Перейти к содержанию
  • Объявления

• Аксель

Новые акции (упрощеный приём)   27.09.2018

Дамы и господа, мы будем очень рады видеть игроков светлого ("Гондор и Рохан" ,"Эльфийские Владыки") и тёмного блока ("Во славу Темного Владыки!"), с акциями можно ознакомиться, кликнув по ссылке объявления или перейдя в соответствующий форум "Вступление в Средиземье". Помните, что мы очень любим тех игроков, которые попадаются в наши рекламные сети, и готовы отблагодарить их Печеньками! Ждём вас  

Рекомендуемые сообщения

@Фродо рады это слышать, в свою очередь готовы помочь с любыми вопросами касательно игры.)

Поделиться сообщением

Персонаж

задам несколько вопросов. Куда отправлять свою анкету,где играть за персонажа и события происходят после фильма Хоббит,или до? Заранее спасибо

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ferenar сказал:

задам несколько вопросов. Куда отправлять свою анкету,где играть за персонажа и события происходят после фильма Хоббит,или до? Заранее спасибо

Приветствую! Анкету отправлять в спец тему по шаблону.

События происходят после Хоббита конечно, и после войны кольца (по нашей хронологии) с которой можно ознакомиться в архивах на данный момент. Вроде, пока еще, не оформили описание сюжета отдельной темой.

Поделиться сообщением

Персонаж

1 час назад, Саруман Мудрый сказал:

Приветствую! Анкету отправлять в спец тему по шаблону.

События происходят после Хоббита конечно, и после войны кольца (по нашей хронологии) с которой можно ознакомиться в архивах на данный момент. Вроде, пока еще, не оформили описание сюжета отдельной темой.

Так где отыгрывать персонажа? Когда примут анкету,конечно же

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ferenar сказал:

Так где отыгрывать персонажа? Когда примут анкету,конечно же

Администратор принимающий анкеты ответит вам, скорее всего, сегодня. Там обсудим все подобные вопросы.

Поделиться сообщением

Персонаж

Гость Путник   
  • Здравствуйте, скажите пожалуйста, а персонаж такой как, например, Боромир может быть актуален на форуме?   Спасибо.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Гость Путник сказал:

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а персонаж такой как, например, Боромир может быть актуален на форуме?   Спасибо.

Здравствуйте! 

К сожалению, по нашей хронологии, Боромир уже погиб :(

Рекомендуем Вам присмотреться к персонажам Гондора :) 

Поделиться сообщением

Гость Путник   
  • Жаль, что такому персонажу не дают второго шанса практически нигде. Я бы с удовольствием его продвинул.

Не знаю, хочется взять Гондорца, но не думаю, что кто-то из списка персонажей форума мне симпатизирует (кроме Арагорна, но очень значимые роли я никогда не осмеливался брать).

Тогда, может быть, еще подумаю над кем-нибудь. Ну и, конечно-же, если кого подскажете, то возможно дадите пищу для размышления.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Гость Путник сказал:

Жаль, что такому персонажу не дают второго шанса практически нигде. Я бы с удовольствием его продвинул.

Не знаю, хочется взять Гондорца, но не думаю, что кто-то из списка персонажей форума мне симпатизирует (кроме Арагорна, но очень значимые роли я никогда не осмеливался брать).

Тогда, может быть, еще подумаю над кем-нибудь. Ну и, конечно-же, если кого подскажете, то возможно дадите пищу для размышления.

Смерть Боромира была не по канону, но увы... А почему не Арагорн? Попробуйте, вдруг понравится? Ну и из неканоничных можно кого-то. Гондор, Рохан, кроме Теодена. Он тоже умер.

Поделиться сообщением

Персонаж

@Путник история с гибелью Боромира темное и далекое дело. По идее он умер в плену, но для большинства жителей и отца он просто пропал. Он мог вполне себе и оставаться в плену, а пока шли все события о пленнике могли просто забыть, в конце концов так случалось со многими, и возможно что сейчас или недавно ему представился шанс сбежать. В общем, мы обсудили эту теорию в админке и, если вы можете попробовать расписать это более подробно в анкете, включая побег из Дол-Гулдура.

Поделиться сообщением

Персонаж

Гость Путник   
  • Спасибо большое))

Тогда постараюсь расписать момент побега подробно) В скором времени примусь за работу над анкетой.

Поделиться сообщением

Гость Путник   
  • И еще... Я затащил на форум еще одного Гондорца, но он в Вопроснике не может задать вам пару вопросов. Не получается отправить сообщение здесь. Картинка защитная у него не высвечивается, которую нужно собирать. И у меня пару раз так бывало

Поделиться сообщением

Гость Путник   
  • Мне подтверждающее письмо  на регистрацию на почту не приходит. Несколько раз отправлял по новой

Поделиться сообщением

19 часов назад, Гость Путник сказал:

Мне подтверждающее письмо  на регистрацию на почту не приходит. Несколько раз отправлял по новой

Здравствуйте! Активировал Вашу учетную запись. :) 

Поделиться сообщением

В 12.09.2018 в 11:06, Гость Путник сказал:

И еще... Я затащил на форум еще одного Гондорца, но он в Вопроснике не может задать вам пару вопросов. Не получается отправить сообщение здесь. Картинка защитная у него не высвечивается, которую нужно собирать. И у меня пару раз так бывало

На это может влиять блокиратор рекламы, на самом деле. Самый простой способ в таком случае - написать нам в сообщения группы Вконтакте, внизу справа. Либо зарегистрироваться, и уже потом задавать вопросы - в случае чего, мы можем легко сменить ник :) 

Поделиться сообщением

@Боромир Кстати, ему даже не придется писать целую анкету. Тут подоспела акция на людей запада, и анкета в упрощенном формате

Поделиться сообщением

Персонаж

Гость
    Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
    Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

·