Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 217 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

В мире Средиземья жил да был добрый Властелин Саурон. Все в его стране работали отлично и добросовестно, любили своего Властелина, ибо правил тот строго, но справедливо. Пьянства, наркомании, похоти не было и в помине. Коррупция тоже была за гранью понимания, никто не знал такого слова. И в качестве символа власти и познаний в кузнечном деле Властелин выковал Кольцо. И было оно прекрасно, все им восхищались. Но пришли  люди и эльфы из-за бугра, развращенные низкой жизнью, завистливые, падшие, и подло украли Единое! Через тысячу лет жители Мордора узнали, что кольцо находится в Ривендейле, грязные эльфы погрязли в раздорах за желание обладать им. Запад, где царили алкоголизм, наркомания, свободная любовь и коррупция, поглотил драгоценность Владыки. И пришло время вернуть утерянное. 

Время действия: Третья эпоха

Место действия: Средиземье

Участники: Все желающие на любые роли живущих в средиземье. Добрые бравые Мордовцы и падшие народы Запада.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Темная ночь близилась уже к середине, небо заволакивали черные тучи, а вдалеке небо отбрасывало алые блики во все стороны. Хэлкар держал под уздцы своего вороного коня и тихо ехал к Минас-Моргулу. Позади лошади была небольшая телега, набитая всяким добром, скрытым под  большим куском ткани черного цвета.  Вдоль дороги все чаще встречались скотобойни и маленькие лагеря орков. Взрослые работали, орчата носились по иссохшейся земле, лупили друг друга деревянными палками и смеялись. Все шло своим чередом. При виде Короля одни орки недоверчиво хмыкали, другие почтительно улыбались. Орчата стайкой бежали вслед телеги. 

—  Дядя Хэлкар, а покажите фокус!

 

Когда тот вроде бы не обратил на них внимания, детишки понуро опустили чумазые лица. Но следом за этим Король поднял голову вверх и издал свой назгулий крик. На мордочках орчат появились радостные улыбки и они принялись едва не приплясывать от радости. Хэлкар добро усмехнулся и дернул поводья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...