Перейти к содержанию

Мафия. Завтрак у Локи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В небе высоко светило солнце, освещая и согревая своими лучами маленький затерянный островок. Вильгефорц прищурился, глядя на светило. Даже оно в этом мире выглядело чуть по-другому, или, по крайней м

Сотня живых душ. Что это значит для Скарбранда? Две сотни кубков, доверху наполненных кровью. Один дар Кхорну. День пролетает и вот уже десять сотен мертвецов орошают земли своих планет этим алым нект

- Кай возвратился! - объявил громогласно явившийся из бездны пассажирского лайнера генерал-буйвол, поправив воротник пляжной рубашки с пальмами. Его встретили вопросительным взглядом двое - носильщики

@Ашраз

6 из 8.

Значит кто-то из последней тройки. С остальными проблем не должно быть)

 

И мне кажется, поменять можно только Хэлкара и Акселя. Или нет?

Изменено пользователем Ашраз (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит кто-то из последней тройки. С остальными проблем не должно быть) И мне кажется, поменять можно только Хэлкара и Акселя. Или нет?

Пока что не расскажу, пусть остальные тоже попробуют догадаться :pers13:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще думал, что Кай - это Богун( хотя откуда ему тут взяться, он вообще не играет)  (Да,  я даун :crazy: ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Кащей же сделал непростительный промах раньше, написав про то, что сильнейших трогать не надо, но проголосовав за меня.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чщерт подери. Я же старательно аргументировал причину выявления Воланда в качестве мафии. Но меня не поддержали(

А вот второй - сомневался. Или Кощей, или Королева.(слишком кровожадные личности. И вообще страшные) Только в Кае и Вильгефорце не сомневался. Почти.

 

А по делу:

Вычислил наверняка только Эомера - Вильгефорц(по стилистике), Азшаза - Скарбранд(Он мне почти родной. Я его пост сразу узнал. Но все равно проголосовал против, ибо мой персонаж - демононенавистник, что поделать ).

Есть определенные мысли по поводу: Воланд - братюня Хэл. Королева - Гиль. Феня - Кай(ну, он очень ярко ломал стилистику серьезной ролевой игры), Ихчерат - Кощей, Деймоса я дьявольски хорошо знаю. Наверняка. А вот Вейдер, методом исключения, Аксель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чщерт подери. Я же старательно аргументировал причину выявления Воланда в качестве мафии. Но меня не поддержали(

А вот второй - сомневался. Или Кощей, или Королева.

Кстати, Деймос? Это же ты был копом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чщерт подери. Я же старательно аргументировал причину выявления Воланда в качестве мафии. Но меня не поддержали(

А вот второй - сомневался. Или Кощей, или Королева.(слишком кровожадные личности. И вообще страшные) Только в Кае и Вильгефорце не сомневался. Почти.

 

А по делу:

Вычислил наверняка только Эомера - Вильгефорц(по стилистике), Азшаза - Скарбранд(Он мне почти родной. Я его пост сразу узнал. Но все равно проголосовал против, ибо мой персонаж - демононенавистник, что поделать ).

Есть определенные мысли по поводу: Воланд - братюня Хэл. Королева - Гиль. Феня - Кай(ну, он очень ярко ломал стилистику серьезной ролевой игры), Ихчерат - Кощей, Деймоса я дьявольски хорошо знаю. Наверняка. А вот Вейдер, методом исключения, Аксель.

Про меня угадал. А я Вейдера вычислил, когда он самый первый из мафиозных акков засветился, а их еще никому не выдали на тот период) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Честно говоря, в начале игры у Гали в ЛС спросил) 

Вы же мафия, вам по условиям игры надо между собой общаться, так что я не стала скрывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вычислил наверняка только Эомера - Вильгефорц(по стилистике), Азшаза - Скарбранд(Он мне почти родной. Я его пост сразу узнал. Но все равно проголосовал против, ибо мой персонаж - демононенавистник, что поделать ). Есть определенные мысли по поводу: Воланд - братюня Хэл. Королева - Гиль. Феня - Кай(ну, он очень ярко ломал стилистику серьезной ролевой игры), Ихчерат - Кощей, Деймоса я дьявольски хорошо знаю. Наверняка. А вот Вейдер, методом исключения, Аксель.

Все верно  :foxy2:

 

Кстати, Деймос? Это же ты был копом?

Неа, не он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже на него подумал. Такая уверенность в своих словах невольно наталкивала на эту мысль.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Как бы Фэнэк просто во всеуслышанье заявил, что Гиль за Королеву) так что "спасибо" ему, это не было большим секретом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, просто проницательный?

Аналитик)

 

Все верно  :foxy2:

 Хе-хе.

 

Я тоже на него подумал. Такая уверенность в своих словах невольно наталкивала на эту мысль.)

 

Без этого в нашем деле не обойтись. Если не убедить остальных в том, что мафия - именно тот, на кого ты указываешь, то в течении всей игры ты не сможешь ничего сделать)

 

Как бы Фэнэк просто во всеуслышанье заявил, что Гиль за Королеву) так что "спасибо" ему, это не было большим секретом)

Да, на самом деле именно так я и определил) )

 

Спасибо за шикарную игру. Было очень весело)

Воистину. Всем спасибо. Дамы, господа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом можно попросить АМС убрать связанные с этой игрой темы в архив, и подумать над новой тематикой. Можно сперва опрос устроить с вариантами, что люди предложат, а потом голосованием выбрать самую интересную. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего копом был Вильгефорц.

Копом была я :) и ночью я проверяла тебя, поэтому следующим днем продолжила голосовать за быка) Но в итоге ни разу не попала. Воланд был под подозрением, а вот на Кощея ни разу не помыслила даже, мирный костлявый дедок, и все тут :)

 

Ну хоть Феню слила, и то моральное удовлетворение :happy2:

Спасибо всем за игру, мне очень понравилось) мой персонаж меня просто упарывал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом можно попросить АМС убрать связанные с этой игрой темы в архив, и подумать над новой тематикой. Можно сперва опрос устроить с вариантами, что люди предложат, а потом голосованием выбрать самую интересную. :)

Если найдутся желающие играть - то так и поступим. 

Я бы тоже с удовольствием поиграла, если кто-то другой согласится взять на себя роль ведущего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдутся желающие играть - то так и поступим.  Я бы тоже с удовольствием поиграла, если кто-то другой согласится взять на себя роль ведущего.

Я могу взять на себя эту роль) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...