Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 98 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Тест на определение расовой принадлежности в мире Средиземья.


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

ЖИВИ ВЫ В АРДЕ, СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ БЫ ПРИНАДЛЕЖАЛИ К ЧИСЛУ ЭЛЬФОВ

 

 

 

Пойду менять перса, а то не состыковка.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
ЖИВИ ВЫ В АРДЕ, СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ БЫ ПРИНАДЛЕЖАЛИ К ЧИСЛУ НУМЕНОРЦЕВ/ДУНАДАНОВ.

Люди Нуменора получили в дар долголетие, красоту, здоровье, способность умирать по собственному желанию, чувствуя, что пришёл срок…Стремясь к новым знаниям, они многого достигли, например, стали великими мореплавателями, строителями, воинами… Они сохранили немало знаний, утраченных людьми Средиземья, учили забывших и помогали им в их нуждах. Нуменорцев отличают особая проницательность, воля, сила личности, а верных, оставшихся Друзьями Эльфов, и их потомков, к которым принадлежат следопыты – нередко ещё мудрость и благородство. 

Правда, не все нуменорцы остались верными. Иные из них стали бояться смерти и больше заботились о гробницах, чем о детях, возненавидели эльфов из зависти к их бессмертию, в Средиземье уже не учили, а властвовали, а тяга к тёмному знанию привела их к службе Саурону…

Похоже, в вас есть что-то от них…А что, если и Нуменор, и Средиземье – далёкое прошлое нашего мира? Кто знает, может, среди ваших предков были нуменорцы? 

Наиболее близки к нуменорцам: обычные люди, эльфы, назгулы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖИВИ ВЫ В АРДЕ, СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ БЫ ПРИНАДЛЕЖАЛИ К ЧИСЛУ ХОББИТОВ. Этот милый и весёлый народ любит вкусную еду и подарки, тишину и уют. Не любя технику, хоббиты являются не только хорошими садоводами и огородниками, но и искусными ремесленниками. Не любя перемен, живут отнюдь не прошлым. Ценя удобство и маленькие радости жизни, умеют без них обходиться. Вроде бы робкие, в критической ситуации могут проявить мужество и стойкость. Казалось бы, совсем простые, могут поставить в тупик и мудрых…

Правда, хоббиты могут быть ограниченными, избегать всего незнакомого и всяческих приключений, осуждать тех, кто не хочет или не может жить так, как принято, и мир за пределами дома и семьи, самое большее – родины их не волнует. 

Похоже, в вас есть что-то от них… А что, если Средиземье – далёкое прошлое нашего мира? Кто знает, может, среди ваших предков были хоббиты? 

Наиболее близки к хоббитам: обычные люди.

 

Хм...

 

[spoiler=Вполне возможно]martin_friman_gif4.gif?extra=MQsfBPA_MhP

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать - дракон 

Чего-то я как-то больше не хочу копаться в нашей родословной и восстанавливать фамильное древо)) :facepalm:  :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то я как-то больше не хочу копаться в нашей родословной и восстанавливать фамильное древо)) :facepalm:  :-D

А твой дядя вообще огр, такой же вредный и зеленый от злости  :class8:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А твой дядя вообще Огр, такой же вредный и зеленый от злости 

Я так и знала, батюшка, что дядю вы не любите)) Впрочем, прочитав это, и у него не останется никаких сомнений))

Мне страшно представить, кто же тетя Иви - прямо теряюсь в догадках!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и знала, батюшка, что дядю вы не любите)) Впрочем, прочитав это, и у него не останется никаких сомнений))

А за что его любить. он же моего единственного племянника обижает  :class7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что его любить. он же моего единственного племянника обижает 

Племянник наверняка сам виноват - и не трогайте дядю топором!)) :pers3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот не зря мы с Трандуилом сошлись во мнениях по гномьей справедливости...
Я тоже эльф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...