Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 130 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

История редактирования

Обратите внимание, что версии старше, чем -1 дней обрезаются и больше не будут отображаться здесь
Мегард

Мегард


недопис

Умирать Мегатру в самом начале своего пути, еще и по такой дурацкой причине, совершенно не хотелось. А причина действительно была дурацкая, еще и с таким, мягко говоря, притянутым за уши объяснением.

Думать дальше о таком поведении сородича Мегатр не стал, сразу укрывшись за щитом и пригнувшись, защищая ноги. С каждым выстрелом, попадавшим в края щита - одна стрела даже срикошетила от железной окантовки - урук отходил от стрелка на шаг назад, не желая вступать в заранее проигрышный бой. Но когда Мегатр заметил краем глаза что лук полетел куда-то в сторону, ситуация поменялась. 

Противник перешел на ближний бой, а беглец его не видел и не слышал, что было смерти подобно. Поэтому щит тоже полетел в противоположную от лука сторону, пока Мегатр сделал три широких шага назад, уходя от возможной атаки. Глефа наконец-то оказалась в двух ладонях, воинственно наставив острие тесака на врага. Предатель всего Изенгарда встал к противнику боком, широко расставив ноги и согнув их в коленях для баланса. 

Урук недобро сощурился, еще раз оценивая противника и его стойку. Не любил Мегатр первым начинать драки, заранее проигрышная ситуация с масштабами поражения и массой глефы. Пока названный Лархашем относительно ничего не предпринимал, можно было и ухватить ушедшую мысль за хвост.

Из-за простого колчана никто не побежит в такую даль, да еще и со смутной надеждой на возвращение. И упоминание Сарумана, который точно не будет заинтересован в хранении стрел. Убивать за колчан, даже хорошо сделанный? Чушь. Хотя для этого может и не чушь.

- Я Мегатр. - кличку себе урук так и не придумал, да и не видел в ней особого смысла. - Почему обычный колчан так ценен?

Свою глефу и такой тип оружия в общем отступник любил. Врагов можно держать на дистанции, хороших мастеров-копейщиков в Изенгарде Мегатр так и не встретил ни разу чтобы выяснить кто из лучший и набраться опыта, ей можно рубить, колоть, разрезать, раскалывать и толкать. Не говоря уже про развивающуюся обзорность атаки в 360 градусов и возможность использования как вешалки и трости. Конечно, запаришься с такой тренироваться, и остальные орки не поймут, но урук считал что это того стоит.

Мегард

Мегард

Умирать Мегатру в самом начале своего пути, еще и по такой дурацкой причине, совершенно не хотелось. А причина действительно была дурацкая, еще и с таким, мягко говоря, притянутым за уши объяснением.

Думать дальше о таком поведении сородича Мегатр не стал, сразу укрывшись за щитом и пригнувшись, защищая ноги. С каждым выстрелом, попадавшим в края щита - одна стрела даже срикошетила от железной окантовки - урук отходил от стрелка на шаг назад, не желая вступать в заранее проигрышны

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...