Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 156 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №436. А у Саурона жертва - Гермиона!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 826
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ЛОЛЬ. У меня не прогрузился сначала стикер и отображался как 128.png. Обычное, казалось бы дело... если б не получился упоротый стишок. "Айнанэ, айнанэ, сто-двадцать-восемь-пэ-эн-гэ!"  Да, я упор

М? Ага, вы нейтралопошливывсевжопумыиграемкакхотим?

Вы стоите на выступе. Прямо перед обрывом в пустоту растет дерево. На дереве ты. Около тебя стоит Феня и корчит страшную рожу. Потом он говорит: "Инас, я твой отец!" А ты такая "NOOOOOOOOOOO" и спрыгн

Изображения в теме

Так вот, да. Есть у нас здесь торговцы квестиками?

*Огляделся и открыл плащ* На любой вкус, миледи. Ламповые, транзис.. аэм... Это не то... А, вот. С картинками, без, с музыкальными эффектами, статические, динамичные, загадки, экшены, приключения... Всего за четверть цены на рынке! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

На любой вкус, миледи. Ламповые, транзис.. аэм... Это не то... А, вот. С картинками, без, с музыкальными эффектами, статические, динамичные, загадки, экшены, приключения... Всего за четверть цены на рынке! 

Мне пожалуй всего понемногу. А еще пакетик дайте, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одного ранжи пропали?


Ребят, честно не представляю как описать вызов Митрандира по осанвэ

Находишь удобное место. Садишься/встаешь и мысленно "Митрандир, Митрандир, але пшпшпшшшш, это Кремень-1, доложи что с "коробочками", техничка подбита? Разведбат докладывает о наличии духов в горах, запрашиваю поддержку с АС-130. И где группа 141 с Соупом?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где группа 141 с Соупом?"

пшш, говорит Митрандир, Кремень-1 как слышите? Соуп с капитаном Прайсом открывают одну дверь за другой! Их не остановить! Повторяю, их не остановить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Находишь удобное место. Садишься/встаешь и мысленно "Митрандир, Митрандир, але пшпшпшшшш, это Кремень-1, доложи что с "коробочками", техничка подбита? Разведбат докладывает о наличии духов в горах, запрашиваю поддержку с АС-130. И где группа 141 с Соупом?"

"ПРАЙС, СВОЛОЧЬ, ЖИВИ!" 

 

 

ПЭЙРИНГ - Сау и Гермиона! :doggy1:

Боюсь, девочка этого не переживет...

 

 

Мне пожалуй всего понемногу. А еще пакетик дайте, да.

С вас четыре рубля девяносто девять копеек. СКИДКА!1!1 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

У меня одного ранжи пропали?

Находишь удобное место. Садишься/встаешь и мысленно "Митрандир, Митрандир, але пшпшпшшшш, это Кремень-1, доложи что с "коробочками", техничка подбита? Разведбат докладывает о наличии духов в горах, запрашиваю поддержку с АС-130. И где группа 141 с Соупом?"

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :cry2:  :cry2:  :cry2:

Я на полу!))))Ну хохма!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, сцуко, так пахал на ачивку, а её убралИ? :class5:

Не злись, Богуняш, все будет, только потерпи немножко. 

 

 

Сау, ты хочешь сказать.

Нет, я хочу сказать, Гермиона. Она заранее с ума сойдет от такой красоты  :foxy3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Не злись, Богуняш, все будет, только потерпи немножко. 

:bo: Ты откуда знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Он в архиве. Потому, как игрок в этой роли так и не был, после возрождения игры.

 

Мне просто нужно знать, где он что с ним, подробности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руины Осгилиата

Собственно вот. Но с тех пор многое поменялось. Гена успел побывать на совете у Денотера, отогнать назгула от Осгилиата и связаться с Радагастом.

Он в Осглиате был в последний раз. От лица тогдашнего рега Гондора.

 

Огромное вам спасибо! Возитесь ту  со мной на место того что-бы заниматься своими делами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, ты озорница. Ну с цепями мы еще не баловались... :mmm:

Мм а ты хочешь попробовать?) *притянула Трандуила к себе*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Подскочил, обвитый цепями всех сортов и размеров* Цепи! Цепи! Покупайте цепи! Для любых задач, от связывания до буксировки танков! Любых цветов, от розовых до черных! Любая толщина,  любая длина!Для постоянных клиентов в подарок набор BDSM-инвентарь

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...