Перейти к содержанию

История редактирования

Обратите внимание, что версии старше, чем -1 дней обрезаются и больше не будут отображаться здесь
Эребтинуир

Эребтинуир

2 часа назад, Гортхаур сказал:

Здравствуйте.

Собственно анкета у вас очень неплохая, правда есть несколько моментов, которые вызвали среди мастеров бурный философский дебат.

Вершник - в смысле всадник?

И точно пекарь? Элронд очень переживал по поводу того, что именно вы печете в Ривендейле и не потерялась ли в слове "пекарь" буква "л".

Но это так, а теперь по существу. Во-первых, мы несколько под сомнение ставим вопрос меча из мифрила, так как мастерская группа сходится во мнении - что мифрил материал удивительно прочный, но мягкий. То есть кольчуга из мифрила - идеальна. А все остальное... ну так. Но Эру с ним. Вы понимаете, что подаренный Клебримбору меч был утрачен после разорения Эрегиона? Если с этим проблем нет, пойдем дальше.

Дальше у нас Малые Кольца Власти и тут позиция у нас довольно жесткая.

Все Кольца, кроме Трех Эльфийских - подчинены Единому кольцу. Без исключений.

У вас может быть просто красивое кольцо. Без вопросов. Даже зачарованное какой-нибудь одной простой чарой. НО не Малое Кольцо.

Если вы настаиваете, что это именно одно из Колец, что мы с Келебримбором ковали, то без моего участия он сковал только Три и их владельцы нам известны. Во всех остальных случаях - я был сопричастен. А значит Малое Кольцо было подвергнуто тому же искажению, что и все остальные.

Собственно, мы ждем ваше решение по поводу озвученных вопросов.

Ну и лично от себя добавлю - очень много опечаток. Очень тяжело из-за них читать.

 

По поводу опечаток - некоторые буквы не работают так как нужно, дико извиняюсь)

Далее Меч утрачен - не проблема, вполне логично) Относительно мягкости митриля в книге не сказано, сказано следующее «Об этом металле мечтали многие. Он ковкий как медь, легко полируется, после обработки становится тверже закаленной стали. На вид схож с серебром, но в отличие от него не тускнеет.»—Гэндальф, так же хочу заметить, что после Войны Колца гномы Агларонда сделали из него(митриля) новые ворота для Минас-Тирита...

Нужен лекарь - не вопрос.

Относительно кольца, спорить и разводить полемику не буду, соглашусь на красивое с чарой, как вы написали)

 

Эребтинуир

Эребтинуир

15 минут назад, Гортхаур сказал:

Здравствуйте.

Собственно анкета у вас очень неплохая, правда есть несколько моментов, которые вызвали среди мастеров бурный философский дебат.

Вершник - в смысле всадник?

И точно пекарь? Элронд очень переживал по поводу того, что именно вы печете в Ривендейле и не потерялась ли в слове "пекарь" буква "л".

Но это так, а теперь по существу. Во-первых, мы несколько под сомнение ставим вопрос меча из мифрила, так как мастерская группа сходится во мнении - что мифрил материал удивительно прочный, но мягкий. То есть кольчуга из мифрила - идеальна. А все остальное... ну так. Но Эру с ним. Вы понимаете, что подаренный Клебримбору меч был утрачен после разорения Эрегиона? Если с этим проблем нет, пойдем дальше.

Дальше у нас Малые Кольца Власти и тут позиция у нас довольно жесткая.

Все Кольца, кроме Трех Эльфийских - подчинены Единому кольцу. Без исключений.

У вас может быть просто красивое кольцо. Без вопросов. Даже зачарованное какой-нибудь одной простой чарой. НО не Малое Кольцо.

Если вы настаиваете, что это именно одно из Колец, что мы с Келебримбором ковали, то без моего участия он сковал только Три и их владельцы нам известны. Во всех остальных случаях - я был сопричастен. А значит Малое Кольцо было подвергнуто тому же искажению, что и все остальные.

Собственно, мы ждем ваше решение по поводу озвученных вопросов.

Ну и лично от себя добавлю - очень много опечаток. Очень тяжело из-за них читать.

 

По поводу опечаток - некоторые буквы не работают так как нужно, дико извиняюсь)

Далее Меч утрачен - не проблема, вполне логично) Относительно мягкости митриля в книге не сказано, сказано следующее «Об этом металле мечтали многие. Он ковкий как медь, легко полируется, после обработки становится тверже закаленной стали. На вид схож с серебром, но в отличие от него не тускнеет.»—Гэндальф, так же хочу заметить, что после, гномы Агларонда сделали из него новые ворота для Минас-Тирита...

Нужен лекарь - не вопрос.

Относительно кольца, спорить и разводить полемику не буду, соглашусь на красивое с чарой, как вы написали)

 

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...