Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так как у нас временное затишье, а кому-то "может быть", хочется чего-то написать, но ему не хватает темы. Предлагают тут отмечаться тому, у кого такая "ломка", а сочувствующий ему подкинет тему.

 

Жду недельку, если тема выгорит, то будет так развлекаться.  Если нет, то в архив ;3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А чоб и нет, орче, погнали.

Что и как вообще писать?

Тебе задают тему, и обстоятельства, а ты просто пишешь. Если хочешь, могут дать критику небольшую.

 

Ну что ж, давай так. Ты Черная Борода, и слышишь, как в кабаке обсуждают тебя, сомневаясь в твоих педвигах. Твоя реакция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тебе задают тему, и обстоятельства, а ты просто пишешь. Если хочешь, могут дать критику небольшую.

 

Ну что ж, давай так. Ты Черная Борода, и слышишь, как в кабаке обсуждают тебя, сомневаясь в твоих педвигах. Твоя реакция.

Пардон за флуд, но... Я не Эо, но если бы я был бы Тичем и усомнились бы в моей ненормальности другие капитаны, я бы...всех кокнул, ибо я Бич этих морей

 

ece58d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чот хочу опробовать эту халявную систему, но идеи для постов то есть. Другое дело, что их лень писать. Богун, сделай акцию "Напиши соигроку пост", а?

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чот хочу опробовать эту халявную систему, но идеи для постов то есть. Другое дело, что их лень писать. Богун, сделай акцию "Напиши соигроку пост", а?

:)

Вот и напиши мне в ГГ  :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ты меня не так понял, Богун. Но ладно. 

Что бы писать пост вместо кого-то? Это уже зажирно :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Угу. Все правильно. А почему бы и нет, скажем?

Если бы кто-то из нас хотел писать за всех и вся, то, сдается мне, он бы писал книгу, так что, пиши посты и не выдумывай Х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...