Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 149 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

В гостях у Инас (Мирры)


Рекомендуемые сообщения

Хей! Друзья, сегодня мы идем к нашей (ну я не знаю как её иначе назвать) милой малышке, которая у нас одновременно играет и самую суровую драконицу в Средиземье, и самого милого персонажа эвер - Инас (конкуренцию бы ей составил, пожалуй, Бергил, но об этом другая история). Итак, вот "сокровища" Инас:

 

"Сломай
Свой собственный Освенцим,
Сломай
Свой собственный Дахау.
У тебя есть на это силы,
У тебя есть на это право".

 

 

 

aGEYxzjqkkA.jpg

 

 

От себя: рад, что когда-то поспособствовал тому, что Албу пришел на форум, а потом притащил тебя. Ты создаешь особенную атмосферу) Спасибо тебе, большое :)

 

Вопросы почти стандартны:

1) Как давно увлекаешься ролевыми играми?

2) Почему такая тяга игре к монстрам?

3) Есть ли какая-то особенная мечта, выполнение которой будет означать твоё безграничное счастье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атмосферное убежище :) я чувствую тут ветер свободы и желание лететь ввысь, куда глаза глядят *замечтался*

Я тут новичок, но вопросы все же имеются)

 

Можно же я к тебе буду на "ты", мне так проще общаться)

 

1) Какой ты видишь себя лет через 5-7?

2) Если вдруг настроение падает (бывает иногда, к сожалению), как ты реанимируешь его?

3) Что предпочитаешь больше: шумную компанию или тихое одиночество?

4) Твое любимое время года и почему?

5) А назови-ка, пожалуйста, трех любимых животных (можно мифических) и объясни, почему ты выбрала именно их.

И заранее спасибо за ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько мне тёплых слов наговорили, так приятно ^^

 

1) Как давно увлекаешься ролевыми играми?

Уже и не вспомнить... Года три-четыре в кармашке есть.

 

2) Почему такая тяга игре к монстрам?

Мне кажется, это помогает как-то высвободить мои эмоции. В реальной жизни я очень скромный и неуверенный в себе человек, у меня настоящая психологическая проблема с выражением мыслей и чувств. Я бы сказала так: снаружи я Инас, но вот внутри, таясь от солнечного света, живёт Мирра и множество других не до конца понятных мне личностей, которые редко, но прорываются на свободу. А здесь, где никто мне не указ, где я никому ничем не обязана, я могу "выпускать её из клетки", потому что, когда я пишу, я отдаюсь этому вся, я вхожу в роль персонажа, становлюсь с ним единым целым.

К тому же, мне нравится представлять этих "монстров" как существ с собственными чувствами и мыслями. Они тоже сознательны, тоже чувствую боль, привязанность, ненависть, пусть и по-другому.

 

3) Есть ли какая-то особенная мечта, выполнение которой будет означать твоё безграничное счастье?

Да, есть, и иду к ней я уже больше полугода. Полное восстановление здоровья после анорексии. Потому что тогда мне разрешат стать веганом *W*

 

Можно же я к тебе буду на "ты", мне так проще общаться)

Конечно :з

 

1) Какой ты видишь себя лет через 5-7?

По-прежнему засыпаю, обнимая подушку, влюбляюсь в персонажей книг и фильмов, сижу на ЛотрРоле, доверяю людям, люблю гулять.

У меня любимая квартира с уютной кухонькой и большой комнатой, где всё так, как хочется мне.

Я, вероятнее всего, дизайнер или рекламщик. 

Я часто путешествую.

Хм...я счастлива?

 

2) Если вдруг настроение падает (бывает иногда, к сожалению), как ты реанимируешь его?

Редко пытаюсь как-либо восстановить хорошее настроение. Просто позволяю этому пройти самому, потому что мне неприятно, когда кто-то или я сама насильно заставляет меня чувствовать по-другому. Иногда пытаюсь в таких случаях медитировать или заниматься йогой; если правильно настроиться, помогает просто успокоится, если не вернуть радость.

 

3) Что предпочитаешь больше: шумную компанию или тихое одиночество?

Пожалуй, второе. Не люблю большие сборища.

 

4) Твое любимое время года и почему?

Каждый сезон люблю по-своему. 

 

5) А назови-ка, пожалуйста, трех любимых животных (можно мифических) и объясни, почему ты выбрала именно их.

1. Северные олени. Уже на протяжении, наверное, года я испытываю к этим животным сильную симпатию. Они скромные, тихие, кроткие. Как я. Этим летом мне довелось встретиться с карибу вживую. Это было...волшебно. Очарование с рогами, по-другому не назовёшь.

2. Драконы. Просто люблю их за ветер в груди и гордую стать. Невероятные существа.

3. Собаки. У меня никогда не было собаки. Но в лабрадора Олли своей подруги влюбилась. Открытое, весёлое, преданное создание. [Но вот маленьких собак не люблю. Плюшевые игрушки, а не "друзья человека".]

 

И заранее спасибо за ответы!

Велком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Трям. А как ты с Албу познакомилась? Насколько я помню, это он тебя сюда привел. :wow3:

Ох, это было в июле 2013 - для меня настолько давно, что уже плохо помню подробности. Он был администратором ролевой, и наше общение началось с моей просьбы проверить анкету.

Ну, и уже потом, когда та ролевая умерла, он позвал меня сюда, за что ему троекратное спасибо  :^^:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не тоскуй. Лучше расскажи мне какую-нибудь интересную историю, произошедшую с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тоскуй. Лучше расскажи мне какую-нибудь интересную историю, произошедшую с тобой.

Хе-хе, не буду, ладно.

Хм... Однажды в дельфинарии меня вызвали "добровольцем из зала" поучаствовать в шоу. Предлагали лезть в бассейн, потом усадили в лодку. Мне сказали ничего не трогать и крепко держаться за борта, что я и сделала. Но зрителям казалось, что я должна была держать палочку, через которую прыгали бы дельфины - т.е., тренер держит один конец на "берегу", а другой конец - в лодке, в воде. И меня, короче, оттолкнули этой палочкой на середину бассейна, где я публично чуть не родила со страху. Но так и надо было - дельфины носами вытолкали лодку обратно к краю бассейна. Воть х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...