти всегда можно найти в гостевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Мы все живём под одним и тем же небом, но не у всех у нас одинаковый горизонт.

http://se.uploads.ru/XU49R.gifhttp://s020.radikal.ru/i703/1503/1a/1e4b22f0d7d5.gif

http://se.uploads.ru/4kQTx.gifhttp://s019.radikal.ru/i631/1503/d7/7e834053958f.gif

 

SPN — CROSSROAD

Поразительно, как одно неверное или глупое движение может изменить целый мир. Достаточно всего лишь один раз не подумать о последствиях и получить целую кучу проблем, не зная, с чего начать их исправлять. Одно неверное движение – и сделка с демоном заключена; жизнь целой семьи перевернута с ног на голову; душа продана в обмен на жизнь; Дьявол выпущен на свободу.

А что, если… Что, если не все движения были совершены? Что, если вместо одних решений были приняты другие?

Ролевой срочно требуются зеркальные Дин и Сэм Винчестеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s8.uploads.ru/pfzWv.png

SPN — CROSSROAD

Апокалипсис. Да, тот самый, где всем секир-башка,

Четыре Всадника, бензин по пять баксов за галлон и все такое.

WE NEED YOU

http://s8.uploads.ru/taDiX.png http://s8.uploads.ru/8MKWk.png http://s8.uploads.ru/LRzb3.png http://s8.uploads.ru/s9c6I.png http://s8.uploads.ru/L0ev2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SPN - Crossroad

http://sg.uploads.ru/Lvxif.png

Успей схватить понравившийся канон и беги заполнять анкету.
У нас упрощенный прием всех канонов и бесплатная раздача пирогов и шампанского! \o/

так и манит чертовка!
Мы очень ждем желанных братьев Винчестеров, неповторимого короля Ада, зеркальное отражение фокусника Габриэля, четырех всадников Апокалипсиса, а так же множество других персонажей!

Так же на форуме открыты акции:
Для каждого людского порока есть свой демон
Боги подобны тем, кто им поклоняется
Каждому из нас нужно то, что мы назовем семьей

за графическое оформление особая благодарность tumblr

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...