Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 80 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №446. И Гондор будет наш!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Как в старые добрые времена. Все с чистого листа, практически.  Доброго здравия.   Смерть и рождение - есть иллюзия. Все циклично. Колесо Самсары вновь сделало круг.

Именно поэтому я выколол глаза Филиппе, и всем советую со своими чародеями делать также.  [AVA]//www.diablo1.ru/images/witcher3/characters/radovid-v-svirepyi.jpg[/AVA][NIC]Радовид[/NIC][sTA]король Ре

Радовид дурного не посоветует

Изображения в теме

И пытки тоже. Только еще не было возможности отписать процесс жертвоприношения

300 моент и у вас будет хороший рохиррим на жертву. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 моент и у вас будет хороший рохиррим на жертву. 

:pers11: вот так вот запросто отдашь на убиение такого хорошего человека, который как бы спас Атэфэх?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:pers11: вот так вот запросто отдашь на убиение такого хорошего человека, который как бы спас Атэфэх?

fnlsD5hD7zA.jpg

 

Это ты еще не знаешь, что Феня может сделать

Изменено пользователем Фэнэк (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 моент и у вас будет хороший рохиррим на жертву. 

250 и под конец службы ты сможешь его еще палочкой потыкать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ты говоришь о себе в третьем лице? 

Нам так больше нравится. 

 

Кстати, о третьих. Может к вам там "северным" лордом придти недовольным обоими лагерями? ХД

мне кажется, не стоит... не надо впихивать и так в неописуемый звездец невпихуемое... 

Изменено пользователем Денгара (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о третьих. Может к вам там "северным" лордом придти недовольным обоими лагерями? ХД

Кстати, это был бы очень закономерный исход дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже пошли приказы от господ что можно, а что нет? Эх. Скатились. 

А ты больше не админ? 

 

 

мне кажется, не стоит... не надо впихивать и так в неописуемый звездец невпихуемое... 

С чего бы это невпихуемое? Мне всегда казалось что те же горцы из Лоссарнаха всегда горели за независимость. Они уж точно не похожи на изнеженных гондорцев. Эдакие галлы на фоне римлян.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В правительстве то все еще да, но партию сменил. 

Вот почему Тео тут щас всем пытается заправлять...  Бывает  :pers4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касаемо чего, если не секрет? 

Касаемо уже мейнстримного движения "спасем Борю", убийства Амротса и нынешних планов на основного персонажа Тео. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасем Борю",

Хайль Боря  На мой взгляд и взгляд Залина (про него уже наверное никто не помнит :D ) нужно тупо перезапустить игру и написать нормальные правила, что бы не было на вопрос "А за что? Такого в правилах нет" не было ответа "Есть в правилах, которые я пишу, но еще не выложил". По хорошему надо было бы еще админку менять состав. Я бы не стал оставлять в ней человека, что, не спросив, просто швырнул порезав в реку непися, хоть и непися, но квестодателя. Я не отрицаю, что можно было его так. Даже может и нужно, но некрасиво не обсудить это с игроком и сделать так. Уважать не будут. Но это лирика.  

 

Срач-мод-он

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касаемо уже мейнстримного движения

Кстати. Не в обиду, но на сколько я помню харадца Хэла ты тоже укакошил знатно  :class9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно тупо перезапустить игру и написать нормальные правила, что бы не было на вопрос "А за что? Такого в правилах нет" не было ответа "Есть в правилах, которые я пишу, но еще не выложил

Да все правила там нормальные. Что там переписывать? Систему боя в дайсы? По поводу всех канонов уже есть пункты, по поводу "слушать админом" тоже есть, но боюсь из-за тотального панибратства все орут "Что ты мне сделаешь?". Так что это просто пережитки того времени,  когда не могли взять и сказать "Нет". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Не в обиду, но на сколько я помню харадца Хэла ты тоже укакошил знатно  :class9:

Он сам убил его. Мы ему предложили квест, но Фень, согласись, когда тебя окружают одного в тесном переулке 10 бандитов с простым требованием "Не выеживайся и все будет хорошо, оружие на землю и поговорим", а Хэля включает терминатор мод, который был охлажден квестовым избиением и все. А то, что дальше задета гордость и он сам убился...могу лишь пожать плечами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охлажден квестовым избиением и все

[spoiler=Чет вдруг вспомнил резко]c5bd04e8c28e2a5e411078e7259408b1_i-56.jp

 

 

 

А то, что дальше задета гордость и он сам убился...могу лишь пожать плечами. 

Ну это да. 

 

 

Систему боя в дайсы?

Да хоть даже систему боя придумать, что бы не было: аэмшварцнега аэмтерминейте тейкёарморнау, в случае если игроки не могут прийти к взаимному согласию. Яркий пример тому Тео, который с чего то вдруг решил, что одни здоровые мужики будучи в меньшинстве, могут выпихнуть других здоровых мужиков в большинстве как пушинок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть даже систему боя придумать,

А что ты туда придумаешь? Вот на самом деле. Или мы будем получать регулярное "Газебо" с не меньшим количеством придирок от людей, которые в последствии пострадают, а прописывать в правилах простые и логичные истины "Следите за физическими параметрами и их разницей между персонажами при столкновении"? Мне кажется в современных реалиях глупо.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты туда придумаешь? Вот на самом деле. Или мы будем получать регулярное "Газебо" с не меньшим количеством придирок от людей, которые в последствии пострадают, а прописывать в правилах простые и логичные истины "Следите за физическими параметрами и их разницей между персонажами при столкновении"? Мне кажется в современных реалиях глупо.  

На моих предыдущих играх таких вот проблем не было. Хотя встречались совсем упоротые (я сам грешил этим и наверное грешу :D ) терминаторы и их приводили в чувства админской рукой. Вообще вот на Метро 2033 у нас был один мужик, который был фельдшером. Так ты хоть немного себе разбомбишь перса, все, по его мнению - в морг. Милдред в квесте "Отняли шатер у Зафара" когда рассекла себе там в районе груди-плеча все, не понял до сих пор как распедролила себе все, огурцом через пол пути :D Мы звали его Экзекутором. Золотой мужик. Я это к тому, что тогда не было проблем ибо был авторитет типа Гены тут, который говорил как можно, а как нет, но Гена если мягкий, тот то конкретно мог устроить взбучку. Эх сюда бы его, но тогда Сау не выживет :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть даже систему боя придумать

Не нужна в форумной игре система боя, это будет избыточным усложнением. Все-таки в большинстве случаев все решается благодаря элементарной логике и здравому смыслу игроков.

Я понимаю, бывают и исключительные случаи, такие как у вас с Тео в Гондоре. Но здесь было бы достаточно привлечь кого-то третьего незаинтересованного рассудить вас и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...