Перейти к содержанию
  • Объявления

• Аксель

Новые акции (упрощеный приём)   27.09.2018

Дамы и господа, мы будем очень рады видеть игроков светлого ("Гондор и Рохан" ,"Эльфийские Владыки") и тёмного блока ("Во славу Темного Владыки!"), с акциями можно ознакомиться, кликнув по ссылке объявления или перейдя в соответствующий форум "Вступление в Средиземье". Помните, что мы очень любим тех игроков, которые попадаются в наши рекламные сети, и готовы отблагодарить их Печеньками! Ждём вас  

Рекомендуемые сообщения

Все ли так хорошо в этом новом знакомстве? Или ограбление это только начало?

U4nEQHrNdr8.jpg    b52166307ab2c68032355e39aa731c91.jpg

1. Первый эпизод

Поделиться сообщением

Персонаж

Под года спустя. Заун

2000px-Zaun.jpg

Мрачная репутация Зауна никогда не пугала Джинкс, ещё бы, именно этот город стал вторым родным для нее, после того как её превратили в киборга. Именно здешний гений и глава отдела технических разработок стал вторым отцом, которые сделал её гением разрушений. Благодаря ему она не старела и не могла умереть. Он подарил ей оружие и лишил всего остального. Но не в этом суть. Город действительно был сумашедшим местечком, если жить в квартале отребья, где каждый забулдыга обладал как минимум пушкой, а преступники получше так и вообще хронометрами, которые могли как спасти жизнь, так и лишить её. Знавала как-то Джинкс пацаненка, которого она три раза чуть не придушила, пока он смог наконец у нее своровать деньги, и убежать, когда наконец выучил все её действия. Но вот район больших шишек был то, что надо, как будто попадаешь в рай для сумасшедших изобретателей, их тупых фиф женушек и их безумных деток. 
Джинкс вышла из бутика, с обновками... Если быть точнее, то уже в обновках. От шрамов на лице не осталось и следа. Волосы на солнце искрились ярко розовым цветом, а тело покрывала лиловая футболка, с одноглазым сердцем, у которого был зашит как у зомби рот. Шорты сменились с розовых на джинсовые, а плечи закрывал пиджак-топ,  с закатанным рукавом. На шее висел стальной черепок. На ногах были розово-черные гетры за колено, которые то ли видывали лучшие времена, то ли были странным дизайнерским ходом, которые на половину закрывали сапоги, на куче застежек, которые бы были больше к лицу какому-то рокеру или металисту, нежели такой хрупкой девушке.

[NIC]Jinx[/NIC][sTA]Безбашенная Хулиганка[/sTA][AVA]pp.vk.me/c628518/v628518972/24c88/21fO_sREnbc.jpg[/AVA]

Поделиться сообщением

Персонаж

Джинкс увидела свою подругу так же, и, прямо подскочив на месте, помахала ей рукой, и побежала ей на встречу. Прямо подлетев к подруге, киборг легонько чмокнула в щечку Рэй.

- Как тебе? - расставив стороны в руки, она закружилась на каблуках, что бы её подруга смогла увидеть её со всех сторон. - Не  совсем в моем стиле, - девушка взяла в одну руку свой хвостик, и немножко покрутила его в руках, словно мельничку, - но за то как стильно, а? Догоняю тебя - Джинкс толкнула в плечико легонько Рэй, намекая на то, что механик тоже слегка изменила свой стиль.

- Пойдем в кафе, присядем, передохнем немножко, и я тебе кое что рассказу. Я понимаю, что тебе было не очень удобно все время доверять мне на слово, ничего не понимая. Но... Раз уж мы здесь, и ты все ещё со мной, я тебе, наконец-то, все расскажу.

Джинкс снова стала немножко серьезной, но это продолжалось не долго, и она схватила Рэй за руку, и понеслась  вприпрыжку, махая руками в разные стороны.

Уже сидя в кафе, Джинкс сидела закинув ногу на ногу и нервно покачивая ней, она колупалась в мороженном, и нервно посматривала на подругу, похихикивая.

- Ну, - киборг сглотнула, - я общем, ты помнишь, что я не совсем человек, и меня такой сделал один человек. Ты думала, что я ничего не помню, из того времени, когда стала такой, но это не совсем правда, - девушка взяла в рот кусочек мороженного, и начала его посасывать, молча смотря на потолок. - наконец освободив себя от еды, она продолжила. - Не знаю, слышала ли ты о таком себе Викторе. Он не только известен в Зауне, но и в Ноксусе так же.  Сумашедший изобретатель, проекты которого известны много где, и более того, уничтожают целые города по всему миру. Или ты может помнишь психа, которые скрыл свое лицо и прикрутил третью руку, которая оборудована каким-то световым потоком разрезающим все похлеще мифрильного ножа. Так вот, я именно его изобретение...

[NIC]Jinx[/NIC][sTA]Безбашенная Хулиганка[/sTA][AVA]pp.vk.me/c628518/v628518972/24c88/21fO_sREnbc.jpg[/AVA]

Поделиться сообщением

Персонаж

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

·