Перейти к содержанию
  • Объявления

• Аксель

Открытие   05.11.2017

Друзья, мы официально открываем двери форума для гостей! По всем вопросам можете предварительно списаться с Администрацией с помощью виджета Вконтакте или в Гостевой - мы всё объясним и поможем. 

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Илгон сказал:

да, такое возможно.

Как интересно. Я, конечно, не представляю, как на такое можно анкету нормальную написать, но всё же попробую. И кстати - гостем не мог сюда отписаться. Требовало проверку безопасности или типа того, но ничего подобного не появлялось.

Поделиться сообщением

@Скрейл  хм, проверим это, спасибо. И ждем анкету.)

Поделиться сообщением

Персонаж

@Скрейл в теории много. Шелоб вообще была потомком Унголиаты.

Поделиться сообщением

Персонаж

Гость Мой Додыр   
  • Добрый вечер.

Подскажите, на данный момент проект уже в стадии развития? На регистрацию пробовать можно?

Я вообще так сказать новичок в ролевых форумных, и хотелось бы попробовать себя. С властелином колец я знаком только по фильму, эих знаний достаточно?

Могу ли я отыгрывать персонажа прикидывающимся добрым каким нибудь рыцарем, кузнецом а на деле прислужником Саурона? Так сказать шпион-диверсант? Ничем не отличающийся человек который любит деньги и власть)))) ну или что то типа того.

И еще такой вопрос, какой промежуток в этой ролевой? Это начало похода кольца?

Добрый вечер.

Подскажите, на данный момент проект уже в стадии развития? На регистрацию пробовать можно?

Я вообще так сказать новичок в ролевых форумных, и хотелось бы попробовать себя. С властелином колец я знаком только по фильму, эих знаний достаточно?

Могу ли я отыгрывать персонажа прикидывающимся добрым каким нибудь рыцарем, кузнецом а на деле прислужником Саурона? Так сказать шпион-диверсант? Ничем не отличающийся человек который любит деньги и власть)))) ну или что то типа того.

И еще такой вопрос, какой промежуток в этой ролевой? Это начало похода кольца?

Поделиться сообщением

@Мой Додыр доброго времени суток.

На форуме ведется реорганизация. Отправной точкой сюжета станут события между Хоббитом и ВК, "приквел". 

Некоторые начинали и с меньшего, чем фильм, остальное можно подтянуть. 

Можно быть спокойно прислужником-шпионом Саурона, скрывающим свою суть от других людей.

На регистрацию нужно)

Поделиться сообщением

Персонаж

Гость Мой Додыр   
  • @Илгон  На регистрацию почти готов))), еще пару вопросов.

За какую сторону посоветуете регистрироваться? Каких сейчас персонажей не хватает? Побольше темных, светлых или неопределившихся?

И еще может быть так, что к примеру у какого нибудь солдата ну или вора убийцы есть небольшая магия. К примеру для вора что то плаща плаща иллюзии, мея кладенец ну ив таком роде. Или уже в последствии подобные артефакты найти можно?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Гость Мой Додыр сказал:

И еще может быть так, что к примеру у какого нибудь солдата ну или вора убийцы есть небольшая магия. К примеру для вора что то плаща плаща иллюзии, мея кладенец ну ив таком роде. Или уже в последствии подобные артефакты найти можно?

Отвечу на этот вопрос - нет, к счастью, в мире Средиземья нет понятия "магия" в привычном понимании. Как правило, все "волшебные" предметы сводятся к зачарованным когда-то в древности эльфами или гномами (если не ошибаюсь), и майар вроде Саурона. У простых "смертных" волшебных навыков не было, как и артефактов. Ну, как правило.

Поделиться сообщением

Гость Мой Додыр   
  • Анкету я написал, на форуме зарегистрировался. Но после написания анкеты и попытки опубликовать в теме "Анкета" он не дает ее опубликовать, говорит типа ждем одобрения со стороны администрации. И я не могу написать ни одного сообщения на форуме, все время ждет подтверждения от администрации.

Поделиться сообщением

Гость Vandir   
  • Ещё недавно видел на одном из подфорумов довольно похвальную, потому как редкую, попытку создать игру по WH40k. Был бы рад присоединиться, но нужной темы увы не нахожу. Неужели всё заглохло?

Поделиться сообщением

@Vandir о, рад видеть неравнодушного к Вселенной Молота Войны.:) Идея не заглохла, просто пока скрыли здесь подфорум, т.к. возможно перейдем на другую площадку. Можем связаться по теме в вк или в дискорде, что лучше.)

Gort#0088 - Дискорд

https://vk.com/kgort - вк.

Поделиться сообщением

Персонаж

Гость Верная дочь   
  • Доброго времени суток Вам!

Есть у меня кое-какие идеи, которые реализовать хотелось бы, однако не совсем знаю, впишутся ли они в контекст ролевой) 
    (сразу говорю, все персонажи женского пола)
    1) Девушка, потомок черных нуменорцев. Несмотря на то, что нуменорцы и их потомки являются сторонниками Саурона, тянется к свету. Обладает способностями к общению с животными, но пользуется ими не особо часто (такое, насколько помню, наблюдалось у Берутиэль). Умеет сражаться, в частности при помощи кинжалов и коротких луков. Обучена верховой езде. На момент игры думала сделать так, что девушка эта сбежала, решив найти свое место в этом мире. 
    2) Оборотень. Может обращаться как в медведя (вспомнила Беорна), так и в какое-либо другое животное/птицу, но только в одно. Путешествует по миру, может быть менестерелем или странствующим воином, что охотится на порождения Моргота - допустим, не только желает уберечь людей и прочих от темных сил, но и просто мстит за гибель семьи. 
    3) Разумная ворона из стаи Роака. Может быть вроде связующего звена, посланником. Или вообще путешественницей. Или собирательницей знаний - тут уж как получится. 

Надеюсь на скорый ответ) 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Гость Верная дочь сказал:

1) Девушка, потомок черных нуменорцев. Несмотря на то, что нуменорцы и их потомки являются сторонниками Саурона, тянется к свету. Обладает способностями к общению с животными, но пользуется ими не особо часто (такое, насколько помню, наблюдалось у Берутиэль). Умеет сражаться, в частности при помощи кинжалов и коротких луков. Обучена верховой езде. На момент игры думала сделать так, что девушка эта сбежала, решив найти свое место в этом мире.

В принципе исправление возможно, тем более если она просто родилась в роду морэдайн и сама ничего не творила. С животными сложнее. Может получиться интересный типаж.

2) Оборотень. Может обращаться как в медведя (вспомнила Беорна), так и в какое-либо другое животное/птицу, но только в одно. Путешествует по миру, может быть менестерелем или странствующим воином, что охотится на порождения Моргота - допустим, не только желает уберечь людей и прочих от темных сил, но и просто мстит за гибель семьи. 

С гибелью семьи я бы сказал очень заезженное клише. Оборотень - если только родич Грибьерна и то медведь.

3) Разумная ворона из стаи Роака. Может быть вроде связующего звена, посланником. Или вообще путешественницей. Или собирательницей знаний - тут уж как получится. 

Тут вопрос взаимодействия встает, учитывая, что мало персонажей понимают птиц, даже если они более разумные нежели обычные.

Поделиться сообщением

Персонаж

Только что, Илгон сказал:

@Мэхэ-шид ну вот предлагай. :3

Не, мне лень. Да и потом самому как-то проще. Но если она захочет, то в Ближнем Хараде ей рады, тем более там намечается буэнос ночес амигос с армией Мордора азазаза

Поделиться сообщением

Персонаж

Гость
    Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
    Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

·