Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 99 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №449 традиционно "Жизнь за Нер'Зула"


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Мегатр сказал:

Ну так когда начинаем и кто начинает?

Думаю, завтра создам темы. В организационной части участники предоставят краткие анкеты своих персонажей, на основе каких можно будет составить логичную последовательность написания постов. Сюжет, я так полагаю, оставляем без изменений: Саурон послал отряд своих представителей в земли Ближнего и Дальнего Харада с целью оповестить правителей о готовящемся собрании и осуществить первоначальную оценку сил, которые тем могут собрать. Один из таких отрядов добрался до Тенга. Есть ли какие-либо предложения/дополнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вечная борьба локационщиков и эпизодистов. Как красные и белые. Как конфедераты и республиканцы. На самом деле, всё действительно просто: У локаций следующие свойства: + Делают антураж, разн

Дико извиняюсь, только приехал с командировки из Львова, уже пишу

меньше мата, кексики

Изображения в теме

Ближайшие два три дня меня может не быть. Подцепил вирус и эта гадость принялась пакостить на моём компьютере. Но я лучше снесу нахрен всю систему, чем позволю кому-то управлять МОИМ компьютером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Скрейл сказал:

Ближайшие два три дня меня может не быть. Подцепил вирус и эта гадость принялась пакостить на моём компьютере. Но я лучше снесу нахрен всю систему, чем позволю кому-то управлять МОИМ компьютером.

Ты сносишь систему два-три дня? о_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2018 в 19:16, Кхарн сказал:

Думаю, завтра создам темы. В организационной части участники предоставят краткие анкеты своих персонажей, на основе каких можно будет составить логичную последовательность написания постов. Сюжет, я так полагаю, оставляем без изменений: Саурон послал отряд своих представителей в земли Ближнего и Дальнего Харада с целью оповестить правителей о готовящемся собрании и осуществить первоначальную оценку сил, которые тем могут собрать. Один из таких отрядов добрался до Тенга. Есть ли какие-либо предложения/дополнения?

Если к нам присоединится Скрейл в качестве орка (орков), то могу ли я предположить что мой персонаж (НЁХ-морэдайн) будет главным и вести за собой эти силы в неведомые дали Харада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 часа назад, Мегатр сказал:

Если к нам присоединится Скрейл в качестве орка (орков), то могу ли я предположить что мой персонаж (НЁХ-морэдайн) будет главным и вести за собой эти силы в неведомые дали Харада?

Да, конечно. Морэдайн были военачальниками Саурона и его элитой, так что да, он будет предводителем отряда. Хотя, думаю, предварительно стоит дождаться, когда @Скрейл сможет к нам вернуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Regan сказал:

Темы есть уже или ещё нет? 

Да, в разделе Иная игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Всем привет. Я подал заявку с персонажем, в раздел Анкеты. Подскажите, там их надо размещать? Надеюсь на ближайшее рассмотрение))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В 09.01.2018 в 03:16, Аксель сказал:

Ты сносишь систему два-три дня? о_о

Нет, я проверяю сиистему, ищу среди своего хлама диск с другой системой на замену, пытаюсь убедиться что вирусам настал кирдык, пополняю интернет, придумываю три сотни отговорок на три сотни дел, которые я должен был сделать за эти два дня. Ну, вот так... как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почти написал анкету, йэээй! Конечно, Марти Стью такой Марти Стью, но для иной игры сойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Снова новости из моего дальнего-дальнего королевства. Вирус, нехорошее существо, оказалось выжил и, более того, пережил четыре чистки антивирусом и две вручную. Ставлю новый антивирус, который посоветовали некоторые люди. Есть подозрения, что вирус сидит в файлах браузера, так как при каждой чистке  все окна Оперы попросту превращались в белый экран до перезагрузки вкладки. Подозреваю, что в ходе войны могу потерять браузер, а то и всю систему. Не теряйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Скрейл сказал:

Снова новости из моего дальнего-дальнего королевства. Вирус, нехорошее существо, оказалось выжил и, более того, пережил четыре чистки антивирусом и две вручную. Ставлю новый антивирус, который посоветовали некоторые люди. Есть подозрения, что вирус сидит в файлах браузера, так как при каждой чистке  все окна Оперы попросту превращались в белый экран до перезагрузки вкладки. Подозреваю, что в ходе войны могу потерять браузер, а то и всю систему. Не теряйте.

Всё делается просто. Готовишь флешку загрузочную с Live системой, чтобы загрузиться в обход твоей. Качаешь два портанутых антивируса: KVRT и Курейт 

Грузишься с флешки, пускаешь утилиты, профит.

Также можно попробовать в безопасном режиме грузануться (F8 при загрузке компа).

Также удалить программу полностью можно с помощью удаляторов вроде CCleaner. В том же безопасном, например - в этом случае чистятся ветки реестра и кэши. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Аксель сказал:

Всё делается просто. Готовишь флешку загрузочную с Live системой, чтобы загрузиться в обход твоей. Качаешь два портанутых антивируса: KVRT и Курейт 

Грузишься с флешки, пускаешь утилиты, профит.

Также можно попробовать в безопасном режиме грузануться (F8 при загрузке компа).

Также удалить программу полностью можно с помощью удаляторов вроде CCleaner. В том же безопасном, например - в этом случае чистятся ветки реестра и кэши. 

Если бы всё и в самом деле было так просто, то я бы уже с этим разобрался, благо людей, способных дать совет, полным полно. Но пока что из трёх предложенных ранее вариантов ни один работать не захотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Скрейл сказал:

Если бы всё и в самом деле было так просто, то я бы уже с этим разобрался, благо людей, способных дать совет, полным полно. Но пока что из трёх предложенных ранее вариантов ни один работать не захотел.

В таком случае снос системы и потом поставить нормальный антивирус. :) 

Я довольно активно пользуюсь интернетом, но пока несколько лет ни разу вирусов не ловил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Аксель сказал:

В таком случае снос системы и потом поставить нормальный антивирус. :) 

Я довольно активно пользуюсь интернетом, но пока несколько лет ни разу вирусов не ловил.

Это заготовлено как финальный ход конём, если вирус окажется слишком упёртым, и я смогу найти загрузочный диск Виндовс. Скачивать что-либо из интернета при моей скорости соединения не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Скрейл сказал:

Это заготовлено как финальный ход конём, если вирус окажется слишком упёртым, и я смогу найти загрузочный диск Виндовс. Скачивать что-либо из интернета при моей скорости соединения не вариант.

У меня всегда валяется штук пять флешек с разными системами... Мало ли что случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что так долго, но я увлекся. И в итоге сделаль. Я не уверен что анкета НПС соответствует всем канонам мира Толкиена и здравому смыслу вообще, но надеюсь что её пропустят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*Посмотрел на анкету своего НПС. На анкету новичка. На своего НПС. На новичка. На НПС. На новичка* Твою же мааааааааать... Или у нас одинаковые предпочтения, или я телепат, или кто-то из нас шизофрения другого. Я не плагиатчик, чесна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

М - мысли))). Я сейчас вообще карябаю другую Био)))), если все согласуют то вообще круто будет. Да и если все получится, будет тогда прикольно в рассказе встретиться с твоим еще одним персом)))) кстати, а где твоя инфа я тоже почитать хочу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Мегатр По картинке, напоминает персонажа из мультика про Алладина (чувак с ядовитой перчаткой и летающим угрем) не помню его точное имя =))). Да и нагружен он прям под завяку, а утащит ли все и сразу?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

4 минуты назад, Тагир Ромирос сказал:

@Мегатр По картинке, напоминает персонажа из мультика про Алладина (чувак с ядовитой перчаткой и летающим угрем) не помню его точное имя =))). Да и нагружен он прям под завяку, а утащит ли все и сразу?)))

Этого чувака из Алладина зовут Мозенратом, он был королем Страны Черных Песков, магом, некромантом и по задумке третьей полнометражки братом Алладина :bo:

И перчатка у него была не ядовитая, а магическая, и медленно высасывала из Мозенрата жизнь, и правая рука у него под перчаткой лишилась всей плоти до самой кости. Угря зовут Ксерксисом, он вполне себе разумный и говорящий, отличается патологической верностью Мозенрату. Хороший был персонаж, достойный, в чем-то даже лучше Джафара, но слили его по-тупому. Не будем о грустном.

При себе он носит только оружие, отмычки, очки, деньги и жвачку. Самое тяжелое что на нем обычно есть - это горжет-наплечники, надо будет потом уточнить по поводу материала. *достал свой метательный нож, взвесил* Один нож весит 50 грамм, их 14 пар. 1,4 кило итого чисто железа. Плюс ножны, будем щедрыми, кило. 2,4 килограмма. Кинжалы - полкило каждый, еще полкило на ремень и ножны для них. 2,4+1,5 = грубо говоря 4 кило. И носится все это за спиной, на манер рюкзака, при грамотном распределении веса (а оно грамотное, заявляю со всем знанием курса технической механики) этого веса вообще можно не почувствовать, у моей матери сумка весит больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Мегатр Ну кстати говоря, в сериале там говорилось про то что он злой брат его.

Хоть Ксерскс и предан но не так уж и разумен. Постоянно получа *****дюлей от своего хозяина не понятно из-за чего.

Да, под рукой у него там одни кости были вместо руки, это точно, но перчатка когда колдовал светилась ядовито зеленым цветом, я почему то думал что это типа яда. А вот как его слили я не знаю =)))).

15 минут назад, Мегатр сказал:

При себе он носит только оружие, отмычки, очки, деньги и жвачку. Самое тяжелое что на нем обычно есть - это горжет-наплечники, надо будет потом уточнить по поводу материала. *достал свой метательный нож, взвесил* Один нож весит 50 грамм, их 14 пар. 1,4 кило итого чисто железа. Плюс ножны, будем щедрыми, кило. 2,4 килограмма. Кинжалы - полкило каждый, еще полкило на ремень и ножны для них. 2,4+1,5 = грубо говоря 4 кило. И носится все это за спиной, на манер рюкзака, при грамотном распределении веса (а оно грамотное, заявляю со всем знанием курса технической механики) этого веса вообще можно не почувствовать, у моей матери сумка весит больше.

Да тут прям разложил так разложил =)))), ну я надеюсь твоя мама не носит в своей сумке сюрекены, кинжалы, складной гранатомет и прочее )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...