Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 23 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №442. Покой старого чемпиона.


Рекомендуемые сообщения

Как-то неосмотрительно начальство поступило зато честно Могло бы в декабре объявить, что кина не будет.

Ну это еще ладно я - приближенная к обществу, но некоторые-то свято уверены, что получат свой конвертик в феврале...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Время длилось, флуд молчал, Богун в уголке скучал. Дом сгорел, но флуд не не смолк -  

@Торин Дромангорг, портянки Илуватара! Он достал дирижабль! 

Тленище.

Ну это еще ладно я - приближенная к обществу, но некоторые-то свято уверены, что получат свой конвертик в феврале...!

Не будет подарочка на китайский новый год :sad3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вечера все забиты, но работать целый день я не хочу( Мне надо много чего успеть сделать и без работы х)

Это все плохие манеры >< Ее же очень ждут.

 

Быстрее настанет, быстрее уйдет^^ А сегодняшний уже прошел?

Да, ещё с утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успешно?)

Средненько( Но могло быть и хуже.

Никогда не любил математику. Высшую - в особенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все подарочки закончились - началась суровая реальность))

Добро пожаловать в реальный мир :kote3:

 

Средненько( Но могло быть и хуже.

Никогда не любил математику. Высшую - в особенности.

Хорошо, что в итоге лучше чем могло бы быть. Все равно по факту знания нужны будут, а не оценки.

Как 100% гуманитарий просто склоняю голову. Я в математических науках вообще профан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблеточку запить?

А еще и колеса есть? Ого!))

 

 

Чего желаете?*протирает кружки и стаканы*

Давайте сразу начнем с легкого дамского напитка... с водки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще и колеса есть? Ого!))

 

 

Давайте сразу начнем с легкого дамского напитка... с водки))

Не у нас, вы не думайте. *взяв бутылку, свернул с неё горлышко, перелив форменосовку в ее стакан. Всю бутылку*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у нас, вы не думайте. *взяв бутылку, свернул с неё горлышко, перелив форменосовку в ее стакан. Всю бутылку*

Не у вас? Поди, на шикарных курортах Умбара, да?))

Благодарю)) *взяла свою рюмочку))*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая с чем?))

А у всех разные последствия: ломка принципов, уничтожение розовых очков или же наоборот. В общем, я уже давно последствия не пересматривала *протягивает коллекцию фильмов "Матрица"* Вот, ознакомьтесь с полной инструкцией х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у всех разные последствия: ломка принципов, уничтожение розовых очков или же наоборот. В общем, я уже давно последствия не пересматривала *протягивает коллекцию фильмов "Матрица"* Вот, ознакомьтесь с полной инструкцией х)

А у вас, случаем, нету "срыва стоп-сигнала, отвечающим за приличное поведение и следование морально-этическим нормам"?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у вас? Поди, на шикарных курортах Умбара, да?))

Благодарю)) *взяла свою рюмочку))*

Именно там. Заплывайте, и будет вам счастье. *налил и Тауриэль. Но, как эльфийке - лёгкого вина хрен знает какой винокурни и года изготовления*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно там. Заплывайте, и будет вам счастье. *налил и Тауриэль. Но, как эльфийке - лёгкого вина хрен знает какой винокурни и года изготовления*

Меня уже приглашали на этот дивный курорт, но дела, знаете ли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас, случаем, нету "срыва стоп-сигнала, отвечающим за приличное поведение и следование морально-этическим нормам"?)))

У вас в правой руке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас, случаем, нету "срыва стоп-сигнала, отвечающим за приличное поведение и следование морально-этическим нормам"?)))

Так панацея практически у вас в руках *кивает на полный стакан в руке девушки* Залпом, а потом что-нибудь искристо-пузыристое и вперед, к новым вершинам х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно там. Заплывайте, и будет вам счастье. *налил и Тауриэль. Но, как эльфийке - лёгкого вина хрен знает какой винокурни и года изготовления*

Вот о чем я сейчас думала, так это о хорошем вине. Мерси :pers2:

У вас в правой руке. 

Держи пять! Мыслим одинаково :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас в правой руке. 

 

Так панацея практически у вас в руках *кивает на полный стакан в руке девушки* Залпом, а потом что-нибудь искристо-пузыристое и вперед, к новым вершинам х)

Если бы, но я еще хочу помнить все темные свершения - так что лучше пока колеса))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы, но я еще хочу помнить все темные свершения - так что лучше пока колеса))

Я помню, что мне было очень стыдно. Но перед кем и когда - черт знает (с)

По-моему, удобная политика х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню, что мне было очень стыдно. Но перед кем и когда - черт знает (с) По-моему, удобная политика х)

Политика, конечно, удобная, но я жажду помнить и смаковать каждый момент. Согласитесь: когда еще удастся повторить в полном объеме?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...