Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 94 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №444. Не доверяйте Дромангоргам.


Рекомендуемые сообщения

Посмотрим, посмотрим-с.

 

Акся, выдай мне плашку плиз за новую флудилку  :funny:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ок. а чем конкретно поможет в данной ситуации что вы ходите и повторяете, как все плохо? или это какой-то хитрый метод, по которому все вдохновятся, хлынут новые игроки и напишутся посты? О_о

Вообщем, это Феня.

Э, ало. Захожу я значит такой посты отписать, наконец-то в состоянии нормальном и время есть. А тут паникёры. Вы что, берега совсем потеряли, народ?

@Аксель

Спасибо, Аксик.

Буду весь увешанный звездами ходить.

Как северокорейский генерал.

13889993184057.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Эомер, :kote2:

Все всегда знают что лучше делать... нахрена на ЛР вообще амс...

Я написал, что это лично мое мнение? Написал. Вот и не надо мне тут. Мнение, кажется, у нас еще можно свободно выражать. :bo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение, кажется, у нас еще можно свободно выражать.

А мне кажется, что указывать что делать администрации входит в обязанности других ее членов. Можешь попробовать вступить. - _- 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что указывать что делать администрации входит в обязанности других ее членов. Можешь попробовать вступить. - _- 

Вот тебе моя цитата, если ты вдруг забыл.

 

"Да блин. Вот сейчас чисто моё имхо. Скажи мне, форум работает? работает. Смотреть приятно? Приятно. Всё функционирует технически? Да. Так блин, лучше уж с игрой разбираться и стабилизировать после-срачевую ситуацию, нежели играться со шрифтами."

 

Я указываю, что делать? Я говорю, "а ну быстро пошли и игру мне запили, холопы!"?. Кажется, нет. Это моё мнение относительно текущей ситуации и курса действий АМС. Вы, естественно, не должны принимать его во внимание и следовать ему безукоризненно. Я захотел высказаться — я высказался. Что тебе не так? :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Эомер, думаю, бесполезно продолжать этот срач. Пошли дальше флуд чинить, всяко больше пользы будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Эомер, думаю, бесполезно продолжать этот срач. Пошли дальше флуд чинить, всяко больше пользы будет. 

*пожал плечами* Действительно. Погнали, чо уж там. Где там моя пила?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*приколачивает доски друг к другу, образуя каркас новой стройки. Рохиррим, согнанные с окрестных деревень, потихоньку наращивают стены, выкладывая кирпич за кирпичом*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, точно, это мысль. Усиленные кирпичом стены. Я пойду еще досок напилю для второй стены поверх кирпичей. *Отправился к коровану отбирать доски* 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Корованы? Хе-хе-хе. *усмехнулся своим мыслям, смахнул стружку со свежепостроенной стойки. Взялся за банку с краской и начал аккуратно наносить тёмно-бордовую краску на сияющие белизной доски*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Набрав нужное количество досок, потихоньку отнес их к месту приколачивания, где трудились рохиррим, и взялся обтесывать* Не кочегары мы, не... эм... Ладно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*заканчивает вырезать дверь и с подозрением смотрит на Дромангорга, следящего за работами. Нет, нельзя им доверять*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело не выражении, возможности или праве высказывания своих мыслей. Мы все здесь добровольцы - это, я думаю, отрицать никто не будет. И вот когда всё это ИМХО высказывается в претензионной форме - это неправильно (смотри - это ИМХО). Это в корне неверно. Если ты так действительно считаешь, то можно это оформить в виде предложения в гостевой, или в личке сказать. "Ребят, а может лучше заняться игрой, чем делать какие-то финтифлюшки на форум?" а мы бы такие тебе: "Дружище, мы бы и рады, да вот только мы техник да дизайнер, а основное что нужно сделать - так это правила обозначить, чтобы дальше срачей не было, а игра собственно идет дальше, ну пусть омрачненная событиями, но идет", а потом сказали бы тебе "Нам кажется, ты неплохо соображаешь во всех этих делах! Давай к нам в админку!" а ты такой "Да нет, я же просто мнение высказываю и предлагаю, а сам этим дерьмом заниматься не хочу - нет времени, желания, я просто игрок и т.п. (нужное подчеркнуть)" А мы такие "Да, понимаем, тогда лучше пойти и флудилку починить". 

 

И понимаешь, вроде бы тоже самое сказал здесь, но... Кстати, обратная система была в теме откатов. Мы типа ждали реакции вроде "Да не, ребята, дурью маятесь, давайте лучше игру починим, сделаем вот так, так и так", а вышло как я тебе выше отписал. Типа "Я не доверяю админке, патаму шта они косо выражают свои мысли" :)

 

Кстати, срачей нигде не видел. Счетчик даже снял, так давно их не было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*заканчивает вырезать дверь и с подозрением смотрит на Дромангорга, следящего за работами. Нет, нельзя им доверять*

Не хватает смайлика  :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, о Богуне. Он в лс разрешил распорядиться его персонажем, как угодно. В том числе и взять его роль. Это я так, к сведению довожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, о Богуне. Он в лс разрешил распорядиться его персонажем, как угодно. В том числе и взять его роль. Это я так, к сведению довожу.

Ну, это явно никто нелать не будет. Это всё же авторский персонаж, многими годами его характер и поведение оттачивалось Тарасом. Неканонов мы предлагаем взять только если игрок пришел, создал интересную концепцию, подал анкету, и пропал. Такое тоже бывает.  :kote3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что указывать что делать администрации входит в обязанности других ее членов. Можешь попробовать вступить. - _- 

Вот кстати с этого балаган и начался, что амс делают, что хотят и никого не слушают. 

 

Имхо (что бы не было криков "Феня-провокатор" и "хватит раскачивать лодку")

 

@Эомер, думаю, бесполезно продолжать этот срач. Пошли дальше флуд чинить, всяко больше пользы будет. 

Можно с вами? Вам прораб не нужен?  :doggy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам прораб не нужен?

Нам нужен тот, кто будет раздавать листовки с приглашением поработать на строительстве флуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно с вами? Вам прораб не нужен? 

Вон лопата, еще выгребную яму копать надо под туалеты. Добро пожаловать, товарищ.  :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...