Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 80 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №449 традиционно "Жизнь за Нер'Зула"


Рекомендуемые сообщения

Может потому что анкету не написал и никто ему не поменял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вечная борьба локационщиков и эпизодистов. Как красные и белые. Как конфедераты и республиканцы. На самом деле, всё действительно просто: У локаций следующие свойства: + Делают антураж, разн

Дико извиняюсь, только приехал с командировки из Львова, уже пишу

меньше мата, кексики

Изображения в теме

@Bogun ты смотрел "Бэтмен и Харли Квин" этого года? 11 из 10! Годнотища лютая.

И кстати, в след. году новая книга по ЧО выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

18 часов назад, Илгон сказал:

@Bogun ты смотрел "Бэтмен и Харли Квин" этого года? 11 из 10! Годнотища лютая.

 

Не, не смотрел, как-то руки до мультов не доходят. Всякую дичь гляжу.

18 часов назад, Илгон сказал:

И кстати, в след. году новая книга по ЧО выходит.

А єто меня не шибко радует. =(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Bogun сказал:

Не, не смотрел, как-то руки до мультов не доходят. Всякую дичь гляжу.

Глянь, не пожалеешь.)

1 минуту назад, Bogun сказал:

А єто меня не шибко радует. =(

В чем-то ты прав. Вообще "Книга Севера" форева зе бест. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

10 минут назад, Илгон сказал:

Глянь, не пожалеешь.)

Да конечно, просто всему свое время

11 минут назад, Илгон сказал:

В чем-то ты прав. Вообще "Книга Севера" форева зе бест. (

Ну, так-то да. Да и цикл закончился логично и красиво (если не считать, что феминизм и сюда добрался и всем правят бабы Х_х), зачем продолжать и что именно продолжать, непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

:pers2:

кажется я нашел себе новую аву

tumblr_mf5h3kjEwd1rqq015o1_1280.png

Изменено пользователем Лорд Элронд (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

27 минут назад, Лорд Элронд сказал:

кажется я нашел себе новую аву

Отличный вариант! :3

27 минут назад, Bogun сказал:

Ну, так-то да. Да и цикл закончился логично и красиво (если не считать, что феминизм и сюда добрался и всем правят бабы Х_х), зачем продолжать и что именно продолжать, непонятно.

Я не помню когда он писал предыдущие, но тогда вроде бы это не было так внедрено повсеместно... Хотя хз.

А может тут дело со всем в другом... :persik223:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Прошу прощения, но у меня вновь вопрос по поводу НПС. Можно ли попросить подробнее рассказать об отличии НПС от игровых персонажей, какое допустимое количество и тех и других, где их можно расписать и получить одобрение на ввод. 

Дело вот в чём. Находясь под вдохновением от озвученных предложенных эпизодов, я забежал вперёд паровоза и так увлёкся, что придумал трёх персонажей, которыми могу принять участие в трёх эпизодах, что вместе с Кхарном превращает их в четыре. И у них уже есть зачатки биографии, характера, внешности и так далее (зачатки потому, что пока что они у меня только в голове, а одного так и вовсе необходимо в обязательном порядке согласовывать с каноном). Но так получается, что я  вполне мог составить целых три анкеты. И в то же время мне очень не хотелось бы создавать под каждого персонажа отельный профиль, так как электронная почта у меня одна, заводить новые - слишком муторно, а мультиаккаунты я как делать не знаю. Надо признаться, что я стопроцентный гуманитарий и даже такие простые вещи как вайбер, телеграмм и прочее проходят мимо меня. То есть я в общем понимаю что это такое и какие преимущества дают, но всё равно ими практически не пользуюсь. Поэтому прошу помочь разобраться. Пока что есть и время, и желание играть, и не хотелось бы его потушить, столкнувшись с техническим вопросом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 часа назад, Кхарн сказал:

Прошу прощения, но у меня вновь вопрос по поводу НПС. Можно ли попросить подробнее рассказать об отличии НПС от игровых персонажей, какое допустимое количество и тех и других, где их можно расписать и получить одобрение на ввод. 

Дело вот в чём. Находясь под вдохновением от озвученных предложенных эпизодов, я забежал вперёд паровоза и так увлёкся, что придумал трёх персонажей, которыми могу принять участие в трёх эпизодах, что вместе с Кхарном превращает их в четыре. И у них уже есть зачатки биографии, характера, внешности и так далее (зачатки потому, что пока что они у меня только в голове, а одного так и вовсе необходимо в обязательном порядке согласовывать с каноном). Но так получается, что я  вполне мог составить целых три анкеты. И в то же время мне очень не хотелось бы создавать под каждого персонажа отельный профиль, так как электронная почта у меня одна, заводить новые - слишком муторно, а мультиаккаунты я как делать не знаю. Надо признаться, что я стопроцентный гуманитарий и даже такие простые вещи как вайбер, телеграмм и прочее проходят мимо меня. То есть я в общем понимаю что это такое и какие преимущества дают, но всё равно ими практически не пользуюсь. Поэтому прошу помочь разобраться. Пока что есть и время, и желание играть, и не хотелось бы его потушить, столкнувшись с техническим вопросом. 

НПС это не игровые персонажи, т.е. те, которые обычно играются аМС. Отличие простое - для них действительно не заводится отдельный аккаунт, а антураж в постах создается заменой аватарки и ника. Это две последние кнопки.

2017-12-20_17-15-22.jpg

Пользоваться ими очень легко - нажимаете и вводите желаемое. Для аватарки подойдет любая квадратная картинка - нужно вставить в поле прямую ссылку на неё. Например, вот такую: 

https://pp.userapi.com/c627230/v627230672/35e99/mZBmJamvy1k.jpg

После в посте появится тег(теги):

2017-12-20_17-06-58.jpg

Готово, можно сохранять. Рекомендую теги располагать в конце поста, чтобы вначале не было некрасивого пропуска строки там, где стоят теги (форум их не отображает, но считает их как символы).

Вообще, по правилам у нас есть ограничение в количестве персонажей, но, думаю, Вам сделают разрешение. Лично от меня как администратора просьба - если понимаете, что не справляетесь, то лучше написать об этом в теме отлучек или в вопросах о игре и вывести персонажей, а не тихо уйти с форума. :) 

[ava]https://pp.userapi.com/c627230/v627230672/35e99/mZBmJamvy1k.jpg[/ava]

[nick]Аксель[/nick]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кхарн Аксель все верно сказал.

По идее число НПС неограниченно, число акаунтов у нас ограничивается тремя - т.е. это Ваши постоянные основные персонажи, если их больше чем 1. 

НПС - преимущественно второстепенные роли относительно основного персонажа игрока, могут быть временными и постоянными,  и да, если не справляетесь - сообщите мастерам, мы либо выведем персонажа, либо продолжим линию сами. Если же вдруг нпс так зашел, что захотелось завести отдельный акаунт и сделать анкету, то пожалуйста. Тем самым он уже 100% Ваш и переходит в число основных. Главное помните, что таких акаунтов можно не больше трех.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 минуты назад, Илгон сказал:

@Кхарн Аксель все верно сказал.

По идее число НПС неограниченно, число акаунтов у нас ограничивается тремя - т.е. это Ваши постоянные основные персонажи, если их больше чем 1. 

НПС - преимущественно второстепенные роли относительно основного персонажа игрока, могут быть временными и постоянными,  и да, если не справляетесь - сообщите мастерам, мы либо выведем персонажа, либо продолжим линию сами. Если же вдруг нпс так зашел, что захотелось завести отдельный акаунт и сделать анкету, то пожалуйста. Тем самым он уже 100% Ваш и переходит в число основных. Главное помните, что таких акаунтов можно не больше трех.:)

Горт, мне кажется, ты запутаешь сейчас, говоря "аккаунт". :) Имеется ввиду, что количество не должно превышать 3 штук, на все должны быть анкеты. Желательно, конечно, создавать для каждого персонажа отдельную учетную запись (аккаунт) на форуме, т.к. на каждого персонажа вешается атрибутика вроде значков или "силы". Не знаю, будет ли это актуально в новой системе. Думаю, по договоренности с АМС можно разрешить писать из-под одного профиля ( @Кхарн ) за всех персонажей, используя скрипт смены внешности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Аксель ну так, я про основных персонажей. НПС не считаются. Если играют на постоянной основе - то да, лучше завести акаунт, если "лимит" позволяет.

Ну и время конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Илгон @Аксель , спасибо огромное за разъяснение! Теперь всё гораздо понятней. Конечно, всё будет зависеть от наличия свободного времени. Пока оно есть, но я, к сожалению, не могу поручиться, что оно будет и в дальнейшем. Думаю, все мы понимаем, что в жизни возможны разные ситуации, которые не позволят уделять много времени игре и форуму. Однако пока есть время и, выражаясь современным языком, "прёт", то почему бы не воспользоваться разгулявшейся фантазией. И система ввода НПС - очень хорошее решение, ИМХО. Не знаю, хорошо это или нет, но я не держусь за созданных мной персонажей руками и ногами, и вполне допускаю их, так сказать, гибель. Поэтому вполне могу их "отпустить", даже Кхарна при необходимости. Так что, если свободное время испарится и наступит дедлайн, то конечно же я могу уступить уважаемой Администрации решать судьбу данных персонажей, дабы не останавливать игру и портить её другим игрокам. 

Однако, так как моё воображение может не в полной мере соответствовать канону (поскольку персонажей я придумал вовсе не каноничных), то есть следующее предложение. Как насчёт того, чтобы создать тему для неканоничных НПС, что-то в виде упрощённых (а может и нет) анкет, где Мастера смогут рассмотреть их и допустить либо же не допустить к игре? Скажем, в разделе с анкетами основных игроков. Вдобавок я в порыве вдохновения придумал ещё одну фракцию, относящуюся к Дальнему Хараду. Её планирую оставить на рассмотрение в Кузне игры, но необходимо ещё довести идею до ума, прежде чем предоставить её на суд.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Кхарн мы с @Клейн уже начали реорганизацию, сегодня поработали с разделами, завтра уже будут темы и данная тема будет оформлена)

@Скьяль Каррайт поучаствуй. :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

12 часов назад, Кхарн сказал:

Её планирую оставить на рассмотрение в Кузне игры, но необходимо ещё довести идею до ума, прежде чем предоставить её на суд. 

Кузня для этого и создана, чтобы "ковать игру", создавайте тему, обсудим, введем.

Тема для НПС уже была раньше, кстати. Можно либо новую оформить, либо старую вытащить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аксель сказал:

Тема для НПС уже была раньше, кстати. Можно либо новую оформить, либо старую вытащить.

Там были только мои персы которые не актуальны. Можно вытащить разве что для примера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

10 часов назад, Аксель сказал:

Кузня для этого и создана, чтобы "ковать игру", создавайте тему, обсудим, введем.

Тема для НПС уже была раньше, кстати. Можно либо новую оформить, либо старую вытащить.

 

Спасибо большое за ответ. Думаю, я всё же подожду, когда форум будет приведён в полную готовность и тогда уже отпишусь. Заодно всё ещё раз обдумаю.

PS. Надеюсь, я ещё не надоел своими вопросами и предложениями? Честно говоря, давно не было такого воодушевления от игры. Прямо искрюсь энтузиазмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 часа назад, Кхарн сказал:

PS. Надеюсь, я ещё не надоел своими вопросами и предложениями? Честно говоря, давно не было такого воодушевления от игры. Прямо искрюсь энтузиазмом.

Это на самом деле замечательно. Энтузаизма тут очень не хватает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...