Перейти к содержанию

За барной стойкой №448. Варим форменос


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Мне нечего скрывать, мой друг. *усмехнулся и пододвинулся поближе* Ты ничего не видел. Ни-че-го-ше-нь-ки.  *встал, явно собираясь уходить, но остановился в дверях, обернулся и прошептал* - Г

Уважаемый Лархаш, приходите в Имладрис, обсудим гастрономические предпочтения. Если, конечно, вас не нафаршируют до этого. Или на замочат или... Ну мало ли что с вами может случится такого кулинарного

А знаешь, почему? У этого смайлика был белый фон (для светлых дизайнов), я пытался его убрать. Почти 120 слоев анимации по пикселям удалял. Потому что ты этот смайлик постоянно юзаешь  Не совсем получ

Изображения в теме

Что-то тиховато тут. Мы с гортом не зажигаем и никто не зажигает:bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Bogun сказал:

Что-то тиховато тут. Мы с гортом не зажигаем и никто не зажигает:bo:

Алко-выходные же.:sm39:

А мы сремся в админке за туннели гоблинов.:sm39:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

10 минут назад, Илгон сказал:

А мы сремся в админке за туннели гоблинов.:sm39:

И без меня, как можно =.=. А что не так с ними, кстати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Bogun сказал:

И без меня, как можно =.=. А что не так с ними, кстати?

Ну типа, я написал, что все точки в мглистых как-то связанны и типо это не так. И вроде как да, оригинал хоббита подняли. Вроде решили, что они есть, но связывают непосредственно только Грэм и ГГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 часа назад, Илгон сказал:

Вроде решили, что они есть, но связывают непосредственно только Грэм и ГГ.

Ну, то что Мория отрезана ещё можно поверить, там типа и карадрасский перевал не шибко удобный, и далеко (хотя ИМХО, но мне кажется такой большой город как Гундабад точно имел какой-то соединительный тракт с таким большим королевством как Мория), но то что Гундабад, Гора Грэм и ГГ точно должны быть соединены, они недалеко друг от друга, и в Хоббите писалось, что гоблины так же хорошо роют как гномы, просто не так профессионально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

11 минут назад, Bogun сказал:

Ну, то что Мория отрезана ещё можно поверить, там типа и карадрасский перевал не шибко удобный, и далеко (хотя ИМХО, но мне кажется такой большой город как Гундабад точно имел какой-то соединительный тракт с таким большим королевством как Мория), но то что Гундабад, Гора Грэм и ГГ точно должны быть соединены, они недалеко друг от друга, и в Хоббите писалось, что гоблины так же хорошо роют как гномы, просто не так профессионально.

Ну да... Кстати Гундабад да, с этими по идее тоже должен иметь связь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Илгон сказал:

Ну да... Кстати Гундабад да, с этими по идее тоже должен иметь связь. 

Вот именно!

7 минут назад, Лархаш Белая Рука сказал:

Всем стопроцентное КУ! Как оно?

Йо. Оно норм, чо сам как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 часа назад, Bogun сказал:

Вот именно!

Йо. Оно норм, чо сам как?

 Нормально так, бодричком. Рубаю в Стелларис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

6 часов назад, Bogun сказал:

Гундабад, Гора Грэм и ГГ точно должны быть соединены

Ага,  а еще над ними зависла геостационарная орбитальная станция и на неё мы космический лифт фиганули - чтобы удобнее было орков в космос посылать. Ведь как сказал мне вчера горт, логики мы не ищем и раз Эа произошла из Слова, то в ней может происходить любая дичь. :persik222:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

10 часов назад, Лархаш Белая Рука сказал:

 Нормально так, бодричком. Рубаю в Стелларис.

Задроты х)

4 часа назад, Торин Дромангорг сказал:

Ага,  а еще над ними зависла геостационарная орбитальная станция и на неё мы космический лифт фиганули - чтобы удобнее было орков в космос посылать. Ведь как сказал мне вчера горт, логики мы не ищем и раз Эа произошла из Слова, то в ней может происходить любая дичь. 

А этот тут вообще при чем? Ты лучше нормально аргументируй, почему три соседних форпоста не могут быть соединены за более 3-4 тыс лет существами, которые так де легко роют как и гномы? Что им могло помешать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Bogun сказал:

Задроты х)

А этот тут вообще при чем? Ты лучше нормально аргументируй, почему три соседних форпоста не могут быть соединены за более 3-4 тыс лет существами, которые так де легко роют как и гномы? Что им могло помешать?

Я все уже проаргументировал давно в админке :class9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

11 часов назад, Лархаш Белая Рука сказал:

Рубаю в Стелларис.

Я понял, что в него бесполезно рубать. Он затягивает на десятки часов, а потом в конце получается какой-то звездец. Вообще, в принципе, все 4К стратегии или экономические вроде Тропико на таком принципе. Мне лично более интересно начальное/среднее развитие, чем позднее, когда ты всех валишь налево и направо легионами каких-нибудь вундервафлей, или наоборот, твою ключевую армию/позицию захватывают и все 10 часов игры летит в тартары. Вот в общем. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Глорфиндель сказал:

Я все уже проаргументировал давно в админке

Нит, речь шла только про Морию и туннели на сотни километров.:class1:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Илгон сказал:

Нит, речь шла только про Морию и туннели на сотни километров.:class1:

 

Лол. По твоему есть какая то разница? Что от мории, что от высокого перевала - всн те же сотни км. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

31 минуту назад, Торин Дромангорг сказал:

Лол. По твоему есть какая то разница? Что от мории, что от высокого перевала - всн те же сотни км. 

Посмотрел по карте. Н-да. Только значит между Грэмом и ГГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

58 минут назад, Илгон сказал:

Посмотрел по карте. Н-да. Только значит между Грэмом и ГГ.

А вот это уже вполне возможно. Потому что точных данных о расположении горы Грэм нет. :pers13:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Торин Дромангорг сказал:

А вот это уже вполне возможно. Потому что точных данных о расположении горы Грэм нет. 

Кмк где-то рядом с Троллистым Плато и ГГ.:emm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

57 минут назад, Илгон сказал:

Кмк где-то рядом с Троллистым Плато и ГГ.:emm:

А я честно говоря думаю, что дальше на северо запад, где нибудь в ангмаре. Оттуда ведь на Шир нападали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

30 минут назад, Торин Дромангорг сказал:

Лол. По твоему есть какая то разница? Что от мории, что от высокого перевала - всн те же сотни км. 

Давай посмотрим. От Гундабада ближе к Горе Грэм и Городу Гоблинов, чем от Города Гоблинов к Горе Грэм. Более того от Города Гоблинов ближе к Мории чем к Горе Грэм. Вашей логики я не улавливаю. 

Более того, объясните ка мне, как быстро были собраны все орки, для БПВ, если они каждый раз должны были обходить горы?

Snymok.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

7 минут назад, Торин Дромангорг сказал:

А я честно говоря думаю, что дальше на северо запад, где нибудь в ангмаре. Оттуда ведь на Шир нападали.

Далеко на север мне кажется... Из Анмара топать.

4 минуты назад, Bogun сказал:

Более того, объясните ка мне, как быстро были собраны все орки, для БПВ, если они каждый раз должны были обходить горы?

В оригинале сказано, что им приходилось идти ночами по поверхности в том числе.:dontknow:

То бишь пути в горах, а не под ними. Тропы там и т.д. известные только им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

59 минут назад, Bogun сказал:

. Вашей логики я не улавливаю

Да, Тарасик. Ты прав. Раньше я не знал где находится гора Грэм. Но теперь, когда знаю - понимаю, что вообще любые тоннели между любыми городами гоблинов полная чушь. 

Про обходить горы - не понял. Обходить нужно только из Грэма. Из грэма они могли спокойно дойти до Гундабада, или найти какой нибудь перевал и пройти там. В чем сложность? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Илгон сказал:

В оригинале сказано, что им приходилось идти ночами по поверхности в том числе.

Это к одинокой горе, а не собираться в армию.

 

1 минуту назад, Торин Дромангорг сказал:

Про обходить горы - не понял. Обходить нужно только из Грэма. Из грэма они могли спокойно дойти до Гундабада, или найти какой нибудь перевал и пройти там. В чем сложность? 

По моему полная чуть ваши сеймы и канцлеры, но тем не менее они есть. Ты лучше объясни, что мешает за 4 тысячи лет соединить города, тем более, что 3 из 4-х находятся по прямой, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ран закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...