Перейти к содержанию
  • Объявления

• Аксель

Открытие   05.11.2017

Друзья, мы официально открываем двери форума для гостей! По всем вопросам можете предварительно списаться с Администрацией с помощью виджета Вконтакте или в Гостевой - мы всё объясним и поможем. 
Bogun

За барной стойкой №449 традиционно "Жизнь за Нер'Зула"

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Bogun сказал:

как я обожаю такие заявочки. Вам бы с Торином свою ролку запилить, с нуля, и так свои диктаторские замашки потренировать. Я бы посмотрел, как вы далеко продвинетесь, лол.

Пффф, я пилил как минимум две. Ничего, никто не умер.

Поделиться сообщением

Персонаж

1 час назад, Мегатр сказал:

И следопыт.

Я вообще-то в 3 постах указывал, что не собираюсь нянчиться с уруком и ливнул по тактическим соображениям которые вполне в духе канона, я нигде не видел чтобы следопыты принимали в свою команду орков. А то что на мою стоянку привалило дохрена народа, это и правда бесит.

Поделиться сообщением

Персонаж

7 минут назад, Мэхэ-шид сказал:

Я вообще-то в 3 постах указывал, что не собираюсь нянчиться с уруком и ливнул по тактическим соображениям которые вполне в духе канона, я нигде не видел чтобы следопыты принимали в свою команду орков. А то что на мою стоянку привалило дохрена народа, это и правда бесит.

:class9:

Поделиться сообщением

Персонаж

4 часа назад, Илгон сказал:

Осталось только решить, вы хотите новый сюжет или продолжить уже начатую игру? 

Во втором случае мы просто переведем активные темы в эпизоды, а где-то проведем черту и создадим уже новые и пойдем дальше.

Вы как вообще? Какие планы на игру? Играть свое? Или кооперироваться? 

Ну, если @Bogun не будет против, то можно и воспользоваться вашим вариантом. Если же нет, то тогда попробую отыграть становление персонажа, хоть первоначально не планировал. А ещё вопрос по поводу НПС: возможно ли просто в начале эпизода (первого поста) отписать что это НПС, ну и его краткую характеристику под спойлером, чтобы не заморачиваться со сменой профиля (то есть чтобы не менять имя и картинку)?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кхарн сказал:

Ну, если @Bogun не будет против, то можно и воспользоваться вашим вариантом. Если же нет, то тогда попробую отыграть становление персонажа, хоть первоначально не планировал. А ещё вопрос по поводу НПС: возможно ли просто в начале эпизода (первого поста) отписать что это НПС, ну и его краткую характеристику под спойлером, чтобы не заморачиваться со сменой профиля (то есть чтобы не менять имя и картинку)?

Собственно, а чего я должен быть против? Мой перс подходит под любой временной промежуток (из предложенных). А в постах переправить парочку моментов не так уж и трудно.

Поделиться сообщением

Персонаж

10 часов назад, Кхарн сказал:

Так в этом и плюс ввода эпизодов. Если игрок не хочет участвовать в глобальном квесте и не хочет, чтобы к нему лезли, пусть даже случайно и ненадолго, он вправе создать личный эпизод и спокойненько играть там. И в то же время если хочется чего-то большего, то есть большой эпизод, где можно по старинке бегать по локациями, отписывать всё в реальном времени - то есть, игра по сути прежняя. В итоге никто никому не мешает и можно ужиться любителям обоих подходов.

Собственно, я сейчас не хочу и не участвую. Тогда какой смысл менять формат игры, если в корне это ничего не меняет?

Поделиться сообщением

Персонаж

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Тронный зал Барад-Дура

Барад-Дур ·

Сразу же за Джинкс в кабак вошла ещё одна девочка, сразу перехватив львиную долю внимания на себя, сообщив что хочет присоединиться к синеволосой, попивая сок. Джинкс с начала недовольно прищурилась...