Перейти к содержанию
  • Объявления

• Аксель

Новые акции (упрощеный приём)   27.09.2018

Дамы и господа, мы будем очень рады видеть игроков светлого ("Гондор и Рохан" ,"Эльфийские Владыки") и тёмного блока ("Во славу Темного Владыки!"), с акциями можно ознакомиться, кликнув по ссылке объявления или перейдя в соответствующий форум "Вступление в Средиземье". Помните, что мы очень любим тех игроков, которые попадаются в наши рекламные сети, и готовы отблагодарить их Печеньками! Ждём вас  
Око

Заявки на ведение хронологии своего персонажа

Рекомендуемые сообщения

Всем зла!

В этой теме я заполучаю ваши пожелания на ведение Хронологии вашего персонажа.

Зачем это?

Для тех, кто хочет более детально проследить путь своего персонажа на форуме, делать пометки о его развитии, участия в сюжете, а также для упрощения жизни мастерам и игротехам. Кроме того, обновляющаяся тема персонажей будет позитивно воспринята новыми, потенциальными игроками.

Как?

После вашего принятия, c вашего согласия вести свою хронологию (пункт добавлен в анкету), тема чистится, и прикрепляется в Списке персонажей сверху с пометкой "Закреплено". Также к названию анкеты прибавляется слово "Хронология: Персонаж". В самой теме мы копируем оригинальную анкету под спойлер - её трогать нельзя, и в первом сообщении остается копия анкеты, которую можно менять в соответствии с развитием своего персонажа. Вы можете отписывать в виде постов какие-то значимые события для персонажа, его мысли и др.

Не хочу вести Хронологию Персонажа!

Пожалуйста! Вы можете не "заморачиваться". Просто напишите в соответствующем пункте анкеты "нет". В этом случае анкета закроется и будет лежать в списке персонажей. Но если вы вдруг захотите вести Хронологию Персонажа - то подавайте заявку, и мы обустроим и откроем для вас вашу анкету!

Обратите внимание.

Ведение хронологии - дело добровольное, однако для тех, кто ведет Хронологию Персонажа, у нас будут плюшки. Во-первых, это награды за активное и интересное ведение Хронологии своего Персонажа. Во-вторых, вы можете принести своей фракции очки Умаления или Осветления! Так что, вести Хронологию Персонажа или нет - решение за вами! :)

Пожалуйста, указывайте в заявках ссылки на вашего персонажа @Око для нашего и вашего удобства!

2017-09-11_22-28-52.jpg

p.s. За пинок к давно существовавшей идее спасибо и плюшки @Тауриэль

Поделиться сообщением

Такой вопрос, если сейчас подать заявку, то потом в одном посте можно весь путь персонажа описать с начала игры?  И в какой форме все это дело описывать? 

Изменено пользователем Хэлкар (смотреть историю редактирования)

Поделиться сообщением

Персонаж

Такой вопрос, если сейчас подать заявку, то потом в одном посте можно весь путь персонажа описать с начала игры? 

Да, конечно. Думаю, это даже не обязательно, но будет плюсом.

Поделиться сообщением

Тык! Хочу вести хронологию Инас и Мирры. Не факт, что смогу сразу написать всё, но буду потихонечку оформлять.

Поделиться сообщением

@Хэлкар, не нашло анкеты  :unsure: Скиньте ссыль, пожалуйста. :)

Тык! Хочу вести хронологию Инас и Мирры. Не факт, что смогу сразу написать всё, но буду потихонечку оформлять.

Добавило! Пользуйтесь.  :blush:

Азшаза, Эогарта

Добавлено, Рамиль будет как будет точно, а не "возможно". :)

@Тауриэль:foxy11:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

·