Перейти к содержанию

Bróg`úan. Владелец Азоговой Мамки (кабак такой)


Рекомендуемые сообщения

Герой: 

1. Имя персонажа 

Богун, (с искаженного эльфийского bróg - медведь úan - монстр), хромой, рыжий, пузатый, жиробас. Раньше были так же Лысый, потом петух. так же в своей время называли клыкастым. В общем, много их.
2. Внешность 
Очень рослый даже в сравнении с урук-хаем. Коренаст, широкоплеч, мускулатура развита хорошо, хотя за приличным животом сейчас можно этого не заметить, так как он приковывает большую часть внимания на себя. Руки и ноги на месте, хотя все тело покрыто шрамы разной степени видимости и тяжести.
Правильные черты лица по меркам орка, большой широкий нос, с одной рассеченной ноздрей, которая так и не срослась. квадратная нижняя челюсть, с неправильны прикусом. Голова покрыта неаккуратными рыжими волосами которые от бакенбардов начинают немного темнеть и до бороды становятся темными переходя в темная бородку с проскакивающими седыми прядями. Есть большая красная татуировка по всему телу, которая начинается ещё на глазу и шрам через второй глаз. Так же на предплечье непонятная кроваво красная татуировка состоящая с молодого месяца повернутого концами вниз, и на которых лезвия топоров, а в нем маленькая полная луна.

В драке когда звереет, проступают звериные черты лица, что показывает степень деградации.

3. Профессия и навыки 
Профессиональный рубака и дуболом, не обделенный умом и интеллектом, но с хромающими тактическими и стратегическими сторонами развития. немного смыслит в дипломатии, но часто возникают в этом проблема из-за врожденной манеры грубо общаться.  В числе навыков числится умение профессионально рубить топором, булавой, молотом и прочим дробящим оружием, так же резать орочьим ятаганом, и сносно стрелять с короткого лука. Но последнее скорее просто знание основ нежели достоинство. Неплох в кулачном бою, и колупании ножом в боку соседа.
Разбирается в картах. Грубо владеет всеобщим и рисует изобретательные ругательства на черном наречии. Если надо, может приготовить поесть в пути, или заштопать портки.

4. Инвентарь 
Есть неплохой нагрудник, который был выкован ещё в ПЭ, когда орки ещё не были столь малы и слабы, и владели чем-то кроме разрушения. Хранил его в хорошем состоянии, из-за чего он продолжает нести свою службу. Того же производства остальные части брони.

Есть топор невиданной силы (подразумевается то, что он очень искусно сделан, и благодаря этому очень остер и крепок, никаких магических свойств), изначально был создан первыми орками, из-за чего он вышел необычайно прочным мощным и острым. В конце В.Э. когда к Саурону присоединились несколько кланов гномов, с их помощью был перекован и усилен. Именуется Кровь Грумша.

Стальная трость, которая раскрывается и внутри есть стилетообразное лезвие для самозащиты. 

На руках всегда перчатки с утяжелителями на косточках, так же для самозащиты.

5. Биография 

Во времена П.Э., когда печально известный Больдог принял подобие орка, пожертвовав бестелесной оболочкой, Богуна ещё не было. Но он был одним из обширного потомства этого крепкого и сильного орка. Мелькор не хотел, что бы такая сила пропадала бесследно, и как оказалось, не зря, потому что после столкновения с Тиноголом, многострадальный папаша так и не вернулся. Помня участь папаши, Богун решил быть более гибким, и отступлением с бегством в невыгодных ситуациях никогда не брезговал, впрочем как и тем, что бы прикрыться неудачливыми союзниками. По этому, когда позже принял участие в войне гнева, спасти свою тушу. 

После того как половина Средиземья погрузилась в морские пучины, отступил со своими подчиненными братьями, сыновьями и внуками в земли Фородвейта. Когда его сородичи и орки разрослись до такой степени, что им стало тесновато. Взял большую часть военной мощи, и двинул на Юг, а потом скрипя сердце присоединился к Саурону, которого презирал всем сердцем, из-за причин, которые он уже успел забыть, за многие прошедшие года. Из-за того, что его северные орки меньше выродились, потому что погибали меньше, и меньше девали ослабевающего потомства, то остались почти такими же, как во времена правления Мелькора, и следовательно стали ударной силой в идущей войне. Как раз в то время  гномы, принявшие сторону Тёмного, перековали его оружие, наделив ещё большей силой.

Проиграв в очередной раз в Великой Войне, снова, взял остатки армии и отступил на север (опять), в этот раз переселившись в Гундабад. Получив такое отличное и неприступное место, по его наитию они выгнали всех южных орков, которые деградировали, и те в свою очередь основали Город Гоблинов. После этого пропал из поля зрения всех орков и гоблинов. Спустя какое-то время он вернулся в Гундабад с полностью измененной внешностью и под другим именем, позволив оставшимся северным оркам развиваться своим путем, не вмешиваясь в жизнь своего народа. 

После Битвы Пяти Воинств, после гибели предположительного племянника взял в свои руки управление армией и отступил, сохраняя крупицы достойных воинов. 

После возвращения притворился хромым и неспособным к управлению городом, осел в одном месте, ожирел и начал торговать выпивкой и сплетнями.

На данный момент проживает в огромном каменном доме когда-то принадлежавшем гномам, который гордо величается "Азогова Мамка", и поставляет в животы оркам одно из лучших пойл в Мглистых, и в подчинении имеет около двадцати сильных орков, которые знают, что с ним лучше не связываться несмотря ни на его хромоту, ни на его жирное пузо, и таким же количеством снагг по всему мглистому, которые помогают ему в добыче интересных сведений.

6. Особенности персонажа

Грубый, бесцеремонный в общении, хитрый и коварный по жизни. Цель оправдывает средства и ничего нет дороже его собственной жизни. Может долго выжидать нужного момента, что бы нанести решающий удар. Не выносит на дух гномов, но в принципе, в будущем, готов пойти с ними на союз, если это будет выгодно лично ему. 

На данном этапе жизни успокоился и предпочитает смотреть за всем из безопасного состояния, наслаждаясь тем что  есть, хоть это и не значит что в будущем он не готов от этого всего отказаться, и принять на себя ответственность. 

Так же особенность персонажа то, что благодаря крови Больдога получил по генам небывалое долголетие. Из-за этого есть завидный опыт во владении оружием и выживании в непростых условиях. Более особыми свойствами не обладает.

7. Мировоззрение 

Тьма (с тысячелетним опытом)

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем? 

Ничего определенного, будем отталкиваться от происходящего.

Игрок: 

1. Ваше имя или ник

Мое имя или ник

2. Связь: skype, telegram, ссылка на страницу ВКонтакте.

Есть

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы? 

С несколькими основными

4. Ваш опыт на ролевых

Мой опыт

Дополнительная информация: 

1. Как вы узнали о ролевой? 

уже не помню

2. Другие персонажи на ролевой

Много. Активных только этот мб. будет

3. Желаете ли вы вести хронологию своего персонажа?

Мб да

Изменено пользователем Bogun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 Раса: Орк.

2 Очки Тьмы/Света: - 35

3. Воинские навыки: Топор, дробящее оружие, ятаган, короткий лук.

4 Магические навыки: Искажение.

5 Артефакты/Волшебные предметы: Нет.

6 Особенности: Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...