Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 88 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Туннели гоблинов

Туннели гоблинов, частично прорытые ими, но в основном проложенные гномами и существами из древних дней, пронизывают Мглистый Хребет, соединяя между собой мелкие поселения, аванпосты и пещеры. По ним можно пройти до Горы Грэм, Города Гоблинов, Мории и Гундабада.

GoblinTunnels3-1024x588.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переход птицы из Города Гоблинов.

В туннелях Мории уже несколько ночей подряд не стихал возбужденный гул. Шутка ли - назгул в Городе Гоблинов. С того момента, как ворон доставил послание, окрестные скалы гудели как большое злобное осиное гнездо. Орки, взбудораженные неожиданным визитом призрака к соседям, во всю готовились к его прибытию в Морию. 

На поверхности день и ночь дежурили гоблинские патрули. Юркие воины сновали тут и там, от пещеры к пещере, попеременно сменяя друг доуга так, чтобы на импровизированных постах все время находились отдохнувшие дозорные. Темными ночами орки жгли огромные костры, пламя которых разгоняло тьму над перевалом. Ночью гоблины бесшумно двигались за пределами кругов света, таким образом расширяя зону патрулирования.

Естественно, жители Мории выдавали себя. Днем невооруженным взглядом можно было увидеть вооруженных орков. Ночью же и подавно. Но это играло в обе стороны. Мимо орков никто не мог пройти незамеченным - испуганные возможностью прибытия назгула они добросовестно выполняли свою работу.

И, конечно, от внимания орков не укрылся  гномий отряд, расположившийся недалеко от перевала. Несколько орков отправились на разборки с дварфами, трое же из отряда, с быстротой горных козлов двинулись к основным силам, чтобы оповестить всех о противнике. 

Некоторое время спустя, большой отряд орков, которые ждали подходящего случая, выдвинулся из пещер в погоню за гномами. Патрули же зашевелились с удвоенным усердием, предотвращая появление еще кого-то на перевале.

 

переход —>

 

Изменено пользователем Хонахт (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...