Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Место действия: США, Лос-Анджелес, Калифорния.

Время действия: 1984 год.

 

В прошлое из далекого будущее попадают два терминатора. Но один из них - от Небесной Сети, другой - от Джона Коннора. Т-800, которого перепрограммировали, ищет Джона Коннора, чтобы спасти его от Т-1000, чье задание заключается в его( и, желательно, Сары, матери  Джона)  уничтожении. Сможет ли жидкометаллическая машина исполнить страшный замысел? Кто знает. 

 

Участники: все желающие( желательно знать содержание книг Терминатор и Терминатор 2)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

[AVA]savepic.org/7521894.jpg[/AVA]
[NIC]Т-1000[/NIC]
[sTA]Где ты, милый?[/sTA]

 
Раннее утро, когда солнце еще даже не вышло из-за горизонта, глядело в небо, озаряя высокие облака светом. Он медленно прибывал, будто огромную лампу постепенно накаливали. Все в этот день было бы так же, как и всегда, если бы не  странная молния, ударившая между двух домов в одной из окраинных частей города. Такой части, где свирепствуют разные банды, и где страшно находиться даже полицейским. Сегодня, в эту темную холодную ночь, в этом районе дежурил полицейский Остин. Ему очень не нравилось это место, но работать надо было. Молния привлекла его внимание. Однако, если бы этого не случилось, он бы мог прожить еще долго. Но теперь было поздно. Выйдя из машины и схватив пистолет, заметно боясь, тот пошел в переулок, целясь в темноту. 
 
Он даже не заметил как умер. Тонкая длинная игла прошила его глаз и мозг насквозь, даже капли крови не упало на грязный бетон. 
 
Из переулка вышел Остин. Другой Остин. Ему нужно было найти Джона Коннора. И первое в приоритете было именно это задание. Полицейский сел в машину, взял рацию и подал запрос в диспетчерскую о месте жительства Джона Коннора.   И ему сообщили. Джо Остин завел машину и поехал к намеченной цели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

[AVA]tv.akado.ru/images/data/akadotv/picture/imgbig/4039930/49debb8f5d608c.jpg[/AVA]

 

[NIC]Т-800[/NIC]
[sTA]Поцелуй мой блестящий металлический зад[/sTA]

Путешествие прошло удовлетворительно. Поднявшись на ноги, Терминатор осмотрел пустой переулок, затем пнулногой мусорный бак, который с грохотом перевернулся, высыпав все ценное содержимое на асфальт. Внутри угрозы не оказалось.

Ступив пару шагов в направлении главной улицы, терминатор повернулся и протянув руку, сбил мчавшегося прямо на него мотоциклиста. Мужчина покатился по дороге в сторону, тогда как сам байк покатился в другую. Ездок ловко вскочил на ноги и сощурившись бросился на голозадого незнакомца с кулаками.

- Ты че, придурок, совсем охренел? – закричал мужчина, грозно сдвигая брови на переносице. Операционка терминатора заработала на полную, выдавая информацию. «Слиться с местным населением, не выделяться...».Проанализировав размеры мужчины и собственные, Терминатор принял решение.

- Одежду. – ровным голосом произнес он. Когда офигевший мужик открыл рот, чтобы послать его, роботсощурился и сдвинул брови, копирую мимику и поведение человека, - Ты че, мужик, охренел? Быстро отдай мне свою одежду.

Несколькими рывками содрав с человека кожаную куртку и брюки, Терминатор оделся, затем отобрал у него еще ботинки, оставив того лежать на асфальте с подпорченной физиономией. Усевшись на мотоцикл, который был явно предназначен для меньшей массы, Терминатор умчался из переулка. База данных тут же выдала ему адрес, где он должен пересечься с мальчишкой.

Он подъехал к небольшому магазину, на углу которого стоял банкомат. А возле него уже трудилась пара подростков. Шум от двигателя мотоцикла напугал их, и когда один из них повернулся Т-800, проведя визуальный анализ, признал в нем будущего спасителя всего человечества. Он слез с мотоцикла и направился к детям. Один из них успел убежать, второго Терминатор схватил за руку, внимательно осматривая.

- Джон Коннор, - произнес он механическим голосом, - тебя зовут Джон Коннор.

- Да, а тебя зовут Мудила, - мальчишка вертелся в стальных руках, желая освободиться, - отпусти меня, придурок, а то копов свистну, они быстро с тобой управятся!

В механическом мозгу клацнул переключатель. Приоритет номер один – найти и защитить Джона Коннора. Защищать впредь до устранения угрозы.

- Я здесь для твоей безопасности. – все тем же безразличным тоном произнес робот.

Джон стал на цыпочки, едва достигая до подбородка Терминатора и вглядываясь тому в лицо, процедил сквозь зубы:

- Мне пофиг, зачем ты здесь. Сейчас же отпусти меня, чокнутый придурок!

Терминатор резко разжал ладонь и отпустил мальчишку. Спустя пару минут Джон уже ехал на своем самодельном байке в направлении дома, то и дело нервно оборачиваясь назад. Держа дистанцию в пятьдесят метров, Терминатор мирно ехал за Джоном, осматривая улицы.

Т-800 заметил угрозу вовремя и поддал газу, чтобы опередить Джона, но парень, видно, принял это на свой счет и уже почти у дома резко свернул в ближний переулок, выводящий на параллельную улицу, скрывшись с глаз. А впереди стоял перевоплощенный в нечто в полицейской форме Терминатор новой модели – Т-1000. Даже издалека его было невозможно не узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[AVA]savepic.org/7521894.jpg[/AVA]

[NIC]Т-1000[/NIC]

[sTA]Где ты, милый?[/sTA]

 

Дома мальца не оказалось, но Т-1000 не расстраивался по этому поводу. Он припарковал машину  у дома так, чтобы её не было заметно, и стал ждать. Вероятность скорого возвращения мальчишки была высока. И действительно, вдалеке зардел мотоцикл. А за ним следом -еще один, массивный байк с таким же массивным... терминатором. Т-800, старая модель. Он проблем причинить не сможет, главное - мальчишка. Однако когда восьмисотка начал нагонять Джона, тот резко свернул в переулок. Терминатор испортил все планы. Но сейчас не до него. Чтобы занять место в машине и завести её, ушло две с половиной секунды. Вылетев из-за угла, полицейская машина кинулась в переулок следом, игнорируя байк. Вылетев на дорогу, по которой метрах в двухстах на своей несильной ямахе неслась его цель, Т-1000 принялся стремительно нагонять Джона, развивая скорость большую, чем тот мог себе позволить. Надо было сбить его с дороги, и Остин стал таранить его в заднее колесо, надеясь, что ямаху занесет. Одновременно с этим он достал пистолет и стал целиться прямо через лобовое стекло. Голова подростка была в прицеле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...