Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Герой:

1. Имя персонажа

Лархаш, Белая Рука.

2. Внешность

Урук из Хитаэглира (Туманных Гор), пришедший на службу в Изенгард. На момент игры Лархашу 34 года.  Как заурядный представитель своей расы Лархаш немногим ниже людей, кожа его зеленовато черного цвета, с темно красными пигментными пятнами. Густые, сальные, слегка вьющиеся черные волосы собраны в тугой пучок на макушке, свободно ниспадающий на широкие плечи урука. Физической форме Лархаша завидуют многие из его сородичей, но никто не понимает его привычки аккуратно обгрызать ногти. Глаза у него желто-зеленые, идя в бой он зачастую наносит на лицо отметку белой длани Сарумана. Лицо вытянутое, с практически человеческими чертами подбородка и лба, небольшими надбровными дугами и кривым, не единожды ломанным носом. Губы урука тонкие, не рваные, практически полностью закрывающие клыки и зубы. По всему телу имеется несколько незначительных шрамов и ожогов, уши Лархаша проколоты.  Урук имеет два костюма, родной "народный" костюм принесенный им из Хитаэглира, и изенгардские пластинчатые доспехи, доделанные им по его собственному усмот- рению. Горный костюм Лархаш носит практически постоянно, он состоит из толстой, грубо сшитой однорукавной куртки, мехом вовнутрь, сапог без пальцев, наручей, и украшенного костями оплечья-хомута из варговской шкуры. Под низ он одевает короткие штаны грубого льна, а волосы украшает крашеными перьями. Находясь в походе, или по собственному желанию, Лархаш надевает изенгардские латы, состоящие из кольчуги, пластинчатого нагрудника, наручей, наголенников, наплечников и набедренных щитков. Шлема у Лархаша нет, так как он был проигран в кости. На поясе его всегда красуется толстый кожаный ремень с козлиным черепом на боку и петлями под ору- жие.

3. Профессия и навыки  

Лархаш был рожден воином, как и всякий урук, но профессия его порой не совпадала с призванием. Он мастерски, по меркам сородичей, научился пользоваться полутор- ным клинком без щита и стрелять из короткого тугого лука. В молодости ему довелось повоевать с орками других племен, дунладанцами, энедвайцами и немного с ро- ханцами. На службе в Изенгарде он охранял орков заготавливающих лес в Фангорне, так же лично принимая участие в заготовке дерева и пережигании его на уголь, для подземных кузен. Помимо профессии воина, лесоруба и углежога ему доводилось заниматься штопаньем своих вещей да мелким ремонтом. Еще в юнности научился плавать и говорить на черном наречии орков Хитаэглира. Придя в Изенгард со временем освоил общее наречие, но мысли его по прежнему звучат на родном языке. Немного умеет писать и с трудом читает. Кулинарные познания ограничиваются мясными блюдами, грибами и мхами. Так же сородичи считают его едва ли не художником, ибо у Лархаша хорошо выходят различные схематичные рисунки, простенькие карты с планами и орочьи символы из знамен и рун черного наречия.

4. Инвентарь  

Одежда:  Толстая, однорукавная кожанная куртка до колен, мехом во внутрь. Штаны грубого льна, выкрашенные в красный цвет. Сапого до колена, без пальцев, обмотанные ремня- ми и кусками кожи. Кожаные наручи, инкрустированные обломками костей, проволокой и цепью. Наплечный хомут из варговской шкуры, с костями и когтями варга. Широкий кожаный пояс, снабженный петлями под оружие. Стальные серьги-кольца.  Доспех:  Пластинчатый нагрудник с паховым щитком, прикрывает живот, бока, грудь и пах, крепиться поясным ремнем и двумя ремнями крест накрест по лопаткам. Пластинчатые наплечники до середины предплечья, соединенные с нагрудной пластиной и ремнями на спине (без шипов с арта). Неполные, пластинчатые составные наручи, полностью сверху прикрывающие запястье. Сегментные, бедерные щитки, прикрывают верхнюю и внешнюю стороны бедра, закреплены на поясном ремне и ремешками через бедра. Наго- ленники из пластин, полностью охватывающие голень и остроносые сабатоны. Под доспехом кольчужная рубаха, с коротким рукавом и лепестками прикрывающими пах с яго- дицами.  Оружие:  Длинный прямой полуторный меч, на два с половиной хвата руки, перекованный уруками кузнецами Хитаэглира из человеческого западного меча, попавшего в руки орков во время одного из набегов. Снабжен ножнами из варговской шкуры, мехом во внутрь, крепиться на поясе. Короткий прямой кинжал со злобной мордой на яблоке. Семь от- равленных заточек под наручами. Короткий комбинированный лук, сделанный оружейниками Изенгарда, примерно на шестьдесят килограмм натяжения. Плечи выполнены из рога, кости и дерева. Колчан на тридцать стрел, из шкуры все того же варга, и пятьдесят хороших стрел Изенгардских мастеровых.  Прочие вещи:  Деревянная ложка, большая деревянная миска и короткий нож для чистки зубов и бритья. Грубые нитка с иголкой, вещевой мешок, белила, охра, большая кисть, кусок шкуры варга. Кости, деревянная кружка со сломанной ручкой. Несколько десятков кольчужных колец, масляная ветош, точильный камень, кожаные ремешки и две пряжки. Заклепки, двенадцать метров конопляной веревки, трофейная трубка, мешочек изенгардского самосада орколюдов. Шерстяной изорванный плащ, служащий так же и спаль- ником, огниво и трут.

5. Биография  

Лархаш родился от союза хитаэглирского урука и полуорки из Изенгарда. Его отец дезертировал со службы, прихватив с собой добрые мечи, нескольких сильных парней, и трех орчих, одну урукшу и полуорку. Крепкие парни, воинское умение и добрая сталь помогли ему захватить власть в одном из племен Хитаэглирских орков. Он правил жестоко и кроваво, пока его не зарезал один из сыновей от урукши. Как только вождь пал в племени началась свара. Лархаш зарезал двух своих братьев и их матерей, после чего прихватив несколько верных орков и двух уруков сбежал из гор с небольшими сокровищами племени. После этого, выйдя на равнину он убил одного из орков, попытавшегося сбежать со всем украденым на север, в Морию. После этого события уруки потребовали дележа, после чего каждый получил свою долю и оставшиеся орки отправились в Морию, а уруков Лархаш уговорил податься в Изенгард. Что бы пробраться в Нан Курнир он надоумил своих сотоварищей нарисовать на лицах белую длань, за что и получил свое прозвище. В Изенгарде его вскоре изловили местные уруки-смотрители и рекрутировали в армию. Но Лархаш и не был против, мощь Изенгарда впечатлила урука, и он решил, что служба такому господину как Саруман достойна любого умного урука. В Изенгарде он неплохо показал себя, утвердившись среди орков соплеменников как сильный и хитрый урук. Так же он стал преданным воином Сарумана, поклявшимся тому в верности на крови и именем Темного Лорда за Гранью.  За время службы в Изенгарде он стал еще умнее, хитрее и искуснее в бою чем раньше. Здесь он был не младшим сыном вождя, а свирепым бойцом, доказавшим свою силу патрулях и драках в яме. За десять лет службы он обзавелся несколькими товарищами, расположением командиров, и справным доспехом, а в его пещере побывала не одна орчанка и уручка.

6. Особенности персонажа  

Лархаш хитер и расчетлив, это проявляеться в его повадках и даже стиле боя. Он манипулирует товарищами, пользуя их слабости, а в бою предпочитает уклоняться от ударов, а не парировать их мечем. Презрительно относиться к оркам, уруки и орколюды его товарищи, тарков уважает за боевое мастерство, а эльфийских призраков боиться, зная их лишь по жутким сказаниям, слышанным им в темноте пещеры при свете факелов от отца. Предан своему повелителю, Саруману, всех мордорцев считает неудачниками, а вот о Темном Владыке с Востока предпочитает не вспоминать.

7. Мировоззрение  

Тьма. Живет ради себя, но как любой из темного народа поминает в суе Того кто за Гранью.

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?  

Интересной игры за тьму, раскрывающую не описанную в творчестве Профессора жизнь темного народа. С походами, разбоем, сварами и женщинами. Ну и конечно с Большими Начальниками, которые вечно ошибаются.

Игрок:

1. Ваше имя или ник Николай, или Лархаш.

2. Связь: skype, telegram, ссылка на страницу ВКонтакте. https://vk.com/helsing.gabriel

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы? Со всем переведенным творчеством, в том числе и письмами. Так же смотрел трилогию Питера Джексона по Властелину Колец, первые две части Хоббита, пытался посмотреть Возвращение Надежды и полностью смотрел Охоту на Горлума.

4. Ваш опыт на ролевых Около семи лет, но был перерыв последние два года.

Дополнительная информация:

1. Как вы узнали о ролевой? Из Гугла.

2. Другие персонажи на ролевой

3. Желаете ли вы вести хронологию своего персонажа? Да, думаю это было бы интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 Раса: Орк. Урук

2 Очки Тьмы/Света: -25

3. Воинские навыки: Полуторный меч, короткий лук

4 Магические навыки: Искажение.

5 Артефакты/Волшебные предметы: Нет.

6 Особенности: Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...