Перейти к содержанию
  • Объявления

• Аксель

Новые акции (упрощеный приём)   27.09.2018

Дамы и господа, мы будем очень рады видеть игроков светлого ("Гондор и Рохан" ,"Эльфийские Владыки") и тёмного блока ("Во славу Темного Владыки!"), с акциями можно ознакомиться, кликнув по ссылке объявления или перейдя в соответствующий форум "Вступление в Средиземье". Помните, что мы очень любим тех игроков, которые попадаются в наши рекламные сети, и готовы отблагодарить их Печеньками! Ждём вас  
Айнур

Координация и обсуждения сюжета и личных квестов

Рекомендуемые сообщения

Координация

В теме можете задать вопросы АМС по поводу сюжета и своих личных сюжетных линий. Обсуждения, критика, вопросы - только приветствуются! 

Поделиться сообщением

Предлагаемый квест: Погоня

Участники: @Мегатр, @Лархаш Белая Рука

Описание квеста:

Казалось бы незначительное событие в жизни Ортханка. Урук Мегатр самовольно покинул расположение частей Изенгардской армии и направился в путешествие, в поисках лучшей доли. Но по его следу уже направлена погоня, которую возглавляет урук Лархаш, и останавливаться он не намерен.

Поделиться сообщением

Персонаж

В 20.09.2017 в 22:56, Гортхаур сказал:

Предлагаемый квест: Погоня

Участники: @Мегатр, @Лархаш Белая Рука

Описание квеста:

Казалось бы незначительное событие в жизни Ортханка. Урук Мегатр самовольно покинул расположение частей Изенгардской армии и направился в путешествие, в поисках лучшей доли. Но по его следу уже направлена погоня, которую возглавляет урук Лархаш, и останавливаться он не намерен.

Как быть с отыгрышем погони? Я не следопыт и не ищейка, найти по запаху орка в долине кишащей орками наверное тоже практически не возможно. Могу написать, что мой урук логически понял куда пошел беглец, и последовал за ним.
 И как будет решаться нагнал я его, или нет?

Поделиться сообщением

Персонаж

1 час назад, Лархаш Белая Рука сказал:

Как быть с отыгрышем погони? Я не следопыт и не ищейка, найти по запаху орка в долине кишащей орками наверное тоже практически не возможно. Могу написать, что мой урук логически понял куда пошел беглец, и последовал за ним.
 И как будет решаться нагнал я его, или нет?

Могли бы взять отряд свой, в котором мог быть ищейка.

Поделиться сообщением

Персонаж

2 минуты назад, Эребтинуир сказал:

Господа, посоветуйте с чего начать, а то я даже как то растерялся немного.

Ну Вы можете прибыть на Белый Совет, который скоро начнется - там уже Лорд Элронд и Глорфиндель скоро будет.)

Поделиться сообщением

Персонаж

14 минут назад, Илгон сказал:

Ну Вы можете прибыть на Белый Совет, который скоро начнется - там уже Лорд Элронд и Глорфиндель скоро будет.)

Белый совет с Гендальфом, полагаю?

Поделиться сообщением

Персонаж

3 минуты назад, Эребтинуир сказал:

Белый совет с Гендальфом, полагаю?

Не только, там собираются представители всех Свободных Народов, где решиться судьба Кольца.

Поделиться сообщением

Персонаж

К кому обращаться за судейством, если мы с оппонентом все же не придумаем как нам прекратить сражение не покалечив и не поубивав друг друга? Сложно быть орком, на милосердие не спишешь. 

Поделиться сообщением

Персонаж

Только что, Илгон сказал:

Не только, там собираются представители всех Свободных Народов, где решиться судьба Кольца.

хорошо, спасибо)

Поделиться сообщением

Персонаж

Только что, Лархаш Белая Рука сказал:

К кому обращаться за судейством, если мы с оппонентом все же не придумаем как нам прекратить сражение не покалечив и не поубивав друг друга? Сложно быть орком, на милосердие не спишешь. 

Пишите сюда, если не договоритесь.:)

Поделиться сообщением

Персонаж

Квест: Поход за вином

Описание: Завязка здесь Вкратце: из Дорвиниона в Три Королевства внезапно прекратились поставки вина, основного продукта торговли. Никаких вестей с юга не приходит, а недавно в Дейле и Эрэборе побывал посланец Мордора, недвусмысленно намекавший на войну, если короли не примут его условия. Решено отправить отряд воинов и разведчиков в Дорвинион. 

Ведущим буду я. Требуются гномы Пограничной Дружины и Эрэбора, пара человек от Дейла и Эсгарота, и хотя бы один эльф от Чернолесья.

Приключениями и игрой обеспечу.:smile:

Поделиться сообщением

Персонаж

19 минут назад, Элладан сказал:

А кто есть, кто мог бы с ним играть?))

Думаю могу НПС подсобить) Может что-то вроде королевского совета? Тут, как никак война отгремела, на горизонте новая маячит, да и внезапная зима в в конце лета. Там кстати в Эдорасе вполне могут быть еще оставаться эльфы, что помогали в войне, да и от гномьих поселенцев в Агларонде посланник точно будет. 

Поделиться сообщением

Персонаж

30 минут назад, Финдарион сказал:

Думаю могу НПС подсобить) Может что-то вроде королевского совета? Тут, как никак война отгремела, на горизонте новая маячит, да и внезапная зима в в конце лета. Там кстати в Эдорасе вполне могут быть еще оставаться эльфы, что помогали в войне, да и от гномьих поселенцев в Агларонде посланник точно будет. 

ОК, можно...

Поделиться сообщением

Персонаж

Только что, Финдарион сказал:

@Элладан гут, можешь тогда в Эдорасе отписаться, я а подключусь.

А короткую вводную дать о очем совет? И с кем?))

Поделиться сообщением

Персонаж

Зарулю пожалуй пока сюда и поделюсь идеями об отыгрыше моим персонажем. Если будет с кем поиграть, то сразу напишу квест. 

Как я понял из хронологии, Фродо остался в Лихолесье с эльфами. Вечно он там оставаться не может, а идти домой без прежней подмоги не вариант, ибо вся команда разбрелась кто-куда. Поэтому есть несколько идей в которых он уходит вынужденно.

1) Приходит весть о том, что орки Изенгарда взяли в плен хоббита, которым оказывается Сэмуайз. Фродо уходит к нему на помощь, не смотря на то, что лесные эльфы посоветовали не пускаться во все тяжкие в одиночку. В целях безопасности (чужой, но не своей), он ничего не говорит двум другим товарищам, чтобы случайно не втянуть их в передрягу. По дороге он может либо сам наткнуться на кого-то из старых знакомых, либо завести новых и отправиться в Изенгард вместе при наличии схожих целей, либо попасть в плен к кому-то совершенно левому (но этот вариант не желателен).

Так что если есть те, кому "по пути", то можно попробовать отыграть этот вариант. 

2) Фродо уходит вместе с армией лесных эльфов (Есть тут лесные эльфы, которые торчат на данный момент в Лихолесье?), предлагая свою помощь в дороге. В основном, это конечно будут разведывательные операции и дальний бой. В этой идее было бы интересно отыграть перемещение в сторону южных земель, поучаствовать в битвах и обратно вернуться в Шир, но основная проблема в том, что вечно куражить с эльфами не получится - пользы мало, а других хоббитов, как я заметил, тут пока никто не  спешит отыгрывать. Разве что мне придется самому с собой играть. 

3) Во время нападения на Лихолесье Гендальф приходит по старинке на помощь, захватывает хоббита с собой и уводит его в закат  на юг, там где Война. Дальше, волшебник может тактично уйти по делам на другие берега, а Фродо будет проводить разведывательные операции против сами знаете кого. 

Короче, придумаю, что угодно, лишь бы попасть в самое пекло событий. 

Поделиться сообщением

@Фродо пока просто не совсем ясно, где будет пекло, но скорее всего на севере, как раз)

Тема с развед-походом до Изенгарда интересная. Есть гном, чье призвание и долг вполне могут свести его по пути с хоббитом, плюс команду какую-никакую собрать может - эльфы могут дать наводку скажем, о том, что в эсгароте собирается экспедиция на юг для разведывания обстановки и сбора вестей+дип. визиты к союзникам.:smile:

Поделиться сообщением

Персонаж

13 часов назад, Финдарион сказал:

Есть гном, чье призвание и долг вполне могут свести его по пути с хоббитом, плюс команду какую-никакую собрать может - эльфы могут дать наводку скажем, о том, что в эсгароте собирается экспедиция на юг для разведывания обстановки и сбора вестей+дип. визиты к союзникам.

Вы про какого-то конкретного гнома на форуме или пока про абстрактного в перспективе? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

·