Перейти к содержанию

За барной стойкой №449 традиционно "Жизнь за Нер'Зула"


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Тагир Ромирос сказал:

Да, под рукой у него там одни кости были вместо руки, это точно, но перчатка когда колдовал светилась ядовито зеленым цветом, я почему то думал что это типа яда. А вот как его слили я не знаю =)))).

Перчатка много какими цветами светилась, это да. А слили его тем, что отобрали перчатку и выкинули.

6 минут назад, Тагир Ромирос сказал:

Да тут прям разложил так разложил =)))), ну я надеюсь твоя мама не носит в своей сумке сюрекены, кинжалы, складной гранатомет и прочее )))))

Исключительно документы и предметы первой необходимости в случае зомби-апокалипсиса.

Кстати, мы же еще официально не знакомы. Позвольте представится: Лорд Мегатрон (Мегз), сферический десептикон в вакууме, зануда, специалист широкого профиля, но узкой специализации, тоже на форуме относительно недавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вечная борьба локационщиков и эпизодистов. Как красные и белые. Как конфедераты и республиканцы. На самом деле, всё действительно просто: У локаций следующие свойства: + Делают антураж, разн

Дико извиняюсь, только приехал с командировки из Львова, уже пишу

меньше мата, кексики

Изображения в теме

@Мегатр А я просто Тагир, новичок в мире ролевых игры. Был небольшой опыт в форумной про звездных войн, но там быстро надоело. Потом была еще одна игра но про демонов и еще кого то, короче там вроде неплохо было но так и не прижился, забил))).

Надеюсь в игре мы как нибудь пересечемся и сделаем какую нибудь интересную штуку))). Свое отредактированное био я в личку отправил, теперь жду от Богуна вестей, надолго ли он убежал пока не знаю)). Сейчас уже есть какие нибудь сюжеты или несюжеты где вклиниться можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Тагир Ромирос сказал:

Сейчас уже есть какие нибудь сюжеты или несюжеты где вклиниться можно?

Сейчас админы на форуме мутят перестройку, так что все квесты в подвешенном состоянии. Я, Скрейл и Кхарн будем мутить ролевку в Хараде на тему "гой-еси добры молодцы, а кто хочет за Саурона повоевать?", со сбором армий южан и докладом об этих армиях начальству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Мегатр сказал:

Сейчас админы на форуме мутят перестройку, так что все квесты в подвешенном состоянии. Я, Скрейл и Кхарн будем мутить ролевку в Хараде на тему "гой-еси добры молодцы, а кто хочет за Саурона повоевать?", со сбором армий южан и докладом об этих армиях начальству.

Вообще огонь)))), я бы тоже хотел принять участие как только мне добро дадут. Так что если что имейте меня ввиду. Там же можно будет и вылазки поделать и подраться, вообще четко =)))). А я хочу еще заделаться шпионом-диверсантом, втираться в доверие людей, заговоры, предательства все дела))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

7 минут назад, Тагир Ромирос сказал:

Вообще огонь)))), я бы тоже хотел принять участие как только мне добро дадут. Так что если что имейте меня ввиду. Там же можно будет и вылазки поделать и подраться, вообще четко =)))). А я хочу еще заделаться шпионом-диверсантом, втираться в доверие людей, заговоры, предательства все дела))))

Если Скрейл не победит вирус, то почему бы и нет. Просто ролевки с большим количеством народа в одной локации-теме глохнут из-за трудности отслеживать события. И, кхм, можно ли поменьше правых скобок и смайликов? Потому что может ты человек и веселый, но у меня скоро начнется нервный тик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Мегатр сказал:

И, кхм, можно ли поменьше правых скобок и смайликов? Потому что может ты человек и веселый, но у меня скоро начнется нервный тик.

Как скажете коллега, честно говоря этих скобок мне вообще надо намного меньше ставить, ибо их слишком много.

Ну 2-3 человека я думаю это не много, если что то пойдет не так, один может удалиться внезапно, ну так мало ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я уже начинаю сомневаться, что последние закидоны компьютера провоцирует именно вирус. Больно уж смахивает на то, что было в том году, когда на чём-то там термопаста скурвилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёптыть, до чего же убого выглядит короткое описание моего НПС-персонажа по сравнению с Мегатром. Аж стыдно выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Тагир Ромирос сказал:

Вообще огонь)))), я бы тоже хотел принять участие как только мне добро дадут. Так что если что имейте меня ввиду. Там же можно будет и вылазки поделать и подраться, вообще четко =)))). А я хочу еще заделаться шпионом-диверсантом, втираться в доверие людей, заговоры, предательства все дела))))

Я, конечно, не админ, но, поскольку эпизод будет отыгрываться как альтернативный, то в принципе не вижу причин, почему бы вы не могли присоединиться. Для данной игры можно создать НПС-персонажа, рассмотрение которого, по сути, не требуется, но чтобы оставаться в рамках Средиземья, думаю, совместными усилиями мы эту проверку проведём, но в то же время она будет куда лояльней, нежели в игру основную. 

@Мегатр@Скрейл , прошу прощения, что до сих пор не выложил анкету своего НПС. Не буду обещать какие-то конкретные сроки, дабы не прослыть пустозвоном, но постараюсь сделать это в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Кхарн  Я повторюсь но я новичек)))). Что за НПС персонаж? Сам по себе который? В чем его отличие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

36 минут назад, Скрейл сказал:

Ёптыть, до чего же убого выглядит короткое описание моего НПС-персонажа по сравнению с Мегатром. Аж стыдно выкладывать.

Я над ним думал три дня и частично слизал с биографий некоторых трансформеров. Особенно вот этого мудилки (как он все обставил с бомбежкой города, это же ГЕНИАЛЬНО!):

tumblr_omcpzl9odQ1qfuvw9o1_540.jpg

Изменено пользователем Мегатр (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

8 минут назад, Скрейл сказал:

Да до биографии я даже не дочитывал. Одной лишь внешности в три-четыре раза больше будет.

Описать картинку особого труда не составляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

6 минут назад, Мегатр сказал:

Описать картинку особого труда не составляет.

Кому как. Мне гораздо легче с событиями и разговорами, а вот описания внешности как-то не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Скрейл сказал:

Кому как. Мне гораздо легче с событиями и разговорами, а вот описания внешности как-то не очень.

Ооооооу, ты сценарист? Хотя, все дело в вдохновении и количестве сил и времени, затраченных на дело. Мне было лень делать работу, поэтому я устроил пострадашки персонажу. Зэ бэст вэй ту экспрес юр филингс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

6 минут назад, Мегатр сказал:

Ооооооу, ты сценарист? Хотя, все дело в вдохновении и количестве сил и времени, затраченных на дело. Мне было лень делать работу, поэтому я устроил пострадашки персонажу. Зэ бэст вэй ту экспрес юр филингс.

Начинающий писатель в жанре тёмного фэнтези, каких много. Широко известен в узком кругу родственников, друзей, местных городских писателей и людей, читающих местную литературную газетку. Ну а если вернуться-таки к вопросу - то как раз на событиях да разговорчиках я ставку и делаю. Ещё умю описывать оружие и отчасти животных. Но только не людей. Я даже не знаю какие там бывают формы носа, чем отличаются пухлые губы от каких-то там ещё и пошло-поехало. А причёски - вообще капец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Тагир Ромирос сказал:

@Кхарн  Я повторюсь но я новичек)))). Что за НПС персонаж? Сам по себе который? В чем его отличие?

Как по мне, так особо и ничем. Но если кратко, основной персонаж, на которого делается анкета, может принять участие в любой игре, то НПС персонаж как правило делается под один конкретный эпизод и, также как правило, играет чаще всего второстепенную роль. И для него не обязательно делать полную анкету, расписывать биографию и так далее. Достаточно описать его умения и способности - просто чтобы не получилось, что он умеет всё на свете. Впрочем, понравившегося НПС персонажа при желании можно сделать и основным, однако основных, то есть опять, имеющих возможность в теории оказаться где угодно и быть двигателем сюжета, может быть не больше трёх, и для каждого необходим свой профиль. НПС же может быть сколько угодно. Но сам сюжет крутиться возле них не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Кхарн  Ну я дя начала с основной анкетой разберусь а потом уж буду думать писать ли НПС анкету или нет. Спасибо за информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Наркоманы, блэт, эта тема уже все. Не пишем тут. амс её закроет и в архив перенесет (когда соизволит заняться делами). В новую валите:bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Аксель А не подскажешь как там с рассмотрением моей анкеты на официальном уровне? =)))) Что то не слухом не духом все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...