Перейти к содержанию

За барной стойкой №446. И Гондор будет наш!


Рекомендуемые сообщения

Не, чувак. Даже дядюшка Сау не сможет поспорить с Некроном.

Тираниды форева. Все остальные - мясо\куски железа. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Как в старые добрые времена. Все с чистого листа, практически.  Доброго здравия.   Смерть и рождение - есть иллюзия. Все циклично. Колесо Самсары вновь сделало круг.

Именно поэтому я выколол глаза Филиппе, и всем советую со своими чародеями делать также.  [AVA]//www.diablo1.ru/images/witcher3/characters/radovid-v-svirepyi.jpg[/AVA][NIC]Радовид[/NIC][sTA]король Ре

Радовид дурного не посоветует

Изображения в теме

А как же дядюшка Мелькор?

Мелькор сосет, Безмолвный Король форева! :doggy1:

 

Тираниды форева. Все остальные - мясо\куски железа. :)

Это тираниды твои - стадо, а Некроны - живой металл! Железо снаружи, железо внутри!

Изменено пользователем Скьяль Каррайт (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тираниды твои - стадо, а Некроны - живой металл! Железо снаружи, железо внутри!

Тираниды не стадо, а Сверхразум, высшая ступень эволюции. Некроны — металлолом, неудачный эксперимент некромантов-мазохистов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тираниды не стадо, а Сверхразум, высшая ступень эволюции. Некроны — металлолом, неудачный эксперимент некромантов-мазохистов. 

С Зергами путаешь, товарищ. А Некроны - высшая ступень бытия, воины, кому не суждено умереть, те, кто пройдутся по галактике новой Жатвой и вычистят ее до последней кровинки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Зергами путаешь, товарищ. А Некроны - высшая ступень бытия, воины, кому не суждено умереть, те, кто пройдутся по галактике новой Жатвой и вычистят ее до последней кровинки!

Не путаю, товарищ. Зерги - тоже сверхразум. А Сверхразум - за пределами галактики. Затем улей вернется и вскроет твоих Некронов, как консервные банки. с: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Не путаю, товарищ. Зерги - тоже сверхразум. А Сверхразум - за пределами галактики. Затем улей вернется и вскроет твоих Некронов, как консервные банки. с: 

Хах, ты только подумай о чем говоришь! У Теранидов из дальнобойного только огнеметы, у Некронов же Воины, Бессмертные, Дэфмарки, Уничтожители, Лорды, Триархические Преторианцы! В ближнем бою им наваляют Свежеватели, все те же Преторианцы и Лич-Гвардия! А кроме того, Некроны имеют тяжелую технику вроде Монолита и Монолита Судного Дня, а знаешь, что самое главное? Некроны - дети К'тан, а это значит, что К'тан не оставят их! А у твоих жалких Теранидов что? Миры-ульи? Насекомые, что не внушали страха не то что в Старкрафте, еще в Звездном десанте?

 

#ПАФОСЪ

Изменено пользователем Скьяль Каррайт (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, ты только подумай о чем говоришь! У Теранидов из дальнобойного только огнеметы, у Некронов же Воины, Бессмертные, Дэфмарки, Уничтожители, Лорды, Триархические Преторианцы! В ближнем бою им наваляют Свежеватели, все те же Преторианцы и Лич-Гвардия! А кроме того, Некроны имеют тяжелую технику вроде Монолита и Монолита Судного Дня, а знаешь, что самое главное? Некроны - дети К'тан, а это значит, что К'тан не оставят их! А у твоих жалких Теранидов что? Миры-ульи? Насекомые, что не внушали страха не то что в Старкрафте, еще в Звездном десанте?

Скажи это миллионам уничтоженных миров Империума, жалкая железяка с: 

 

"Не внушали страха" - — ты просто сам там не был, а сидел перед экраном. Вот попал бы в фильм - обделался бы, небось. с: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Скажи это миллионам уничтоженных миров Империума, жалкая железяка с: 

 

"Не внушали страха" - — ты просто сам там не был, а сидел перед экраном. Вот попал бы в фильм - обделался бы, небось. с: 

А сколько миров Империума ушли со связи и пропали навсегда, из-за того, что мир оказался миром-гробницей?

 

Да ладно, они там дебилы все. Им ж показали, как этих тварей надо стрелять наиболее эффективно. Только вот никто не пользовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько миров Империума ушли со связи и пропали навсегда, из-за того, что мир оказался миром-гробницей?

 

Да ладно, они там дебилы все. Им ж показали, как этих тварей надо стрелять наиболее эффективно. Только вот никто не пользовался.

Да уж поменьше, чем осталось голых камней вместо цветущих планет :mmm: 

 

Легко сказать - наиболее эффективно. Когда на твоих глазах обедают кишками твоего друга, трудновато себя держать в руках, наверное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да уж поменьше, чем осталось голых камней вместо цветущих планет :mmm: 

 

Легко сказать - наиболее эффективно. Когда на твоих глазах обедают кишками твоего друга, трудновато себя держать в руках, наверное. 

А вот не был бы я столь категоричен! Некронам огромные сектора галактики принадлежат, плюс те миры-гробницы, на которых уже есть жизнь. А Тираниды что? Не более, чем один из способов экстерминатуса, при чем, против Некронов даже не эффективный!

Изменено пользователем Скьяль Каррайт (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот не был бы я столь категоричен! Некронам огромные сектора галактики принадлежат, плюс те миры-гробницы, на которых уже есть жизнь. А Тираниды что? Не более, чем один из способов экстерминатуса, при чем, против Некронов даже не эффективный!

Так и Некроны с Тиранидами не смогут покончить никогда. Ну вычистят они галактику за огромные промежутки времени раз, ну два, три. И што? 

К тому же, Некроны, кажется, и сами потерпели немало поражений от каких-то не то богов, не то еще кого-то, и почти на грани вымирания спят в своих гробницах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Так и Некроны с Тиранидами не смогут покончить никогда. Ну вычистят они галактику за огромные промежутки времени раз, ну два, три. И што? 

К тому же, Некроны, кажется, и сами потерпели немало поражений от каких-то не то богов, не то еще кого-то, и почти на грани вымирания спят в своих гробницах.

Про грань вымирания - трындеж несусветный! Даже те, кто уже поднялись, это даже не процент от общего числа. А спят они, потому как часа дожидаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про грань вымирания - трындеж несусветный! Даже те, кто уже поднялись, это даже не процент от общего числа. А спят они, потому как часа дожидаются.

Да ладно тебе прикрывать-то, ясно все с ними :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да ладно тебе прикрывать-то, ясно все с ними :king:

Я никого не прикрываю. Я лишь намекаю на то, что все вот это вот ламповое Средиземье может внезапно закончицца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никого не прикрываю. Я лишь намекаю на то, что все вот это вот ламповое Средиземье может внезапно закончицца

А вообще, в каноне упоминается, что ни Некронам от Тиранид пользы никакой нет - только силы тратить, ни Тиранидам от Некронов - их же не съешь, и поэтому они просто обходят друг друга стороной и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Не всегдааааааааааааа :pers10:

Всегда. Он может этого не показывать, но страница флуда у меня открыта всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда. Он может этого не показывать, но страница флуда у меня открыта всегда.

Таки у меня тоже. 

Вопрос в том, насколько часто обновляется эта страница. хд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вот и я тут с заметной периодичностью (читай: с работы),

)))

Но все равно, тут слришком тихо

Ну, что поделать... Можно армию личей призвать, будет толпа :crazy:

Интересно, а может ли мой персонаж мертвых поднимать... Было бы круто побыть некромантом.  :pers15:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну, что поделать... Можно армию личей призвать, будет толпа :crazy:

Интересно, а может ли мой персонаж мертвых поднимать... Было бы круто побыть некромантом.  :pers15:

Хэлкар, научи меня своей темной магии)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...