Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 111 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №442. Покой старого чемпиона.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Время длилось, флуд молчал, Богун в уголке скучал. Дом сгорел, но флуд не не смолк -  

@Торин Дромангорг, портянки Илуватара! Он достал дирижабль! 

Тленище.

Материалов подкинуть? За божескую цену. Мне как раз привезли. Дерево отборное. Только леса вот вырубили у эльфов. металл прокатный гномья работа. 

может поторгуемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может поторгуемся?

Не, мы без посредников работаем. Вот если только представителем их станете официальным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если всех копнуть поглубже, найдём светлого.

Ну да, кости-то белые у всех.

 

Ой, привет! Перекупать меня будем? Тёмные печеньками перекупили....

Печеньки? Печеньки — это, конечно, хорошо, только есть-то их нельзя. Есть они у всех, но есть их нельзя. Вот такая грустная история о тёмной стороне.

А я не буду перекупать, вы уж сами в мире определяйтесь. Я просто зачитаю списочек, под стойкой завалялся. Что тут у нас? Ага. "Ассортимент напитков." Так-с, приступим. Эльфийские вина от самого Тернового Короля, старая-добрая медовуха от беорнингов, эль светлый и тёмный прямиком из Федерации Казад с наилучшими пожеланиями от братьев Дромангоргов, пиво из лучших таверн Гондора и Рохана, сюда же отнесём квас и брагу, крепкий самогон, тайком завезённый с Севера от следопытов— им, беднягам, чем ещё греться? — кумыс с восточных степей, ну, и напоследок чай из ацеласа, любезно предоставленный одной моей знакомой эльфийкой.

 

Внушительно, да? Желаете чего-нибудь?

 

Заменишь меня на разливе? * указывает на грубо сколоченную стойку, расположенную на пепелище кабака. Стойку, между прочим, с принесенным алкоголем.*

Да я уже, как видишь. *пнул тачку со своим скарбом* Даже обновление ассортимента подвёз.

 

Накаркал или вызвал? :doggy1:

 

Да, надо бы отстроить, что ли :bo:

Вот да. Комсомол, что ли, собрать, легче пойдёт...

Я вообще пост писать пришёл. А тут вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нахрен чай!!1! Валерьянки мне!

Отборная наркотическая экзотика в наличии...вплоть до желез глюкорыбы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот да. Комсомол, что ли, собрать, легче пойдёт...

Фе, совковщина :pers17:

 

Я вообще пост писать пришёл. А тут вы.

Давай-давай, это дело нужное, благородное ;3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Всегда рады, был один. Флот помог уже восстановить ХД))) Ты там поспеши в покои, тебе еще прон отыгрывать)

Митминас предпочитает с мальчиками?

Да я уже, как видишь. *пнул тачку со своим скарбом* Даже обновление ассортимента подвёз.

Одобряю. Наливай!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, кости-то белые у всех.

 

Печеньки? Печеньки — это, конечно, хорошо, только есть-то их нельзя. Есть они у всех, но есть их нельзя. Вот такая грустная история о тёмной стороне.

А я не буду перекупать, вы уж сами в мире определяйтесь. Я просто зачитаю списочек, под стойкой завалялся. Что тут у нас? Ага. "Ассортимент напитков." Так-с, приступим. Эльфийские вина от самого Тернового Короля, старая-добрая медовуха от беорнингов, эль светлый и тёмный прямиком из Федерации Казад с наилучшими пожеланиями от братьев Дромангоргов, пиво из лучших таверн Гондора и Рохана, сюда же отнесём квас и брагу, крепкий самогон, тайком завезённый с Севера от следопытов— им, беднягам, чем ещё греться? — кумыс с восточных степей, ну, и напоследок чай из ацеласа, любезно предоставленный одной моей знакомой эльфийкой.

 

Внушительно, да? Желаете чего-нибудь?

 

Да я уже, как видишь. *пнул тачку со своим скарбом* Даже обновление ассортимента подвёз.

 

Вот да. Комсомол, что ли, собрать, легче пойдёт...

Я вообще пост писать пришёл. А тут вы.

давайте-ка самогону, что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митминас предпочитает с мальчиками?

Акстись, хотя...разнообразие. Но вообще тебя в покоях там рабыни ждут -_-/  Ты ж не назгул, это я их только тралю этим, а ты то и пользоваться можешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фе, совковщина :pers17:

 

Давай-давай, это дело нужное, благородное ;3

Я как бэ тоже не очень этот режим жалую. Но, чёрт побери, работало же!

 

Одобряю. Наливай!

Леди будет самогон, а ты, друже?

*наливает даме прозрачный, как слеза, напиток в крепкий гранёный стакан* Прошу, миледи. Маленькими порциями, а то плохо будет. Всё-таки он северный, а значит, ядрёный. Северяне, они такие... уж мне-то можете поверить, я знаю. *как бы невзначай поставил на стойку блюдо с огурчиками*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте-ка самогону, что ли...

Пф...а у нас карту вин найдете в ближайшем приличном ресторане, советовать не буду, ибо конкуренция. Изысканные напитки только для самых утонченных и уважающих себя особ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акстись, хотя...разнообразие. Но вообще тебя в покоях там рабыни ждут -_-/  Ты ж не назгул, это я их только тралю этим, а ты то и пользоваться можешь.

Царь призадумался)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, решила вернуться в мир текстовых ролевых... Сижу в флудилке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть заплеванным двумястами верблюдами. И одним мумаком.  

А это уже внушает, согдасен :class12:

 

Я как бэ тоже не очень этот режим жалую. Но, чёрт побери, работало же!

Мой деда в тюрьме тоже работал, так что, мне теперь всех туда сажать? :class8:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я как бэ тоже не очень этот режим жалую. Но, чёрт побери, работало же!

 

Леди будет самогон, а ты, друже?

*наливает даме прозрачный, как слеза, напиток в крепкий гранёный стакан* Прошу, миледи. Маленькими порциями, а то плохо будет. Всё-таки он северный, а значит, ядрёный. Северяне, они такие... уж мне-то можете поверить, я знаю. *как бы невзначай поставил на стойку блюдо с огурчиками*

Медовуху, пожалуй! *будучи северянином, он пил самогон по мере возможности. А тут - разнообразие!*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как бэ тоже не очень этот режим жалую. Но, чёрт побери, работало же!

 

Леди будет самогон, а ты, друже?

*наливает даме прозрачный, как слеза, напиток в крепкий гранёный стакан* Прошу, миледи. Маленькими порциями, а то плохо будет. Всё-таки он северный, а значит, ядрёный. Северяне, они такие... уж мне-то можете поверить, я знаю. *как бы невзначай поставил на стойку блюдо с огурчиками*

благодарю *улыбнулась*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, решила вернуться в мир текстовых ролевых... Сижу в флудилке!

Голосовые или выезды на природу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, решила вернуться в мир текстовых ролевых... Сижу в флудилке!

Это ЛотрРол :class1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мой деда в тюрьме тоже работал, так что, мне теперь всех туда сажать?

Семечко от яблони (это как яблоко от яблони, но ты внук). как говорится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медовуху, пожалуй! *будучи северянином, он пил самогон по мере возможности. А тут - разнообразие!*

Медовуха — это хорошо. Одобряю. *налил в деревянную кружку до краёв пенящийся напиток. Запахи поплыли над опушкой, где некогда стоял кабак*

 

Мой деда в тюрьме тоже работал, так что, мне теперь всех туда сажать? :class8:

Ну не всех, но некоторых можно. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...