Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 82 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №449 традиционно "Жизнь за Нер'Зула"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вечная борьба локационщиков и эпизодистов. Как красные и белые. Как конфедераты и республиканцы. На самом деле, всё действительно просто: У локаций следующие свойства: + Делают антураж, разн

Дико извиняюсь, только приехал с командировки из Львова, уже пишу

меньше мата, кексики

Изображения в теме

Курва, когда передем на новый лад? А то мне писать посты не стоит, пока мы в стадии перехода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

18 часов назад, Мегатр сказал:

В смы... За много лет? Меня дихромный автоботский тактик столом лупил с большей страстью и чаще чем это небольшое недопонимание на уровне

Ну с 11-го года точно.:-D

18 часов назад, Мегатр сказал:

Когда уже Майкл начнет снимать фильмы реально про инопланетную расу возрастом пару миллиардов лет, которая ведет войну на уничтожение сама с собой, а не про рекламу спорткаров, американскую армию, сношающихся собачек, блюющих железных динозавров и невнятного чувака, который оказался там вообще случайно?

Никогда.:yea2:

1484393466119536044.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Bogun меня зажал реал... Надеюсь до НГ перейдем полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В 27.12.2017 в 20:34, Мегатр сказал:

@Кхарн, жжёшь. :like:

Это насчёт Тенга? Да на самом деле ничего такого сложного тут нету. Я вот походя придумал ещё и про племена людей-драконопоклонников, живущих в тени Серых Гор. Даже предыстория есть.

"Задолго до того, как драконы вернулись из далёкого Севера Средиземься в месте, где Эред Митрин разделяется на два хребта, проживали немногочисленные племена людей, дальних родичей беорнингов. Их жизнь была суровой, но они жили честным трудом, торговали с гномами Серых Гор, возделывали землю, однако, поскольку она была скудна на урожай, их основным средством пропитания была охота. Поэтому люди (в дальнейшем будем называть их Амлугрим - драконьи люди) были довольно искусными охотниками и неплохими воинами. Но в 2580 году их жизнь изменилась с приходом крылатой смерти - драконов севера. Они не могли на равных сражаться с этими исчадиями Моргота, поэтому многие из них бежали на юг, в земли Рованиона. Многие, но не все. Некоторые не пожелали оставлять земли предков, но, понимая, что у них нет никакой возможности одолеть столь грозного противника, решили его умилостивить. И как ни странно, это сработало. Конечно, Амлугрим не могли предложить никаких сокровищ, так любимых Грозой Небес. И всё же драконы нашли забавным сам факт преклонения перед ними и попытками людишек принести достойные жертвы. Поэтому они сохранили некоторые племена как средство развлечения. Порой они со скуки натравливали на них расплодившихся после ухода гномов орков с Серых Гор, порой друг на друга, но при этом не мешали Амлугрим и дальше жить на землях, которые прочие народы прозвали Драконьей пустошью. Конечно, люди уже никак не могли стать прежними. Их число резко снизилось, не было никакой государственности - Аугрим проживали в небольшими общинами в 60-100 человек, а постоянные стычки за драконьи объедки сделали их жестокими и беспощадными. В их сердцах укоренилась непоколебимая преданность своим владыкам, по чьей прихоти они остались в живых, и неистовая ненависть к тем, кто трусливо сбежал, оставив земли предков и предпочтя спокойную жизнь на юге."

Вот, буквально на коленке придумал. И в принципе в сюжете про драконов их можно было бы использовать как например дневные отряды для набегов на селения людей - в любом случае предоставить для данных набегов Амлугрим смогут всего 100-150 человек, но это, можно сказать, была бы элита драконового войска. 

А придумал я это, просто наткнувшись в Сети на одну картину, и как, говорится, понеслось. Наверное, это сам сеттинг такой - с одной стороны расписан невероятно тщательно, и в то же время эта тщательно коснулась лишь западные народы. Восток, север, юг - всё это представлено отрывочно или не представлено вовсе, что даёт простор для фантазии и, на мой взгляд, этим необходимо пользоваться, чтобы привнести в Средиземье новые краски.

P.S. Собственно, сама та картинкаrichard-anderson-flaptraps-art-paramount

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

12 часов назад, Кхарн сказал:

Это насчёт Тенга? Да на самом деле ничего такого сложного тут нету.

Я б с таким поиграл в морально-этнические принципы взаимодействия. Кхм. Я сам таким балуюсь, но по трансформерам и в масштабах одного персонажа, поскольку придумывать новые колонии, фракции и расы трансформеров довольно сложно, учитывая способы воспроизводства их вида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 часа назад, Мегатр сказал:

Я б с таким поиграл в морально-этнические принципы взаимодействия. 

Ну вот, как раз можно будет начать на собрании в Храме Мелькора, а там возможно и продолжить в других сюжетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

16 часов назад, Кхарн сказал:

Ну вот, как раз можно будет начать на собрании в Храме Мелькора, а там возможно и продолжить в других сюжетах.

Даже не знаю. Мой персонаж вряд ли куда-то туда попадет с далекого севера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Мегатр сказал:

Даже не знаю. Мой персонаж вряд ли куда-то туда попадет с далекого севера.

 

Можно сделать НПС. Я так и планирую, чтобы не заводить отдельный профиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Как я не люблю заводить НПС, кто бы знал... Но просто ради интереса надо попробовать, хотя по вселенной ВК я не очень и скорее всего напишу шняжку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну что ж, вот и наступил следующий год. От представительства десептиконов на этом форуме желаю всем целеустремленности и стойкости Мегатрона, спокойствия и лояльности Тарна, заботы и незыблемости идеалов Саундвэйва, терпения и осмысленности Шоквейва, критического мышления и скорости реакции Старскрима, богатства и чести Циклонуса, физической подготовки и скрытых талантов Онслаута, таланта и гордости Хука, чувства юмора и доброты Мисфаера, и конечно же долгих ворнов актива и знаменательной смерти как у Гальватрона.

tumblr_p1sxtpnsHr1rqz9syo6_540.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Присоединяюсь! Только уже от лица вахофагов форума:

Всех с Наступившим! 

WGnvf4mZXzQ.jpg

И конечно новогоднего Торина вам:

bf2OUXvsHqs.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Товарищ @Кхарн, возможно Вас заинтересует мое предложение поиграть чисто для себя, пока граждане админы строят нам прекрасный мир? Меня все еще очень сильно привлекает Ваша идея по поводу народа Тенгу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 часа назад, Мегатр сказал:

Товарищ @Кхарн, возможно Вас заинтересует мое предложение поиграть чисто для себя, пока граждане админы строят нам прекрасный мир? Меня все еще очень сильно привлекает Ваша идея по поводу народа Тенгу.

Конечно заинтересует. Я очень даже за. Как только это осуществить - я просто не в курсе, возможно ли начинать отдельный эпизод до начала основной игры и как это сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

14 часов назад, Кхарн сказал:

Конечно заинтересует. Я очень даже за. Как только это осуществить - я просто не в курсе, возможно ли начинать отдельный эпизод до начала основной игры и как это сделать. 

Можно пока поиграть по старым выкладкам. Всё равно всё пойдет в бездонную пропасть когда начнется перестройка форума по-новому, так почему немного не поиграть слегка пренебрегая правилами в качестве НПС? Господа админы, как вы считаете? Разрешите немного побаловать себя, пока движухи особой нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Мегатр @Кхарн да пожалуйста елки, в Иной Игре спокойно играйте, можно хоть стотыщ эпизодов одновременно создать и играть) Оформление и т.д. полностью на ваше усмотрение. Кстати раньше Иная игра была весьма оживленным местом. Даже когда основная игра активничала. Даже всякие эксперименты ролевые устраивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Фак йех. @Кхарн, так устроим, устроим козьи потягушки? Я предполагаю что возьму в качестве НПС гонца-орка, которого "уж послали, так послали" к народу тенгу, да и вообще посмотреть как там делишки на южном фронте и кого можно захапать в армию и кто собственно готов идти и в каких количествах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 часа назад, Мегатр сказал:

Фак йех. @Кхарн, так устроим, устроим козьи потягушки? Я предполагаю что возьму в качестве НПС гонца-орка, которого "уж послали, так послали" к народу тенгу, да и вообще посмотреть как там делишки на южном фронте и кого можно захапать в армию и кто собственно готов идти и в каких количествах.

Отлично, идея есть. Только, если интересует, могу предложить вариант с человеком-гонцом. Просто Саурону помимо орков служат так называемые Морэдайн или Чёрные нуменорцы - люди, отринувшие Валар и перешедшие на сторону тёмных сил. Они, само собой, гораздо сильнее и влиятельнее орков, некоторые даже практикуют алхимию и колдовство и называют себя учениками Саурона. Мне кажется, посмотреть положение дел на далёком юге и оценить обстановку пошлют скорее всего из таких людей, нежели орка. Но тут, конечно, смотрите сами. Также предлагаю сделать тему непосредственно с отыгрышем, и тему организационную, где можно будет расписать особенности созданных НПС и может какие-нибудь технические вопросы.

И ещё вопрос. @Илгон, скажите пожалуйста, были ли где-либо в трудах Профессора упоминания об отношениях Гортхаура и Барлога Морийского? Просто я не помню, чтобы их что-то связывало в тексте Властелина Колец. И если такого не было, планируется ли участие второго в каких-либо событиях основной игры? Интересуюсь в свете игры за Кхарна. Возможно, когда-нибудь эта информация может пригодиться в отыгрыше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...