Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


1.Кхамул

 

2. Призрак,около 4500 лет

Он не имел внешности,ибо большая его часть существовала в мире незримом и он был виден смертным лишь одевая на себя чёрный плащ или доспехи.Он был полностью подчинён Хозяину и связан с ним волей кольца.

Обычно он облачался в чёрный плащ,кованные железные сапоги и такие же перчатки.

 

3. Назгулы прекрасно видят в темноте и мире Незримом.Прекрасно видят Кольца Власти и другие артефакты(т.к. зачарования на артефактах пребывают опять же в мире незримом),а так же сущностей незримого мира.Могут на расстоянии слышать друг-друга и своего Владыку.Кхамул прекрасно владеет мечем(4 тысячи лет его из рук не выпускал).

Крик Назгула,повергает в ужас большую часть смертных,заставляя их бежать без оглядки или впасть в истерику,лишая способности сопротивляться.

 

4.Чёрный,слегка рваный плащ,железные перчатки и сапоги,меч и моргульский клинок.Что по поводу моргульского клинка.Это искажённый тьмой клинок,после удара обычно обламывается

 

5. Описание характера

Использует любые средства для достижения поставленной цели,скор на расправу.Крайне ненавидит эльфов и всё что с ними связано,мечтает поработить всё Чернолесье,уничтожив королевство Трандуила(ибо с Лориэном он уже расправился)

 

6. Биография

Сильнейший вождь своего племени, он очень рано завоевал уважение среди своих воинов. Сумел объединить вокруг себя несколько многочисленных, но разрозненных племен, за что и был замечен Сауроном и одарен кольцом. Среди истерлингов ходили слухи, что Кхамул владеет черной магией. Испытывает особую ненависть к эльфам. Особенно ненавидит эльфов сумеречья. Воевал с эльфами Эрегиона на стороне Саурона, после падения последнего затаился, но позже, движимый своей ненависть, захватил Амон Ланк (ныне Дол Гулдур) и долгие годы успешно воевал с эльфами Трандуила, оттеснив их на север и превратив окрестности вокруг крепости в мрачные земли.Ныне Ульбар вместе с генералом Радангом ведёт войну с остатками эльфов Лориэна.

 

 

7.Тьма

 

8. Хочу летать на крылатой твари,водить большие армии,убивать эльфов и говорить сиплым голосом "Шииииир,Бегинсссс"

 

Игрок

1.Яник

2.Skype:Yanuk99

3.Я назгул.Я назгул!!!

4. Имею опыт

 

Дополнительная информация

1. Приказ Багрового Ока


[spoiler=Другие Персонажи]Локбург


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...