Перейти к содержанию
Айнур

Объявления

Рекомендуемые сообщения

Все важные объявления администрации в этой теме.

Изменено пользователем Айнур (смотреть историю редактирования)

Поделиться сообщением

Добавлен счетчик символов в поле ввода, в связи с этим в правила вновь внесен пункт об количестве символов в посте:

Цитата

Основные правила игры

...

2. Рекомендуемый объем поста не менее 500 символов. Лучше если будет от 1000. Для удобства в поле ввода добавлен счетчик символов и слов.

...

Обращаю ваше внимание, что у нас нет требования к минимальному количеству символов. От 500 символов - это рекомендуемое количество.

Приятной игры и хороших постов!

Поделиться сообщением

Прошел один конкурс в котором мы участвовали. Спасибо всем кто

grprol2mestonet3.jpg

Поделиться сообщением

Знаки отличия

Внимание

Ребята, форумчане, гости, коллеги.

Я начинаю процесс переезда сервера. К сожалению, чаще всего сервер оплачиваю я сам, из личных средств, денег сиё хобби не приносит, поэтому было решено уменьшить ресурсы сервера, и соответственно, месячную ренту. 

Сколько это времени займет - неизвестно, сайт может быть недоступен какое-то время. Технически, скорости нового сервера также должно хватать для комфортной работы. 

Буду держать вас в курсе.

Поделиться сообщением

Ребята!

Переезд совершен. Все игровые посты я восстановил, посты во флудилке за последние сутки, к сожалению, утеряны. 

Спасибо всем. :) 

Поделиться сообщением

Атеншн

Чистим форум, некоторые темы могут оказаться недоступными. По всем вопросам пишите в виджет ВКонтакте или в вопросник

Поделиться сообщением

Друзья, пока форум в стадии доработки, Вы можете обновить свои анкеты снова залив их в раздел "Вступление в Средиземье", отредактировав согласно новому сюжету, где они пройдут повторную проверку и одобрение. 

Касательно доработок:

- Доделывается новый дизайн.

- Допиливается пара тем.

Поделиться сообщением

Друзья, мы открываем раздел с основной игрой и начинаем игру, перезалейте анкеты на повторный прием и после одобрения можно будет начинать. 

Активная рекламная кампания начнется чуть позже, когда будут доработаны некоторые технические моменты, но мы не хотим долго оставлять наших постояльцев без игры, тем более для нее все готово.:)

Поделиться сообщением

Особой именной медалью награждается @Кхарн за вклад в развитие форума на посту ГМа и за продвижение сюжета в своей и других локациях! Ave!

kharn.png.46c296a8e59ba62bdc77ec373fc82d

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

·