Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 192 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Мафия. Завтрак у Локи


Рекомендуемые сообщения

А кто этот Дарт...?

— Вероятно, один из претендентов на победу в этом странном испытании. Не особо разговорчив, как видно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В небе высоко светило солнце, освещая и согревая своими лучами маленький затерянный островок. Вильгефорц прищурился, глядя на светило. Даже оно в этом мире выглядело чуть по-другому, или, по крайней м

Сотня живых душ. Что это значит для Скарбранда? Две сотни кубков, доверху наполненных кровью. Один дар Кхорну. День пролетает и вот уже десять сотен мертвецов орошают земли своих планет этим алым нект

- Кай возвратился! - объявил громогласно явившийся из бездны пассажирского лайнера генерал-буйвол, поправив воротник пляжной рубашки с пальмами. Его встретили вопросительным взглядом двое - носильщики

Вильгефорц наблюдал, сцепив пальцы и облокотившись на спинку стула, оставаясь в тени. Компания злодеев едва собралась, а склоки уже начались. "Вернее, не склоки, — механически поправил себя магик, — А целенаправленное истребление потенциально опасных конкурентов." Мужчина наблюдал за беседой достаточно долго, чтобы сложить своё мнение о присутствующих. Воланд и Деймос ему импонировали. Их манера речи, взгляд на ситуацию и манера поведения совпадали с манерами и взглядами самого магика. Вильгефорц с усмешкой подумал, что в команде есть люди, с которыми он был бы не прочь поработать. Все остальные его... не интересовали.

 

"Бык, костлявое нечто, напоминающее всадника Дикого Гона, демоническое нечто, напоминающее воплощенного д'йни, странный рыцарь в чёрном и визгливая барышня, представляющая из себя типичную представительницу двора. Зайди в любой дворец любого королевства — кроме Нильфгаарда, думаю, — и наткнёшься на целый сноп таких дамочек. Хотя она чем-то и напоминает мне старуху Калантэ... но эта глупее. Во много раз. И далеко не такая... полезная. Разве что у неё нет внучки?.."

 

— Простите, что прерываю вас, господа и дамы, — Вильгефорц оттолкнулся от подлокотников и встал во весь рост. Отсиживаться дальше было бессмысленно и, пожалуй, опасно, — Я наблюдал за ходом вашей занятной беседы со стороны, ожидая подходящего момента. Моё имя — Вильгефорц.

 

Магик пробежался глазами по участникам. Опасаться стоило всех. Но демон, что прямо-таки пылал яростью и желанием убивать, был опаснее всего. Непредсказуемей. И... слабее. Он мгновенно притянул на себя ненависть всех участников, стал лёгкой мишенью, в отличие от, например, этой Королевы, что хоть казалось слабой и немощной, явно таила что-то в себе. "Отмалчивается этот загадочный рыцарь Дарт, не стоит его сбрасывать со счетов. А Воланд влезает во всё, и он слишком умён. Кому верить?.. Никому."

 

— Пожалуй, я соглашусь с маэстро Воландом относительно нашего демонического друга. Я также считаю его наиболее опасным среди нас и против его присутствия в нашей компании, вне зависимости от того, слуга он хозяина острова или нет, — глаза магика остановились на напыщенной дамочке. "Самый очевидный вариант, да. Шанс, что он верный — один к семи. Но даже в случае неудачи — список сократится, а шансы увеличатся. Поиграем, господа."

 

[spoiler=Офф]Да-да-да, знаю, длина поста и всё такое... мне нравится играть так, я буду играть так. Тем более, я же никому не мешаю? В диалоге непосредственном посты могут быть — и будут — и короче, а так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф. Огромная просьба. Когда вы кого-то указываете то пишите имена, я лично не сразу понимаю что к чему. Старперческое имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[NIC]Локи[/NIC]

[AVA]i.piccy.info/i9/fdb1c6a69c37e9975904bc7104c4c828/1455205925/57002/987113/loki.jpg[/AVA]

Пришло время выбрать первую жертву.

 

Тема для голосования находится здесь.

А тут вы можете продолжить обсуждение. Даже в последний момент можно убедить кого-то изменить точку зрения, так что воспользуйтесь этим шансом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, сударыня, ведете себя столь самоуверенно, будто у вас за плечами, в тех милых кустах, сидит целое воинство, готовое по мановению вашей маленькой ручки разорвать всех нас и посадить вас на какой-то невидимый трон.

- Жаль, но все мои подданные сейчас далеко, и все по вине этого мерзавца Локи! Подумайте только, что теперь мне приходится справляться со своим гардеробом самой! Эти работники отеля совсем бестолковые, ничего не понимают в корсетах. Если бы знала, что все будет так ужасно, взяла бы пару служанок из первой колоды, что пониже десятки - сейчас миледи выглядела по-настоящему огорченной, но через пару мгновений снова уверенно посмотрела в глаза Сатаны - А поведению моему могут позавидовать многие. Я веду себя так, как привыкла! Хотя что вы можете знать о жизни монарха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты смеешь называть себя правителем? Гордишься тем, что тебе даровано по праву рождения, наплевательски относясь к мнению остальных? Жалкое посмешище, ты даже не представляешь, что значит быть истинным королем. Не знаю, спасают ли тебя советники, или же отсутствие полноценных врагов, но это не будет длиться вечно. Запомни - короля делают поступки, а не поведение. Которое, кстати, отнюдь не соответствует достойного облика монарха. - Деймос не был королем по рождению, но возглавил свой народ в час нужды, чтобы вести его к спасению. Любой ценой, вне зависимости от того, сколько прочих существ от этого пострадает. И он знал, почему он - король. Знал, сколь многим приходилось жертвовать, насколько тяжелые решения требовалось принимать. И после этого данное существо смеет утверждать, что она - полноценная королева? Вздор. Сумасбродный придаток к трону, не более того. Но нельзя не сказать, что это не было сознательной провокацией. Проверкой на вшивость, суть которой достаточно легко проверить. Причем, думается, в ближайшие же часы.

Итак. Кто же следующий? Она? Кай? Молчаливый и осторожный Дарт? Темный бог Воланд? Или волшебник из Роггевеена?

Воланд. Поскольку, как говорилось в послании Локи, его союзники будут убивать. И кто же начал? Именно он. Но погибнет следующим, увы, Кай. Непонятное существо, выглядящее слишком опасным и непредсказуемым. Тогда отсеются те, кто привык убивать и полагаться на силу. И останутся осторожные и разумные. Те, кто привык полагаться на интеллект. И Королева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще не справедливо, что милого зверя-мстителя, создателя вдов, считают убийцей. Я всего лишь выносил армии врага и крал Ци мастеров, а не рубил на право и на лево бошки только из-за гигантского чсв, что вылезало из мелкой королевушки.  :playful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вейдер лишь слушал окружающих, пытаясь понять, кто же из них может быть опасен настолько, что стоило его опасаться. Он мало кого боялся. Скорее всего - только себя самого и где-то глубоко в душе. Но здешние обитатели могли поколебать это чувство. Ситх только мрачно усмехнулся, услышав от существа, похожего на тупейших стражников Джаббы, какие-то оскорбления в его сторону. Они не могли держать себя в руках, и это их погубит. Когда-то его погубило. Погубит и их.

Но кто же из них был виновен?

Обратив свой взгляд на окружающих, Вейдер сказал...

Изменено пользователем Дарт Вейдер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Жаль, но все мои подданные сейчас далеко, и все по вине этого мерзавца Локи! Подумайте только, что теперь мне приходится справляться со своим гардеробом самой! Эти работники отеля совсем бестолковые, ничего не понимают в корсетах. Если бы знала, что все будет так ужасно, взяла бы пару служанок из первой колоды, что пониже десятки - сейчас миледи выглядела по-настоящему огорченной, но через пару мгновений снова уверенно посмотрела в глаза Сатаны - А поведению моему могут позавидовать многие. Я веду себя так, как привыкла! Хотя что вы можете знать о жизни монарха...

— Жизнь монарха... Так вы это называете, сударыня? — Воланд скептически усмехнулся. — Забота о ненужном тряпье, топтание жизней подчиненных, массовые казни. ЭТО — жизнь монарха? Нет. Это жизнь лживой куклы, коей вы и являетесь. Место ваше среди самых отъявленных очерненных. И он прав, — сказал Сатана, не сводя взгляда с "королевы", имея в виду минотавра. — Дай вам волю, вы всех здесь закуете в цепи и прикажете медленно и жестоко истязать. Или я неправ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[NIC]Локи[/NIC]

[AVA]i.piccy.info/i9/fdb1c6a69c37e9975904bc7104c4c828/1455205925/57002/987113/loki.jpg[/AVA]

 

Офф:
В результате голосования нас покидает Скарбранд. Его роль - мирный лекарь. Скарбранд имеет право на последнее слово.

 

Наступила игровая ночь.

Жду ЛС от мафии и полицеского.

Следующее голосование в воскресенье, в такое же время (я ещё напомню всем в личке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

- Эй, а вы часом не родственники?  - бесцеремонно ткнув пальчиком в демона спросила она у костлявого лжекороля.

- С чего это вы, сударыня, решили? - лукаво ухмыльнувшись поинтересовался Кощей. - Я ж ему не сват, не брат и, представьте себе, даже не сосед. Сирота я горемычный, - зевая добавил он. 

Теперь картина происходящего на острове приобретала для Кощея совершенно иные очертания. В одном ряду стояли теперь для него Дарт, Деймос и Кай - лидеры, военачальники. Таких он немало повидал на своем веку, тех, за кем люди шли в огонь и в воду. Но немало он повстречал и царей, таких, как эти Воланд и Червонная Королева, что окружают себя многочисленной свитой и без конца раздают приказы. 

Неясной фигурой был для него Вильгефорц. Он не сетовал на тяжкую долю правителя, не хвалился недюжинной силой. И в этом то и таилась опасность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

- Ты смеешь называть себя правителем?

 

— Жизнь монарха... Так вы это называете, сударыня?

Леди картинно зевнула, и почти не слушала возмущения мужчин.

- Если Мне когда-нибудь понадобится ваше мнение или совет, Я пришлю к вам слугу. А пока не докучайте свей философией. Лучше подумайте о том, что один из нас не проснется этой ночью, ведь спасти нас больше некому. Ах, да... по вашей вине! - Королева ехидно улыбнулась, и развернувшись зашагала к лестнице. Самой ей было жутковато, хоть виду она и не показала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[NIC]Локи[/NIC]

[AVA]i.piccy.info/i9/fdb1c6a69c37e9975904bc7104c4c828/1455205925/57002/987113/loki.jpg[/AVA]

 

Прошла ночь, а когда на острове наступил рассвет, злодеи обнаружили что прекрасный утренний пейзаж дополнен окоченевшим трупом Дарта Вейдера. В руке у него была предсмертная записка...

 

[spoiler=Офф]Дарт Вейдер убит, он имеет право на последнее слово.

К оставшимся в живых: тема для голосования пока остается, читайте, анализируйте - кто, когда и как голосовал, против кого агитировал и т.д. У вас уже есть улики, надо их только правильно интерпретировать.

 

Изменено пользователем Леди Галадриэль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди картинно зевнула, и почти не слушала возмущения мужчин. - Если Мне когда-нибудь понадобится ваше мнение или совет, Я пришлю к вам слугу. А пока не докучайте свей философией. Лучше подумайте о том, что один из нас не проснется этой ночью, ведь спасти нас больше некому. Ах, да... по вашей вине! - Королева ехидно улыбнулась, и развернувшись зашагала к лестнице. Самой ей было жутковато, хоть виду она и не показала.

— Если вам, барышня, когда-нибудь понадобится наш совет, мы посоветуем вам утопиться и избавить всех на этом острове от своего присутствия, — добродушно улыбнулся Воланд, во взгляде его совсем не было раздражения или злобы. Высокомерные люди его давно перестали удивлять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Если

- Так что же, мистер Воланд? против кого вы будете голосовать сегодня? Может быть решите слить комиссара, м? - фамильярное поведение даже немного забавляло королеву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так что же, мистер Воланд? против кого вы будете голосовать сегодня? Может быть решите слить комиссара, м? - фамильярное поведение даже немного забавляло королеву.

- Может тебя сольем, малая, - усмехнулся Кай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл день. Словно приходя в себя после вчерашней яростной перепалки, злодеи притихли. Возможно, они были ошарашены резким сокращением их числа — лишь за одну ночь тёмный полк потерял четверть своих членов. Возможно, они старались не показываться на глаза, дабы не вызывать подозрений и не провоцировать сообщников на новую кандидатуру. Вильгефорц же мерно раскачивался в кресле-качалке и думал. Много думал.

 

"Вейдер и демон. И тот, от которого меньше всего ждёшь помощи, оказался самым ценным членом нашего отряда. Судьба умеет шутить над нами. Кто же убийца? Во всяком случае, он явно не глуп. Начал убивать тихо, с самых краёв. На Вейдера почти не обращали внимания, и почти никто и не заметил его смерти. Во всяком случае, никто не горевал. Чистая работа. Ни улик, ни зацепок. Разве что..."

 

Магик обвёл взглядом переругивающихся барышню и бычка и хмыкнул. Они продолжали вчерашний разговор, продолжали ссориться и бросаться колкостями. И при том, что Генерал был близок к смерти, участь сия его миновала. А теперь Королева и Кай переругивались, хотя на них никто особо не обращал внимания.

 

"Что они хотят этим показать? Действительно ли эта ругань искренна, или же это сообщники пытаются отстраниться друг от друга, создав видимость ненависти? Интересно" — магик скрестил на груди руки и принялся увлечённо наблюдать за барышней.

[spoiler=Off]

 

Редакция вызвана тем, что я случайно умудрился неизвестным мне сочетанием клавиш отправить пост прежде, чем я его закончил. Ну, бывает.

 

 

Изменено пользователем Вильгефорц из Роггевеена (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редакция вызвана тем, что я случайно умудрился неизвестным мне сочетанием клавиш отправить пост прежде, чем я его закончил. Ну, бывает.

Офф. Ну вообще я тут колкостями обмениваюсь в Воландом, а не бычком) На тех кто слил медика я могу справедливо катить бочку :)

 

З.ы. постоянно выбивает с аккаунта

Изменено пользователем Гилнарниэль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чародей молчаливо сидел в своем кресле, изучая наиболее вероятных противников. Кто теперь? Кто является наиболее опасным среди противников?
Воланд. Наиболее вероятный кандидат. Простой математический расчёт подсказывает, если в этот раз они ошибутся, то всё. Конец. Дальше никакие голосования уже не помогут. Они больше не будут достаточной силой, чтобы сопротивляться натиску союзников Локи. Им даже не придётся пребывать в тени. Двое на двое. Поэтому требуется определить хоть одного. 
И его голос ясен. Маэстро Воланд - наиболее подозрителен среди всех возможных соперников, как бы он не импонировал ему как личность. Возможно, стоило искать в нём союзника. Но вряд ли они пощадят тех, кто не смог найти решение загадки. Он просто погибнет. Не сегодня, так завтра. Не ночью - так днем. Или все же ночью, но уже следующей. Или же все решится быстро. Кто знает?
Он спокоен. Решение может быть достаточно сложным, но если оно правильно... - Стоит ли торопиться в принятии решения? Быть может, сначала лучше обдумать ситуацию? Предположить, кто здесь может быть достойным союзником для Локи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После вчерашних перепалок день прошел почти в полной тишине, за исключением ругани Королевы Червей и возражений Кая. Утренние попытки утихомирить дамочку Волан давно оставил. Сейчас он, как и остальные, просто думал. Врагами могли оказаться как самые крикливые и дикие, так и... наиболее тихие. Низвестно, какую тактику могли применить те, кого Локи избрал в союзники. Их осталось шестеро. Четверо "друзей", двое "врагов". И времени до исхода осталось совсем немного. Но Воланд не стремился обвинить первого попавшегося. Сейчас нужно было холодно анализировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ох, старость-нерадость, - пробормотал Кощей, разминая затекшую шею. От этого морского воздуха суставы начинали нещадно ныть. - Тоже мне, курорт называется, - недовольно добавил он, хлопнув себя по стальному нагруднику. Тот отозвался гулким звуком, как если бы был совсем пустым, а из-под пластин доспехов спешно выполз средних размеров паучок. Кощей ловко поймал вредителя кончиками ногтей и, недолго разглялывая, съел. Как говорится, везде свои недостатки. И в долгожительстве в том числе.

Тем временем настроение на острове заметно и даже ощутимо упало. Короткие перепалки Королевы и Воланда быстро смолкли и наступило затишье. Как перед бурей. Убиты двое. Воинтсвенный демон и тихий Вейдер. Это напомнило Кощею простую истину, здесь как в бою. Кто скорее выживет, тот кто первым бросится на врага или тот, кто прячется за спины других, пока те умирают? Ответ очевиден - погибнут оба. А выживает по обыкновению золотая середина. И, как заметил Кощей, не он один придерживался этого принципа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=офф]Приношу извинения за вынужденную паузу, сегодня вечером подведем итоги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Итоги]Продолжать игру незачем - у мирных больше нет шансов на победу. После того, как Кай выбыл, игроков осталось пятеро, мафия ещё одного убьет ночью - будет всего четверо и получится, что мирные больше не могут никого выбросить голосованием, даже если правильно вычислят убийц.

 

Так что поздравляю мафию с победой, это было очень ловко!

Команда хороших (в особенности Деймос) - вы тоже молодцы, сделали все, что могли, практически вычислили их. Не хватило только капельки везения)

 

Всем спасибо за участие, с вами было очень интересно!

 

 

[NIC]Локи[/NIC]

[AVA]i.piccy.info/i9/fdb1c6a69c37e9975904bc7104c4c828/1455205925/57002/987113/loki.jpg[/AVA]

 

- Что ж, я не ошибся, выбирая себе союзников, - рассмеялся Локи. - Эти двое действительно самые хитрые и коварные!

Послышался рокот мотора и в лучах заката над островом появился черный силуэт вертолета. Он не стал приземляться, с него сбросили веревочную лестницу, по которой на борт поднялись Воланд и Кощей. Остальным суперзлодеям оставалось лишь провожать их взглядами. Вертолет улетел, а они остались на затерянном в океане острове. Возможно, навсегда.

 

Предлагаю теперь всем попробовать угадать, кто под какой маской скрывался и выложить свои догадки в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генерал Кай - Фенек.

Королева Червей - Гильнарниэль.
Деймос - Орхальдор.
Скарбранд - я. 
Вильгефорц - Эомер.
Дарт Вейдер - Ихчерат.
Воланд - Хэлкар. 
Кащей Бессмертный - Аксель.

Я прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...