Перейти к содержанию

За барной стойкой №435. Пять-шесть, кто здесь есть?


Рекомендуемые сообщения

я просто упарываюсь с этой игры с продолжением фразы.... а что это вы там задумали в Кханде?ммм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 738
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

_._ Есть! Я сделал это! Хочупоблагодарить маму, папу, за то что сделали меня таким классыни, жену, за то что поддерживала меня, Нурию, Транди, Гиль, за помощь во флуде и в том что умтупили создание

У кого у кого, а у меня то точно есть! А теперь отойдите и не мешайте мне! *Сделала Высоцкого погромче и пристроилась по ближе к старому магнитофону*

какая умная малышка, прям камень с души. А то нахватаешься всякого)

а что это вы там задумали в Кханде?ммм?

Это просто наш упоротый эпизод в иной игре, где мы совместными усилиями разрушаем столицу хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ... Хватит творить безумия)) ломать не строить! Лучше направьте силы на созидание) кстати, когда наследники будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ... Хватит творить безумия)) ломать не строить! Лучше направьте силы на созидание) кстати, когда наследники будут?

А вы точно хлтите видеть наследников? хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы построить новое - сначала надо разрушить старое.  :whistle:

 

 

Они не знают, что их ждет. :-D

Наивные хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мы скоро покажем, как они ошибались. :mmm:

О да! х)

 

 

Вы меня пугаете оба :)

Значит все идет по плану х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем, товарищи!) Касательно постов - надеюсь, в течение следующих суток отписать и в горах, и в эпизодах + попутно гоняются мысли на тему своей словески по постапу и байкерам, потому могу залипнуть. Не теряйте, повторюсь, в течение суток планирую ответить на оба поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет =))) А я вот сижу и думаю над миром словески. Это все дело надо обкатать, плюс придумать перса для Городских Войн и проче-проче-проче... Умру скоро, кажись. Работа 11 часов в сутки без выходных, плюс болею =_=

Привет, гномче!

Посты очень ждём!)

 

з.ы. Я наконец-то почти дописала свои.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет =))) А я вот сижу и думаю над миром словески. Это все дело надо обкатать, плюс придумать перса для Городских Войн и проче-проче-проче... Умру скоро, кажись. Работа 11 часов в сутки без выходных, плюс болею =_=

Ничегошеньки себе работка. А почему без выходных и по столько много часов? 

А болеть не надо, надо лечиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, но пока не получается. Лечиться. Денег нет. Ну... Много - как работает ТЦ, так работает и магазин. А касательно выходных... Работаю так до 11, т.к. 1 смена - 1000 р плюс проценты с продаж. А мне очень нужны деньги нонче. ) Потерплю... Плюс работа - не бей лежачего, буду изучать новый рулбук механики Дарк Ереси, плюс работать над своей системой. 

 

Транди, приятно слышать.) Доброго)

Ничегошеньки себе работка. А почему без выходных и по столько много часов?  А болеть не надо, надо лечиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бить невесту до свадьбы - плохая примета... *угрюмо, под нос, седлая стального монстра на четырех цилиндрах* Гном-байкер, милота, верно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Дрейвен так заигрывает хД

Мне неведомы эти имена =_= *Заводя движок и надевая амулет*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да. Ну есть еще вариант с крюком через Рохан.

Ну, тогда приеду к совершеннолетию вашего наследника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...