Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 136 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

DC Comics: Готэм - Темная Ночь


Рекомендуемые сообщения

Гость Трандуил

DC Comics: Готэм - Темная Ночь!

Gotham_Underground_Poster.jpg

 

Готэм.

Новые витки насилия и череда странных преступлений захлестывает город.

Полиция не в силах самостоятельно выявить злоумышленников.

Бэтмен начинает свое расследование.

Похоже, что очередная ночь будет темнее предыдущей...

 

Приветствуем всех поклонников комиксов DC! Вот мы и открыли свой сюжет на ЛотрРоле! Добро пожаловать в мрачный город Готэм!

Вы можете взять любого из героев и злодеев Готэма на свой выбор. Вход в игру - через ЛС со мной. :)

 

Уже занятые персонажи:

Бэтмен - Трандуил

Комиссар Гордон - Аксель

Джокер - Теодред

Красный Колпак - Арагорн

Хелену Бертинелли/Охотница - Сархи-ур-Халит

Харли Квин - Арвен

Азраил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёртовы лестницы, - подумал Джеймс, поднимаясь всё выше и выше на этажи дряхлого здания в конце Эмпайр-стрит. Лифт в этой развалине естественно же, не работал, так что пришлось топать ножками. Не то чтобы Гордон был лентяем - в свои почти 50 он был в великолепной форме, но чёрт возьми, что стоит починить грёбанный лифт? Гордон подумал уже было со значком ворваться в офис управляющей компании, что занималась обслуживанием этих домов, как вспомнил, зачем сюда пришел. Лифты подождут, тут люди гибнут. Гордон судорожно вздохнул, понимая, что проигрывает эту схватку Городу. Да и велик был риск наткнуться на какую-нибудь фабрику героина в стенах того офиса. 

Город мрачно шумел сквозь разбитые окна. Джеймс остановился на пятом этаже и прислушался. Один момент - сирены вроде бы затихли - но затем комиссар вновь услышал такой привычный звук. Недалеко слышались крики - кто-то ругался друг с другом, прямо за соседней стеной. Молча ступая по ступенькам, коммисар понимал, что даже начни там стрелять, он вряд ли успеет. И вообще, имеет ли смысл туда идти. 

"Будь мужчиной, чёртов ты коп", - мысленно одернул себя Гордон, - "Смысл всегда есть!". Он постыдился своих мыслей, но потом навалилась усталость и безразличие. Столько всего произошло за последнюю неделю. Как на войне. Город погрузился в хаос, каждый день гибли копы. Его напарники, друзья, знакомые. Он столько лет поднимал полицию Готэма из пепла и грязи коррупции, чтобы вот так теперь всё потерять?! Гордон сжал кулаки и вывалился наконец на крышу здания. Гремел гром и на небесах висели свинцово-черные облака. Конечно же должен быть дождь, или гроза. Город как будто впитывал в себя подобное - слякоть, противную влажность, мерзость и безысходность. Готэм насмехался над комиссаром, а тот в свою очередь ненавидел его. Ненавидел до одури, до дрожи в поджилках. И тем не менее, это был ЕГО Город, и люди в нём были тоже ЕГО. Он поклялся защищать его. Город, который ненавидел.

Комиссар, крякнув, подошел к конструкции, скрытой под брезентиной. Это был скверно. Каждый раз, приходя сюда, Гордон расписывался в собственном бессилии. Но что происходило сейчас - медлить больше нельзя. Сдёрнув брезент на мокрую крышу, Джеймс развернул прожектор. Силуэт летучей мыши блеснул темнотой, отражаясь в очках комиссара. "Сейчас, или будет поздно". Дернув рубильник электричества, Гордон с какой-то ненавистью посмотрел в устремившийся в небо свет. Когда-то он и Бэтмен сделали много добра и много зла для защиты Города. Сейчас предстоит сделать еще больше. Тяжело присев на кладку под прожектором, Гордон достал и закурил сигарету. Начинается.

 

[NIC]Комиссар Гордон[/NIC][sTA]Не тронь мой Город, чёртов ублюдок![/sTA][AVA]img.lotrrol.ru/albums/avatars/gordon.png[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темная ночь опустилась на Готэм. Темнейшая ночь. Звезды, словно замазанные мелом, тускло просвечивали сквозь рваные облака, а в редких просветах мелькала полная луна..

Холодный ветер трепал стальную обшивку на крыше старого склада, который стоял на территории порта. Полная луна, изредка пробивающаяся из-за туч, периодически освещала приоткрытые ворота.

Холод пронизывал человека, распластанного на больничной кушетке на колесиках. Он бы давно уже собрал свою одежду и ушел домой, к жене и теплому ужину, но был привязан к кушетке, над которой одиноко светила тусклая лампочка, прочными ремнями. Полуголого мужчину средних лет снимало несколько камер, но дрожал он не от этого. И совсем не от внешнего холода.

- Да че ты паришься, а? - резкий высокий голос, вызвал у привязанного крупную дрожь...

Из тьмы склада вышел человек... Нет, не человек. Безумное порождение мрака, в темно-фиолетовом костюме, серой рубашке и гримом на злобном лице. Джокер. Сумасшедший весельчак, получающий удовольствие от пыток беззащитных. Вот и сейчас, в одной руке он сжимал скальпель, а в другой топорик для разделки мяса.

- Ты расслабься! - Джокер злобно усмехнулся. - Скоро все закончится...

Напряженную тишину склада огласил вопль жертвы. Джокер, орудуя скальпелем, снимал с мужчины кожу, записывая процесс на видеокамеры. 

- Чш, чш, чш... - обратился садист к кровоточащему куску мяса, лежащему на кушетке. - Скоро все закончится... Скоро... Я, ведь, человек слова!

С диким хохотом, безумец обрушил на тело жертвы топорик, разрубая сухожилия и кости. Он продолжал изголятсься до тех пор, пока булькающие всхлипы и подергивания несчастного не закончились. 

Клоун развернул свое забрызганное кровью лицо к камере. 

- Безумие, скажете вы? Жестокость! Ха-ха! Да! ДА!! Бетмен проявил слабость, упрятав меня за решетку, а сейчас я хочу второй раунд! Каждый день я буду убивать человека, а ты попробуй поймать меня!

Джокер ударил окровавленным топориком по камере, прерывая запись...

На следующее утро камеру с записью и окровавленные останки Джонатана Скриммера, нашли полицейские Готэма...

[AVA]pp.vk.me/c5746/u121436844/-14/x_460c86cd.jpg[/AVA]

[NIC]Джокер[/NIC]

[sTA]Я есть безумие...[/sTA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

[AVA]cs629522.vk.me/v629522751/8101/tGzTgxcVlgU.jpg[/AVA]

[sTA]Безумцы всех умней...[/sTA]

[NIC]Харли Квинн[/NIC]

 

Пронизывающий до самых костей ветер не мог остудить пыла Харли, который охватывал её, когда она наблюдала за Джокером. Сколько раз он её подставлял, пытался избавиться, убить, убежать от неё? И ни разу у него не вышло. Этот человек... нет, не человек, Джокера нельзя было в полной мере назвать человеком, нужно было иное определение, но оно не шло на ум, а может, и не существовало слова, которым можно его охарактеризовать. Джокер? Да, именно Джокер. Для всего Готэма это было уже не просто слово, не просто название игральной карты в колоде. Нет, в этом карточном домике именно Джокер был главной картой. А кем была она? Девушка, мечтавшая о блестящей карьере психиатра, весьма отличившаяся в этой сфере, девушка, которая работала с безумцами. Она и сама стала безумна! А может быть, всегда была? А Джокер стал лишь катализатором этого? Может быть, он просто показал ей путь, который был предначертан ей с самого начала? Может именно поэтому она его всегда прощает? Ведь он был её проводником, поводырём на этой извилистой тропинке, пути назад с которой не было. 

- Ну начинается. Бетмен то, Бетмен это, - недовольная Харли бубнила себе под нос, а затем повысила голос, - Вообще-то тут есть Харли! 

Но Джокер, увлеченный процессом разделывания человека не слышал её, или делал вид, что не слышал. Последнее он практиковал куда чаще, чем первое. Хитрый, скользкий, но вместе с тем такой притягательный. Девушка не могла с собой ничего поделать, глядя на него - тянуло, будто магнитом. 

Со скучающим лицом Харли наблюдала сценку, которую Джокер заготовил для Бетмена, дабы снова с ним поиграть. Ревновала ли Харли? О нет! Бетмен не ощущал на своих губах поцелуев этого безумца, не дрожал от страсти в его руках, но... но всё же он занимал мысли Джокера куда в большей степени чем она, та, кто выручала его везде и всегда. И это невероятно злило девушку. 

- Пошли, милый, мне становится холодно, - Харли подошла именно в тот момент, когда нужно было выполнять всю грязную работу - упаковывание тела в пакеты и быстрая доставка к месту под ёлочкой - под самый нос полицейских. И хоть Харли была не в восторге от того, что её используют только для фасовки мяса, она с энтузиазмом помогала Джокеру в этом деле. Ведь это предвещало веселье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[NIC]Красный Колпак[/NIC]
[sTA]Давно пора собраться всем хорошим людям и убить всех плохих![/sTA]
[AVA]s019.radikal.ru/i612/1507/58/3942ecdfac42.jpg[/AVA]

 

Он стоял посреди узкого переулка. Один из тех самых переулков на заднем дворе готэмского клуба, где так любила прожигать свою жизнь городская молодежь. Наркотики, алкоголь, и еще больше наркотиков. Пришлось потрудиться, что-бы выйти на этого человека. Худощавый, побитый наркоман лежал в луже собственных испражнений и хныкал, словно малолетний ребенок. Словно один из тех, кому он впихивал свой товар. Дождь размыл его прилизанную прическу и заставил выглядеть мелким и ничтожным. Еще более ничтожным, чем он был до того. Джейсон присел рядом с отхаркивающимся кровью существом и еще раз ударил его лицом об асфальт. Кровь из его носа смешалась с дождевой водой на дорожном покрытии. 

- Мы продолжим играть в эту весьма интересную игру, или ты наконец скажешь, куда прибудет следующая партия товара? - Тут послышался хруст. Это хрустнуло запястье бедолаги. Джейсон ударил прикладом винтовки по его руке, заставив кость треснуть ровно в том месте, где требовалось. 

- Хватит! Боже, нет! Перестань! Я всё скажу, если ты не убьешь меня! - Вопило это переколотое неадекватное нечто. Но видно, физическая сила и угроза смерти всё же отрезвили его. 

- Доксионские Доки! Твою мать, Доксионские Доки! Сегодня в час ночи там... - наркоман сплюнул кровь и пару выбитых зубов на землю и продолжил - Там будет охраняемый груз! Я должен был получить свою партию для продажи уже завтра! 

Видишь, братишка, ты упростил мне задачу. За это я сделаю ответную милость. - В следующее мгновение фирменный нож Красного Колпака перерезал ублюдку горло. Один взмах, брызги крови. Мерзкие хрипы подыхающего куска дерьма заглушались барабанной дробью дождя. Одним подонком меньше. 
Новая наводка. Оставалось надеяться, что Бобби Синг не рискнул соврать перед скоропостижной кончиной, и сообщил верную информацию.

Джейсон вытер клинок о кожанку окровавленного трупа и поднялся. Сделав глубокий вздох, он поднял взгляд к затянутому мраком небу, на встречу дождю. "Лей больше. Вылей на этот проклятый город тонны воды, может хоть ты сможешь смыть с него всю ту грязную мерзость, что он сам в себе наплодил."

Тодд забрался по пожарной лестнице на крышу клуба и направил взгляд на северо-запад, в сторону тех самых доков, о которых говорил Бобби. До часа ночи оставалось около двух часов. Будет время обдумать план, пока проделываешь свой путь до места назначения.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[NIC]Охотница[/NIC]

[sTA]А почему бы не открыть охоту на браконьеров?[/sTA]

[AVA]24.media.tumblr.com/tumblr_lsnrz9p4c51qjcq1co1_500.jpg[/AVA]

Мимо проносились мрачные кварталы и целый Готэм. Рассекая ночной воздух и капли дождя, что осадили город плотной стеной, Охотница мчалась навстречу приключениям. Она вернулась из отпуска. Да, прелестнейшего отпуска, в котором нарвалась на бывших друзей семьи и ей чуть не оторвали голову. Но, как говорится, чуть и едва не считается. И сейчас она снова наполняла легкие воздухом этого города, который, казалось бы, сможет очистить только Страшный суд. И это ничуть не смущало девушку, надевшую маску линчевателя, или может линчевателя, надевающего маску обычной девушки.

Но зло не дремлет, особенно темной ночью. Хотя могли бы выбрать и другое время, отметила про себя Охотница, когда не будет так лить. Она притормозила за квартал от доков, спрятав свой мотоцикл среди кучи хлама. Дальше надо идти пешком, а лучше всего и вообще по крышам. Нечего светить маской и плащом на улицах. Забравшись на пожарную лестницу в переулке, она таки забралась по ней на крышу дома и огляделась. Или точнее попыталась. К тому времени в этом районе начался слишком сильный ливень и обзор терялся уже за пятнадцать ярдов. Так что изначальный план о том, чтобы сначала оглядеть окрестности и только потом идти к самому месту встречи терял смысл. С такой погодой это займет слишком много времени, и она попросту упустит дорогих гостей. Благо, дома здесь были построены довольно близко друг к другу и не надо было тратить лишние силы еще и на это.
Охотница осторожно передвигалась по крышам в направлении порта. Если верить источнику, а для этого были некоторые причины, то до слета контрабандистов оставался еще примерно час или около того, и она почти корила себя за то, что не пришла раньше, чтобы устроить им приличную засаду, а не красться в надежде на то, что сама не попадется в ловушку. Где-то за минут пятнадцать ливень таки прекратился, перейдя в обычный легкий дождик, что прибавило героично промокшей мстительнице уверенности и оптимизма.
Но остановившись на краю крыши, она пригляделась к ночным улицам и заметила нечто, что вполне себе уверенно шагало в направлении ее цели. Если б это был кто-нибудь другой, можно было бы предположить, что он решил просто искупаться и поглядеть на местные красоты. Но никто, даже считая из Робинов-помощников большого черного папочки, не обладал такой чуйкой на подобные дела, как этот. И связываться с ним, девушка тоже не горела желанием. И не только из-за слухов, которые ходили по городу. Просто она и сама вполне хорошо справлялась. Прищурив глаза, Охотница заскрипела зубами.
- Ну уж нет, это дело мое и только. Хватит с меня напарников и друзей.
Она быстро нагнала его по крышам, на ходу заряжая арбалет. Зацепившись крюком за верхнюю пожарную лестницу соседнего дома, она прыгнула и приземлилась в начале переулка ярдов за десять от Красного Колпака. Еще на лету выхватив арбалет, она направила его на линчевателя.
- Я так понимаю, ты решил прийти мне на помощь? – язвительно спросила Охотница. Сегодня она была не в настроении на игры типа «какими судьбами» и «я вообще здесь проездом». Дичь сегодня была слишком крупной, чтобы рисковать ее поимкой, играясь. К тому же, Охотница не собиралась делить с кем-то сегодняшние трофеи – Но тебе все же лучше найти себе другое злачное местечко. Это уже занято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22:37.. Крыша Айсберг Лаунж. Охрана даже не заметила как пропал секретарь Пингвина.

Тянущиеся следы крови от запасного выхода. Они тянуться в верх по пожарной лестнице. Разбитые очки лежат на последней ступеньке, они все в крови. И только слышно как падают капли дождя...Кап... Кап... Кап...

-Иисус сказал ему: Я есть путь и истина и жизнь. Ни кто не приходит к Отцу, как только через Меня. Было если слышно. Но если кто и видел бы эту картину, то он бежал бы прочь. Дальше и дальше от этого места.

Фигура в белом плаще читая молитву и отпуская грехи секретарю пингвина линчевал его уже бездыханное тело. Всё раз за разом он всовывал Меч Греха в этот кусок мясо. Не было ни сожаления, ни скорби лишь одна ненависть... ненависть к такому людскому мусору. 

Чуть успокоившись Азраил убрал меч. И вспомнил про ту информацию что ему успел рассказать секретарь, до того как Азраил начал его шпиговать сталью...

"- Доки... Час ночи.. Пара продажных копов.... Опять... Они же Клялись... Служить и Защищать..."

Всё было бы хорошо. Если бы в его голову снова не пришёл он... Отец Грив.

"-Мальчик мой. Остановись! Хватит! Ты и так совершил слишком много зла. Твой путь давно уже окончен! Будь достойным и убей себя, что бы другие могли жить!"

Он уже привык к нему и ещё десяткам таких же призраков в его голове. Все они молили об убийстве Майкла, что бы он покончил с собой. И может быть соединился со своей женой и дочкой.

-Мой путь ещё не окончен! Яростно прохрипел Азраил.

-Ещё много невиновных страдает от рук бездушных тварей. И я дал клятву Служить и Защищать! А как это уже мой путь! И это я пристану перед Святым Петром и он от имени Господня решит мою судьбу! И до тех пор я не сдамся. Ни врагам своим, не призракам в моей голове! Майкл и не заметил как он уже стоял на коленях, в руках сжимал мечи и кричал на своё отражение в луже. Он был проклят.. Как и многие в Готэме. Но с ним было другое... 

Азраил поднялся с колен и взглянул в сторону доков. Путь был не близким. Надо было спешить. Он двигался как тень. Иногда лишь мелькал его взгляд в стороны проходящих людей. Но его не было видно. Да он даже Бэтмену смог бы дать фору. Но как  и было раньше они оба были лучшими учениками Рас'Аль Гула...

Почти добравшись до Доксонских Доков Майкл решил обождать. Он залез на ближайший кран. Хорошая точка обзора. Видно как ничего не знающие работяги медленно бредут в сторону складов...

Азраил решил помедитировать, ведь даже он не знал что там в низу может его ожидать.

"Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной. Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих. Умастил елеем голову мою, чаша моя преисполнена" И он ждал...Ждал момента..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[AVA]pp.vk.me/c5746/u121436844/-14/x_460c86cd.jpg[/AVA]

[NIC]Джокер[/NIC]

[sTA]Я есть безумие...[/sTA]

- Пошли, милый, мне становится холодно

Джокер резко развернулся, словно не ожидал услышать чей-то голос за своей спиной. Его черные глаза сфокусировались на Харли. 

- Хххы! - выдохнул он, устремляясь к девушке...

У самого смелого бойца волосы бы встали дыбом от такого зрелища: мужик в гриме, с безумным взглядом и широкой улыбкой, расставив руки, несется на тебя... Но к Харли это не относилось. Джокер нежно обнял свою подружку... Хоть к кому-то это существо проявляло нежность...

- Пойдем, малышка, - прошептал он на ухо Харли. - Скоро здесь будет людно. Я еще днем подбросил копам наводку на это место...

Обнявшаяся парочка покинула доки...

Ночь они провели в одной из берлог Джокера на окраине Готэма. Весьма сносная однушка, аскетично обставленная... Жить можно, но недолго. Джокер не любил задерживатсья на одном месте.

- Вставай, Харли! - вскричал он, распахивая шторы. - У нас полно работы!

Раннее солнце, едва пробивающееся через постоянный дым из труб, тускло осветило обнаженный торс Джокера...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

[AVA]cs629522.vk.me/v629522751/8101/tGzTgxcVlgU.jpg[/AVA]
[sTA]Безумцы всех умней...[/sTA]
[NIC]Харли Квинн[/NIC]

 

Уснула Харли в объятьях Джокера, умиротворённая, спокойная, на мгновенье даже нормальная. Убрать из этой парочки их безумие, манеру одеваться, жестокость, неуравновешенность и вспыльчивость - они были бы самой счастливой парой на свете. Во всяком случае, так считала Харли. Но её мысли никогда не заходили дальше воскресных пикников и завтраков свежеиспечеными оладушками с кленовым сиропом. Она никогда не представляла их детей, совместного быта - всё это было чуждо Харли и она не была уверена, что будь они нормальными, вообще привлекли бы друг друга. Сон без сновидений быстро захватил девушку в свои нежные объятья, принося капельку спокойствия. Харли казалось, что она только прикрыла глаза, как тишину разрушил голос Джокера:

- Вставай, Харли! У нас полно работы!

Харли продолжала лежать, не открывая глаз и надеясь, что это лишь кусок сна, так редко приходящего к ней. Но что-то подсказывало, что происходило всё в реальности, а уж здравый смысл, крупицы которого всё же сохранила в себе мисс Квинн, буквально орал, что лучше бы ей послушаться, пусть это даже сон. В последние дни Джокер проявляет к ней особое расположение, а это значило лишь одно - ему нужно что-то, что может сделать только она. Впрочем, получая в награду внимание, девушка была согласна на любую, пусть даже самую грязную работу. 

Она лениво открыла один глаз, затем второй и уставилась на Джокера, не скрывая своего интереса - не часто тот разгуливал полуголым, да ещё и щеголял так перед Харли. Улыбка, малость безумная, сама заиграла на её губах, а ноги сами подняли из кровати. Ничего, кроме белья на Харли не было, но она даже не думала об этом. Чего же Джокер там не видел за эти годы? 

- Кажется, кому-то нужна Харли! - взвизнула она радостно, повиснув на шее Джокера. - А чем мы сегодня займёмся? Тот вчерашний человек мне не понравился, он голосил, будто его режут. Редкостное отсутствие воспитания! - Харли капризно надула губки и сморщила носик, впрочем, уже через мгновенье вновь улыбнувшись чуть безумной улыбкой.

- Ну так расскажи мне, чем мы займёмся? - эти слова она прошептала Джокеру в ухо, обдавая его горячим дыханьем. Ответ она знала - они займутся Бетменом, но рассчитывала получить совсем иной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гордон даже не повернулся на голос. Он знал - Тёмный Рыцарь любит выходить из темноты и уходить туда же. Он сам - тьма. Множество злых но правильных решений для того, чтобы защитить жителей Готэма. Не хотел бы он оказаться на его месте. Молча докурив сигарету, Джеймс  выключил прожектор.

- Новая встреча, старый друг? - Гордон встал, обратившись к Бэтмену. - Не думаю, что ты рад меня видеть. "Как и я тебя" - горько усмехнулся про себя Гордон. 

- Город словно взбесился, Уэйн. - комиссар увидел, как Бэтмен сверкнул глазами. - Я не справляюсь. Тебе следует снова выйти на улицы. Ты бы понял это и без моего участия, но пока ты решишься, будет много лишних жертв. Уже сейчас мы идентифицировали Джокера, его подпевалу Квинн - этого достаточно, чтобы понять всю полицию Готэма на уши. Что я и сделал.

Гордон помолчал.

- Я уже пятерых потерял. Хороших полицейских. У них дети, семья. Один вообще полицейским года был! И это всё с начала недели. До уикенда еще два дня, а я каждую минуту жду отчета по рации, что кто-то еще пропал. Все наводки я пошлю Альфреду. Начни с последнего убийства, я думаю ты уже его видел.

[NIC]Комиссар Гордон[/NIC][sTA]Не тронь мой Город, чёртов ублюдок![/sTA][AVA]img.lotrrol.ru/albums/avatars/gordon.png[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[NIC]Красный Колпак[/NIC]
[sTA]Давно пора собраться всем хорошим людям и убить всех плохих![/sTA]
[AVA]s019.radikal.ru/i612/1507/58/3942ecdfac42.jpg[/AVA]

 

 

Дождь всё лил и лил без конца. Вышагивая спокойным шагом по узкой улочке, он словно бы просто прогуливался в сторону доков. Возможно так и казалось издалека. Держа руки в карманах кожанки, Красный Колпак собрался было свернуть за ближайший угол, как его спокойная прогулка была бессовестно прервана. Металлический звон крюка о лестницу, а затем изящное приземление женского силуэта прямо напротив Джейсона. Тот в свою очередь даже рук из карманов не вынул. Лишь поднял на нее заинтересованный взгляд. Весьма прелестная особа, да еще и в обтягивающем. Мило. Даже этот странный арбалет, что она на него наставила казался ему не столь серьезным оружием, нежели её внешний вид. 

 Тодд лениво поднял обе руки. Следовало бы достать пушки, но нельзя привлекать внимания. Выстрелы могут услышать. И тут уже фактор внезапности не сработает. Он начал медленно приближаться к новой знакомой. Он слышал о ней. Незавидное прошлое. Впрочем, как и у него самого. Шаг. Еще шаг. Круги от его ботинок расползались по дождевой луже. Он шел осторожно, словно хищник не желающий нарываться на драку с таким же хищником из-за поверженной добычи. Но какого чёрта?! Добыча еще не повержена и делить пока нечего.

- Приятно познакомиться, леди. Не думаю, что наша схватка столь необходима. Если в твоей прелестной головке есть хоть немного разума, то ты бы не желала спугнуть столь жирненькую зебру. А? Я то не отступлюсь. И ты знаешь об этом. - Фирменный кинжал Тодда уже был готов. Когда он вынимал руку из кармана, он незаметно обнажил и нож, который сейчас был скрыт от взгляда и находился на тыльной стороне ладони. Тонкое лезвие было зажато меж пальцев. Удобная позиция, чтобы метнуть оружие во врага. Это уже срабатывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[NIC]Охотница[/NIC]

[sTA]А почему бы не открыть охоту на браконьеров?[/sTA]

 

[AVA]24.media.tumblr.com/tumblr_lsnrz9p4c51qjcq1co1_500.jpg[/AVA]

- Джентльмен. Такой джентльмен, - зло ухмыльнувшись, протянула Хелена - а леди не поступитесь, как я вижу?

Что ж, милый друг, для тебя у меня найдется парочка аргументов.

- Или ты предлагаешь отступить мне? - Охотница улыбнулся мужчине еще раз. Он был напряжен и осторожен, готов к бою. Как и она. И это было, то есть могло бы быть почти замечательно. Хелена обожала такие моменты - опасность и ложная иллюзия того, что все еще можно остановить или отменить. Но если механизм запускается, то бомба обязательно взорвется. Так уж она устроена.

Медленным движением, чтобы не спровоцировать мистера Колпака к лишним переживаниям, девушка подняла свободную руку, как бы подавая знак о мирных намерениях и, отступив на шаг, спрятала арбалет за спиной. Она не отрывала взгляда от глаз, что сверкали из-под маски линчевателя, чтобы тот случайно не дернулся и не напал на нее. Несмотря на то, что они оба прибыли сюда по-другому делу, сейчас ситуация была также серьезна. Красный Колпак - убийца, чтобы он о себе не думал, да и Охотница нередко оставляла за собой дорожки из крови и трупов. Убивать его она не собиралась, но сегодня Хелена была не в том настроении, чтобы заводить друзей.

- Пожалуй, нам таки не стоит ссориться. - примирительно заговорила Хелена. Но в следующий миг одним резким движением зацедила парню ногой в челюсть, на ходу выхватывая нож и ударив Колпака рукояткой в нос, приставила нож к горлу, - Но тебе следует учесть, что план в моей прелестной головке рассчитан на одного человека!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23:50 К КПП Доксонских доков подъехало несколько машин. Два тонированных микроавтобуса и полицейская машина.

Она быстро рванули к ангару №23. И именно свист тормозов привлёк Азраила. Люди по выскакивали из машин. Примерно 9 человек с автоматами и два продажных копа. Они что-то кричали, объясняли друг другу. Но Майкл уже ничего не мог слышать, так как воздух бил по ушам. Он летел вниз словно хотел покончить жизнь самоубийством. Скользя на тросе Азраил быстро очутился за металлическим контейнером. Добраться до слепой зоны охраны ему не составляло большого труда. 

"Они не похожи на профи. Тут что-то не так... Надо найти укромное место" Ещё находясь на кране Майкл видел лестницу ведущую на крышу. Тихо подкрадываюсь к углу ангара, он выглянул за угол. И увидел одного из вооружённых людей. 

В руках у него был пистолет-пулемёт MP5, он курил... Нервно курил... Лёгкий разгрузочный жилет висел на нём как мешок. Пошарпанная кожанка, тёмные джинсы, кепка и драные кроссовки. Весь его наряд не придавал ему мужественности. Майкл понимал что парень искал хороших денег. И дороги Готэма привели его сюда..

"Как же его сюда занесло? Не люблю я убивать детей..."

 Быстрым кувырком из-за угла Азраил поверг его в шок. Подсечка и вот парень лежит на земле. Быстрое движение ноги и его оружие отлетает на пару метров. Глаза молодого паренька были максимально расширены, он лил слёз. В глазах Азраила он видел конец своей бедной жизни...

-Зачем ты здесь? Кто тебя послал? В пол голоса говорил Азраил, пока доставал меч из ножен.

Мальчик не  реагировал на звуки что издавал Майкл. Азраил подошёл к телу и поставил его на колени. Мальчик всё ещё был овощем, как будто бы  из него ушёл контроль над телом. Майкл поставил меч на шею мальчику..Азраил произнёс.

-Помилуй меня Боже, по великой милости Твоей. И по множеству щедрот Твоих изгладь Беззакония мои.

Что-то пошло не так. Меч перестал гореть синим пламенем.... Он услышал как мальчишка переодетый в боевика шепчет.

-Многократно омой меня от беззакония моего, и от греха моего очисти меня.

Майкл был приятно удивлён этому. Давно такого не было. Этот мальчишка не совершил ни одного греха... Так показывал меч. Он был чист перед лицом Божим. Если бы Майкл стоял без своего снаряжения он бы улыбался, он был счастлив что ещё есть такие люди как это мальчишка.

- Встань! И назови себя! Угрожающи произнёс линчеватель. 

Мальчишка вздрогнул и встал перед человеком в белом. 

Меня зовут Гарри...Я должен охранять вход на всякий случай... Мне просто не хватает денег... Пожалуйста не убивай меня.. У меня есть жена и ребёнок. Он почти ревел... Азраил это видел по его глазам и мондражу. Он не стал объяснять ему что хорошо, а что плохо. Майкл предупредил что если ещё раз заметит Гарри в делах нарушающих закон. То он найдёт его, и доведёт дело до конца.

Гарри бежал что есть сил оттуда, он по бросал всё что могло уличить его в бандитизме.

 "Я становлюсь слишком добрым... Хотя он и был чист душой"

Азраил быстро поднялся по лестнице и найдя стекло на крыше чуть чуть приоткрыл его, что бы слышать о чём там болтает столь приятное общество...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождь. Она ни когда его особенно не любила. Он делал и без того мрачный город ещё более серым, и сейчас играл им совершенно не на руку. Наблюдая за тем как текущая по стеклу вода искажает  очертания проплывающих мимо зданий, Джен на миг усомнилась было в правильности принятого накануне решения, но оставила эти мысли после того как автомобиль повернул  на Диксон. Сомневаться в собственных аналитических способностях было глупо, а кто как не они привели безупречную мисс Доусон в столь поздний час в это полицией забытое место.
Автомобиль остановился у прямоугольного серого здания на первой линии, столь же безликого как и оба его соседа, и лишь пара шестифутовых цифр и стальная табличка у двери для персонала отмечали его как двадцать третий - собственность компании Янус. Пока сопровождающая её охрана покидала салон, Дженифер подняла взгляд к зеркалу заднего вида и коротко кивнула водителю, после чего вышла под услужливо раскрытый одним из подручных зонтик.     
Открыв дверь своим личным кодом доступа, Джен сверилась с часами обхватывающими запястье тонким кожаным ремешком и направилась к месту встречи. Эхо разнесло по доку размеренное цоканье каблучков, оповестив о прибытие дамы задолго то того как неровный свет покачивающейся под потолком лампы выхватил её фигуру из полумрака. Вежливо изогнутые в намёке на улыбку уголки губ и светлый костюм-двойка, пожалуй, были бы куда уместнее в серо-стальном оформлении офиса, но двое крепких парней за спиной девушки, служили достаточным намёком, на то что она вполне осведомлена куда и зачем явилась.
- Это лишнее, мистер Икэда, - нежный голос без намёка на командные нотки, мог бы вызвать лишь усмешку, но девушка, похоже не придала этому значения. Не соизволив даже на миг притормозить под прицелом дружно вскинутых вместо приветствия винтовок, она пересекла освещенное пространство, и, подойдя к столу, дала знак сопровождающему, который покинул своё место за её плечом, для того чтобы возложить на стол перед присутствующими  до банального простенький серебристый кейс.
-Мистера Блэк приносит извинение за то что не смог явиться лично, и поскольку я уполномочена отвечать от его имени, - продолжила Джен, не дав собеседнику вставить и слово, - Я вынуждена сообщить Вам, что мы крайне недовольны тем как Вы трактуете оговоренные нами ранее обязательства.
Руки девушки легли на кейс, и она раскрыла в сторону собеседника ладонь, отмечая что разговор будет продолжен лишь после того как она услышит оправдания. Повернув голову на свист тормозов раздавшийся у главных ворот склада, Дженифер нарочито долго задержала взгляд на дверях, и вернулась к прерванному ожиданию ответа всё с тем же бесстрастным выражением на застывшем личике.
- А впрочем, подождите… я думаю что нашим общим знакомым тоже будет интересно услышать вашу точку зрения на сей счёт.
Ворвавшаяся на склад группа, а иначе описать демонстрируемую ими поспешность было бы трудно, заметно подрастеряла энтузиазм на подходе к столу переговоров. На лице одного из копов буквально читался напряженный мысленный процесс, должный, видимо, привести его к решению сложившейся проблемы.
Оповестить кормящую их руку о некоторых изменениях в поставках не посчитали нужным ни узкоглазые, ни копы, но присутствие личного помощника Маски было слишком красноречивым свидетельством того что «умолчавшая» сторона облажалась.  И пусть обе стороны были чисты друг перед другом, Джен дала им сполна ощутить себя обманутыми. Агрессия в сложившейся ситуации была бы подобна добровольному затягиванию петли на собственной шее, поэтому обе делегации всё же соизволили опустить оружие.
-В этом кейсе задание для вас обоих – девушка поочередно посмотрела на лидеров обеих групп, - и выходное пособие. Вам повезло… мистер Блэк оказался в хорошем расположении духа, и я надеюсь, что вы по достоинству оцените этот факт.
Палец девушки скользнул по панели считывателя, задержавшись на ней для того чтобы та успела зафиксировать отпечаток пальца, и открыла кейс.
-Данные диски не должны попасть ни в чьи руки, кроме тех контактных лиц, что указанны в конвертах для каждого из вас. Вы вольны принимать любые меры для обеспечения данного условия, но надеюсь вы понимаете, что мы не оценим лишнюю перестраховку.

[NIC]Дженнифер Доусон[/NIC]
[sTA]ум, деньги... и большой штат юристов[/sTA]
[AVA]sg.uploads.ru/t/0k8pV.png[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну так расскажи мне, чем мы займёмся?
Джокер хмыкнул и ушел в ванную. Одеваться. Обычно он не стеснялся Харли, но сегодня ночью было слишком "душно", грим потек...
Джокер заглянул в зеркало. Пара черных глаз из отражения устало уставились на анархиста. Джокер тяжело вздохнул,и начал поправлять грим на своем вечно улыбающемся лице...

Закончив наводить красоту, Джокер вышел из ванной, на ходу одеваясь в неизменную серую рубашку и темно-лиловый костюм, распихивая ножи по карманам. Джокер предстал перед Харли во всей красе. Он страстно поцеловал девушку, прижав ее горячее тело к себе. 

- Собирайся. Сегодня мы снова охотимся на Бэтмена.[AVA]pp.vk.me/c5746/u121436844/-14/x_460c86cd.jpg[/AVA]

[NIC]Джокер[/NIC]

[sTA]Я есть безумие...[/sTA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...