Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 94 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №449 традиционно "Жизнь за Нер'Зула"


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Илгон сказал:

Ну а там и не было у вас ничего, но вы с ним  можете сыграться) Плюс назгул в Мглистых появился)

У меня стартовый пост есть, он может туда влиться, если хочет. ;3

Так там назгул и был же. Тэо, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вечная борьба локационщиков и эпизодистов. Как красные и белые. Как конфедераты и республиканцы. На самом деле, всё действительно просто: У локаций следующие свойства: + Делают антураж, разн

Дико извиняюсь, только приехал с командировки из Львова, уже пишу

меньше мата, кексики

Изображения в теме

Только что, Bogun сказал:

У меня стартовый пост есть, он может туда влиться, если хочет. ;3

@Кхарн можете начать с местного кабака, там вас можно сказать ждут. :)

1 минуту назад, Bogun сказал:

Так там назгул и был же. Тэо, не?

Еп. Дровосек наш. хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Илгон сказал:

Еп. Дровосек наш. хД

Он меня не любит, так что скорее всего обойдется без игры со мной хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Bogun сказал:

Он меня не любит, так что скорее всего обойдется без игры со мной хД

Номальна, тем более я пока не об игре говорю, а о новости и возможных перспективах для вас.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Илгон сказал:

Номальна, тем более я пока не об игре говорю, а о новости и возможных перспективах для вас.) 

Ну, новости мы уже тип. получили. Осталось только придумать что с этим играть хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

7 минут назад, Илгон сказал:

@Regan почитай пока Совет.:sm39: 

А вообще поглядим, что там у вас...

Я собрался уже все читать, что есть  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Regan это хорошо.:rolleyes:

1 минуту назад, Bogun сказал:

Ну, новости мы уже тип. получили. Осталось только придумать что с этим играть хД

Ну вот покумекайте для начала.) Я вам подкину кое-чего наверн) Как пойдет, может родите чего сразу прям. хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

7 минут назад, Илгон сказал:

Ну вот покумекайте для начала.) Я вам подкину кое-чего наверн) Как пойдет, может родите чего сразу прям. хД

Да ты подкидывай, че уж там, все равно сидишь ниче не делаешь на своем совете хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Bogun  иди в пень. хД На самом деле мы там такое замутили... Нигде еще на ролочках по Толкину такого точно не было...о_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

7 часов назад, Хэлкар сказал:

Что НЕТ? Если назгул сказал ДА, значит ДА. *Вылез из чулана*  Я сейчас сову твою умерщвлю. 

НЕТ. *спрятал назгула под узорчатый коврик на стене* И у меня нет совы, у меня рыбки. И оперативно-розыскной кот, натасканный на нахождение выпивки и закуски на производственном предприятии, и изъятии оных предметов из труднодоступных мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 минуты назад, Илгон сказал:

@Bogun  иди в пень. хД На самом деле мы там такое замутили... Нигде еще на ролочках по Толкину такого точно не было...о_о

Хоть бери и читай теперь =.= Или бери Борю и играй теперь хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

9 минут назад, Bogun сказал:

Хоть бери и читай теперь =.= Или бери Борю и играй теперь хД

:doggy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*вылез из тумана* У меня снова животрепещущий вопрос, который заставляет меня животрепетать еще со вчерашнего дня. Каков рост гоблинов Мглистых гор и уруков Изенгарда? Потому что если брать за основу фильм, то уруки (Изенгардские, которые по сведению Википалантира еще и полуорки, но не суть) примерно одного роста с Арагорном. А Арагорн почти два метра ростом, если брать в расчет сведения википедии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

4 часа назад, Мегатр сказал:

*вылез из тумана* У меня снова животрепещущий вопрос, который заставляет меня животрепетать еще со вчерашнего дня. Каков рост гоблинов Мглистых гор и уруков Изенгарда? Потому что если брать за основу фильм, то уруки (Изенгардские, которые по сведению Википалантира еще и полуорки, но не суть) примерно одного роста с Арагорном. А Арагорн почти два метра ростом, если брать в расчет сведения википедии.

Арагорн (дунадайн) и эльфы самые высокие. Уруки ниже, хотя с среднего человека, не нуменорца. Полуорки и орколюды тоже. Вообще я тут статейку про орков сделал. В Мглистых тоже уруки есть. Собственно в Изенгард они оттуда и пришли. Но да, уруки выше прочих орков. Ну кроме хобгоблинов  всяких. Но эти уже ближе к троллям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

10 минут назад, Илгон сказал:

Арагорн (дунадайн) и эльфы самые высокие. Уруки ниже, хотя с среднего человека, не нуменорца. Полуорки и орколюды тоже. Вообще я тут статейку про орков сделал. В Мглистых тоже уруки есть. Собственно в Изенгард они оттуда и пришли. Но да, уруки выше прочих орков. Ну кроме хобгоблинов  всяких. Но эти уже ближе к троллям.

То есть, если брать за основу рост дунадайн 2 метра (примерно), то эльфы где-то 190 см, а уруки 180?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Мегатр эльфы даже выше нуменорцев, нолдр точно. А так да. 

Кроме исключений в виде больдогов, но их сейчас почти нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

5 часов назад, Bogun сказал:

Хоть бери и читай теперь =.= Или бери Борю и играй теперь хД

Бери и играй обязательно:lol3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Арагорн сказал:

Бери и играй обязательно:lol3:

4 перса нельзя жи хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 минуты назад, Bogun сказал:

4 перса нельзя жи хД

Слей одного. Делов-то) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Илгон сказал:

Слей одного. Делов-то) 

Та вроде никого не хочу сливать. Все норм мне нравятси =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Bogun сказал:

Та вроде никого не хочу сливать. Все норм мне нравятси =(

Ну игры пока нет там. У Богуна будет, и причем это мягко сказано (ехехе). Знаменосец пока простаивает. Но если таки основной сюжет придет туда, то он будет в центре событий. А вот у Дрейвена пока хуже все с игрой... ( Но это пока. Хз, как все повернется. 

Просто пока я стараюсь консолидировать игроков в одном регионе и связывать туго сюжетные ветки между собой, и все так или иначе участвуют в основном эпик сюжете. Но этот сюжет будет сдвигаться, как и основные действия. А пока, что все замуты на северо-западе. В прошлый раз так же было, и это работало. Потом стал народ подтягивать и уже другие места начинали активничать.

Эх, побольше бы людей, можно было бы такое устроить везде и сразу.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

4 минуты назад, Илгон сказал:

Просто пока я стараюсь консолидировать игроков в одном регионе и связывать туго сюжетные ветки между собой, и все так или иначе участвуют в основном эпик сюжете. Но этот сюжет будет сдвигаться, как и основные действия. А пока, что все замуты на северо-западе. В прошлый раз так же было, и это работало. Потом стал народ подтягивать и уже другие места начинали активничать.

 

Ну, давай я пока НПСом, если что, а потом анкету сделаю. Сейчас как-то впадлу =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я в принципе предлагаю отказаться от практики написания анкет за канонов и в разы сократить объем текста для анкет неканов:evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...