Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 91 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Записки синего уождя


Рекомендуемые сообщения

Буду вывешивать здесь мысли, отчеты, работы, и прочие радости. Не всеж в гостях трепаться)y6SUVUM5-kI.jpg

Ну и на вопросики отвечать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Итак, сьездила на сваргу-хуяргу. Игра гавно.

Игра утомила настолько, насколько вообще могла, вбуханные в неё силы, деньги и время не вернуть, и сейчас я все еще слегка не очень соображаю. Игра-головоломка, найди зерно правды среди тонн дезы и запутайся в лютом количестве закрытых правил. И рельсы-рельсы. Так что будет мнение.
На игре удался парад. Все.
Валюта была внутрилокационная, шекели и честно говоря была она понтовее чем деревца с севаста, коих в моих украшениях тьма .
Внутри локации было неожиданно дружно, лузлы можно записать отдельным свитком легенд. Синий Гон, Мясной Приблюд, шутки за сто, двести, триста, и один,Двенадцать ступеней синего престола, явившихся когда игра заебала.
Разумеется, не без терок, нона фоне всей игры - очень дружно.
Да на ней не было ничего хорошего, кроме данжей, и бесили эти постоянные калеки.
Были хорошие реги, игротехи, все старались.
Полная помощь эльфам от мастеров и постоянная "это закрытые правила", какие-то внезапные абилки, непонятки с завязками. ПОЖИЗНЯК, ну хоть попой ешь.
Я не хочу приезжать, вусмерть выжиматься, убиваться бегая по темному лесу, и оставаться под впечатлением что отдала две тысячи за десять литров воды и значок.
Много играчья, не следующих вводным и правилам, конфликты правил, рулежрулежрулеж. Никаких штурмов и катков, но правила есть, вундервафли толпами, кто кого вундервафельней не поймешь.

Правила по боевке прям в слезы. Двуручные сабли, при чем с гардами - ну как же, на полсм длиннее чем надо, кулуарка которая почему то альшион, но ГМ так видит. Кулуарные топоры из дерьма - дохуя гуманны.

Вобщем, тлен хлопцы. И ради этого я похерила момент приезда в Москву соигроков(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

N_o0Y8dCzIM.jpg

Шел третий час штурма эльфов. Вонзиться уже хотели обе стороны, разве что у эльфов было три с половиной недовольных калеки. Мастера продолжали рулить, уровень боли и борзости повышался.

Голоса с обоих сторон были проигнорированы всемогущими духами, игравшими в свою ролевую игру "я мастер".

На улице было около дохуя градусов, оборотень сдвинул лицо, побрил тело до мяса и втянул когти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 5 недель спустя...

Со следующей игры фоток нет - вернее есть, одна, и стремная, но покажу.

Я там тоже была Милдред, но на сий раз - майя ночной охоты, обращающаяся волком и вообще хаотичная зарраза, потому что Мелькору служила - но не во всем, вовремя прячась от приказания, и не нарушая своих слов.

Собственно говоря, самый интересный эпизод был в первую ночь - мы доехали уже в темноте, игра шла - и отправились с братцем к эльфам - а с нами наша свита каулькаэльдар.

Значит, приходим, номы нас пускают, и я давай с ними слова говорить, музыкой интересоваться и складом жизни. Потому что пустили к огню и вообще молодцы, приняли как гостей хорошо.

Вот, кстати. рисунок с той игры, человечек постарался - я та, кто с жестом "щитоподелать"

 VRnPSU9bk68.jpg

Пообещала присутствующим помощь и защиту в беде. Тут следует упомянуть что имен я их не узнавала, а игра была по Утраченным Сказаниям, в корторых я ни гугу, и Берен там эльф.

С утра я узнала всю подставу. Когда Берен слезно просил вести его в плен, а я, помятуя о защите его отговаривала, нарушая приказ Мелько) Но меня уговорил, зарраза.

XRuJLhmk0AY.jpg

Вообще игра была маленькая, играли мастера, и лучшие моменты игры были у меня связаны с сидением у Тевильдо, поскольку там было лампово и хорошо, бегом за Хуаном - потому что я могу, и потому что нехорошо обижать волчат, ну и игрой с ГМ. Но осадок прошлой отвратительной ролевой с меня смыло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...