Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 138 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Герой: 

1. Имя персонажа 

Кхазарн-ур-Халит (данное приемными родителями), Дрейвен(Сам себя назвал), Дрейвен-ур-Халит (принял при коронации), Ублюдок, Палач. Муж

2. Внешность 

Человек, из Ханда. На вид больше 30. Очень высокий рост, как для южанина. Обладает огромным потенциалом силы и выносливости, благодаря отличному физическому состоянию своего тела в целом. В одежде предпочитает что-то эксцентричное и сразу попадающее в глаз, ибо любит что бы его узнавали и обращали на него внимание, но что бы эта одежда не стесняла движений. Смуглая кожа, черные волосы средней длины, стоящие дыбом спереди, и длинный хвост сзади. Короткие волосы обрамлены в грубый металлический обруч, похожий на маленькую корону. Левый глаз пересекают два длинных красных шрама, которые начинаются на лбу, пересекают щеку и опускаются на шею. Глаза маленькие и часто прищурены в насмешливом оскале, точно так же как и губы искривлены. Усы длинные и роскошные, опускаются почти до ключиц. 

3. Профессия и навыки 

Палач и убийца. Так же хороший индивидуальный боец. Из-за того что его оружие очень тяжелое не может долго драться, даже несмотря на большую выносливость. Метко и быстро метает свои топоры. Дворцовым интригам, грамоте и прочим правительским премудростям только начинает учиться, так как только недавно вступил на престол и то с чужой помощью.

4. Инвентарь 

Весь Ханд, только надо щелкнуть пальцами

5. Биография 

Родился в многодетной семье вождя вайрагов, но был на столько своенравным и неконтролируемым, в своих начинаниях и играх, что братья от него отреклись ещё в детстве, а отец выгнал его их дому и запретил входить на территорию Ханда, как только тот смог держать оружие и жить самостоятельно. Карень отрекся от своего имени и рода точно так же как те бросили его, и взял имя Дрейвен. Дойдя до Умабара вступил в их армию, но та не давала ему того, чего он хотел, из-за чего он ей бросил. Пробовал себя в пиратском деле, но и тут было не его место, морская качка мешала красоте и точности ударов, а делиться добычей было вообще невыносимо. Так что и это дело кануло в лету, не заставив Дрейвена задержаться на корабле надолго. Однако во время умбарских приключений он узнал о подпольных аренах, куда и отправился дальше. Первые несколько месяцев он дрался так часто как мог, проигрывая все бои, поддаваясь, пока не превратился в посмешище. Но в один момент, через левых людей он сделал на себя неслабую ставку, и прямо посреди поединка одного из сильнейших бойцов он бросил ему вызов, и с легкостью победил, начав драться в полную силу, после чего получил кличку Ублюдок. Это моментально сделало его невиданным богачом, и наконец насытило его тщеславие. Получив карт-бланш на расходы, Дрейвен полностью изменил свой стиль, и сотворил эти топоры, которые его прославили. Именно в Умбаре он стал таким как сейчас. Но когда в пиратском городе не осталось достойных соперников - это начало влиять на его популярность. И Дрейвен решил бросить это дело, и вернулся в родной Ханд. Так же дело было и в том, что он хотел узнать как там его семейка, и на сколько он успешен. Когда будущий палач вернулся, то оказалось, что его брат был одним из воевод, а отец едва дышал, так как старость и болезни брали свое. Пока у него не было доступа в дворец, Дрейвен опять отправился на подпольные бои, и получать славу в преступном мире Ханда, и в то же время стал палачом,  в чем сразу же преуспел, превратив каждую казнь в шоу, после чего получил приглашение в дворец, и непосредственный доступ к вождю.

Освоившись во дворце, и местными обычаями, которые появились за года отсутствия, он бросил вызов вождю, предоставив свидетельства того, что он законный наследник. Так как отец был неспособен принять полноценный вызов, за него выступили братья. 

Победив всех родственников в неравном бою, он их всех сразу же казнил, после чего заставил дать клятву кровью и честью всех своих бывших соплеменников в храме предков. Получив присягу от всех способных держать оружие, взял в жены дочь одного из самых влиятельных и богатых старейшин, живущих в столице, а позже всех бывших советников и прочих влиятельных людей, которые могли бы поднять хоть какие-то волнение по поводу  его кандидатуры.

Закончив со всеми волнениями в столице, он своим правом верховного вождя созвал все кланы Ханда, на всеобщий совет.

 

6. Особенности персонажа 

Циничный, насмешливый, жестокий, тщеславный, грубый. Глубоко внутри души кроется романтический рыцарь, который когда-то в детстве мечтал про подвиги, принцесс и рыцарство службу царю и тому подобное, однако тщеславие и слабое терпение быстро его превратили в то, чем он оказался сейчас. Не испытывает ненависти ни к Гондору, ни к эльфам ни к Мордору или оркам. Убивал и будет убивать всех кого посчитаем нужным. Нет никаких угрызений совести. Понимает, что новая должность и обязанности требуют более тонкой игры и действий, чем есть сейчас, что наталкивает, в целом на пересмотр своей жизненной позиции.

7. Мировоззрение 

Нейтрал, но понимает что при Мордоре и Хараде под боком выбор у него невелик.

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем? 

Войнушки, политики, интриг.

Игрок: 

см. Богуна.

Дополнительная информация: 

1. Как вы узнали о ролевой?

2. Другие персонажи на ролевой

Богун

3. Желаете ли вы вести хронологию своего персонажа?

Уеап

Изменено пользователем Draven (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ран закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...