Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 81 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №446. И Гондор будет наш!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Как в старые добрые времена. Все с чистого листа, практически.  Доброго здравия.   Смерть и рождение - есть иллюзия. Все циклично. Колесо Самсары вновь сделало круг.

Именно поэтому я выколол глаза Филиппе, и всем советую со своими чародеями делать также.  [AVA]//www.diablo1.ru/images/witcher3/characters/radovid-v-svirepyi.jpg[/AVA][NIC]Радовид[/NIC][sTA]король Ре

Радовид дурного не посоветует

Изображения в теме

Ну что? Флудилка на три месяца? 

Нет, надо с ней побыстрее разобраться, а то мне ее название не нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, надо с ней побыстрее разобраться, а то мне ее название не нравится)

Ничего-ничего, еще несколько дискуссий, подобных вчерашней, и мы с ней разделаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы все такими были...  :kote1:

Если слишком часто писать посты, то сборщик постов не будет их настолько ценить ;)

 

А ты не обидишься, если Эш про Фенека сейчас очень плохо подумает? Нецензурно? Просто после того, как Фенечка эффектно появился, сложно думать про него хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не обидишься, если Эш про Фенека сейчас очень плохо подумает? Нецензурно? Просто после того, как Фенечка эффектно появился, сложно думать про него хорошо.

Конечно обижусь. Но вообще *потирая ладоши в ожидании поста* я не против. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то никого не обидела - день прошел впустую.

Тогда назло не обижусь, что бы ты могла обидеться на то что не дали обидеться на тебя, хотя тебе вполне достаточно обиды собственной, для удовлетворении жажды обижать, что бы не обижаться, из-за обид. Обиды-обиды-обиды-обиды.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда назло не обижусь, что бы ты могла обидеться на то что не дали обидеться на тебя, хотя тебе вполне достаточно обиды собственной, для удовлетворении жажды обижать, что бы не обижаться, из-за обид. Обиды-обиды-обиды-обиды.  

Ну и мысль же ты завернул... а вообще, не обижайтесь сами, и других не обижайте, но и себя в обиду не давайте, иначе обидно, что все зря будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Фэнэк,
перечитываю твой пост, чтобы написать нормальный ответ и у меня от него кровь из глаз. Угадаешь, от какой фразы?

 

П.С. А ещё я только что поняла, что портрет твоего персонажа со шрамами на половине лица и маской - ну один в один Призрак Оперы  :class11:

Изменено пользователем Эшберт (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Фэнэк,

перечитываю твой пост, чтобы написать нормальный ответ и у меня от него кровь из глаз. Угадаешь, от какой фразы?

Я старался 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...