Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №449 традиционно "Жизнь за Нер'Зула"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вечная борьба локационщиков и эпизодистов. Как красные и белые. Как конфедераты и республиканцы. На самом деле, всё действительно просто: У локаций следующие свойства: + Делают антураж, разн

Дико извиняюсь, только приехал с командировки из Львова, уже пишу

меньше мата, кексики

Изображения в теме

2 часа назад, Мегатр сказал:

Кто у нас ответственен за маркетинг и менеджмент, э?

Нет такого

2 часа назад, Илгон сказал:

Без паники, мы уже на финишной прямой, скоро откроемся.:pers2:

Лоль. Я это уже два месяца слышу хД

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

9 часов назад, Илгон сказал:

Это отлично!:foxy4:

А я вот стараюсь насладиться золотом осени на полную катушку, на выходных надеюсь еще и в леса вырвусь. х)

*сидит в чертовых лесах-полях-холмах по долгу службы и не понимает что такого замечательного в грязи и опавших листьях на подведомственной территории, которую нужно убирать* Я бы не советовал. Тоже хотел "насладится видами" и застудил себе все к квинтам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

4 часа назад, Мегатр сказал:

*сидит в чертовых лесах-полях-холмах по долгу службы и не понимает что такого замечательного в грязи и опавших листьях на подведомственной территории, которую нужно убирать* Я бы не советовал. Тоже хотел "насладится видами" и застудил себе все к квинтам.

Ты не подохни раньше времени, мне с тобой ещё разбираться. 

А осень хороша, когда только вступила и забросала нас съедобным. А потом начинается коричневое нечто вокруг и изгаженные сапоги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

7 минут назад, Regan сказал:

Ты не подохни раньше времени, мне с тобой ещё разбираться. 

А осень хороша, когда только вступила и забросала нас съедобным. А потом начинается коричневое нечто вокруг и изгаженные сапоги.

Кто с кем еще разбираться будет неизвестно, Скример. Не забывай что у меня есть одно большое преимущество. Правда, не здесь.

Съедобным! Осень начинается еще в августе, когда идет уборка зерновых! Так что когда будешь есть хлебобулочное, сахар, крупы, говядину, свинину или пить молоко или пиво, учитывай что те кто все это добывает сидят в коричневом нечто и в изгаженных сапогах если не повседневно, то с августа точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

12 часов назад, Bogun сказал:

Лоль. Я это уже два месяца слышу хД

И это даже мало, по хорошему бы полгода бы. о_о

12 часов назад, Bogun сказал:

Нет такого

Есть, просто пока не открылись.

5 часов назад, Мегатр сказал:

*сидит в чертовых лесах-полях-холмах по долгу службы и не понимает что такого замечательного в грязи и опавших листьях на подведомственной территории, которую нужно убирать* Я бы не советовал. Тоже хотел "насладится видами" и застудил себе все к квинтам.

Я люблю осень и зиму. И холод, сырость и дождь. Терпеть не могу жару, теплынь и т.п. 

58 минут назад, Regan сказал:

А потом начинается коричневое нечто вокруг и изгаженные сапоги.

Мне это больше весну напоминает._.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

52 минуты назад, Мегатр сказал:

Кто с кем еще разбираться будет неизвестно, Скример. Не забывай что у меня есть одно большое преимущество. Правда, не здесь.

Съедобным! Осень начинается еще в августе, когда идет уборка зерновых! Так что когда будешь есть хлебобулочное, сахар, крупы, говядину, свинину или пить молоко или пиво, учитывай что те кто все это добывает сидят в коричневом нечто и в изгаженных сапогах если не повседневно, то с августа точно.

Я имею в виду яблоки-ягоды, которые я сам собираю на даче, дабы варганить варенье, мой мнительный Мегз. 

Это где у тебя ещё преимущество? Погоди, вот сделают мне анкетку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

12 часов назад, Митминас сказал:

Всем доброго вечера. 

Салют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В 20.10.2017 в 07:04, Мегатр сказал:

*сидит в чертовых лесах-полях-холмах по долгу службы и не понимает что такого замечательного в грязи и опавших листьях на подведомственной территории, которую нужно убирать* Я бы не советовал. Тоже хотел "насладится видами" и застудил себе все к квинтам.

Не знаю, у меня нормальный лиственный желтый ковер о_О Кстати, листья на земле наоборот помогают грязи не расползаться, плюс полезно для почвы-деревьев, плюс эстетическое удовольствие. Так что их можно и нужно не убирать:)

И всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Арагорн сказал:

Так что их можно и нужно не убирать:)

Люто плюсую, а то убирают и не успеваешь насладиться. (

Дня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Бессмысленность приказов боссов иногда переходит границы всякого 

я как-то асфальт мыл тряпкой, потому что воду пролил на него, братан мой траву красил как в лучших анекдотах о солдатиках. Думаю, Барлоги в лучшие годы начальных эпох тоже всякой херней страдали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 часа назад, Арагорн сказал:

Не знаю, у меня нормальный лиственный желтый ковер о_О Кстати, листья на земле наоборот помогают грязи не расползаться, плюс полезно для почвы-деревьев, плюс эстетическое удовольствие. Так что их можно и нужно не убирать:)

И всем привет!

Грязи - да. А если они на асфальте и по ним полдня ездят трактора, комбайны и погрузчики, превращая "желтый ковер" в неоднородную коричнево-оранжевую массу, напоминающую корку хлеба или жеваную газету в зависимости от количества впитанной влаги? А если туда еще и масло прольется? Это ж капец будет. Не "кашка"*, конечно, но приятного мало отдирать все это к приезду проверки.

*Кашка - залитое моторным маслом зерно, оставленное гнить в труднодоступном месте на неопределенный срок. Воняет так, что блевать хочется, и на вид напоминает навоз или блевотину, в зависимости от количества масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Эребтинуир увы, большинство отключаются._. Но я попинаю ваших соигроков в Дунланде.

А может даже подключусь.о_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Илгон пинать ненужно, о крайней мере Мегатра, а вот Исилендил где-то пропал, точнее сказать его хозяин. 

Подключайся, чаи веселее будет, чего там в Гаванях сиднем сидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Эребтинуир  да я в Дол-Амроте уже, зловещие планы пот отношению к темным, ехехехе.

Я к вам гномом подключился. :class10:

Да, следопыта пнул уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В 21.10.2017 в 14:40, Regan сказал:

Все лучше чем август/поле/клубника и солнце в плечи. 

*со зловещим хохотом сыпанул сикеру за шиворот ячменной шелухи*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Кстати по поводу постов в Дунланде. Если к костру приперся еще и гном (который не заметил как бы орка, от которого характерно-плохо пахнет), то могу ли я изменить свой предыдущий пост чтобы отреагировать на его появление тоже, написать новый вне очереди или все-таки ожидать своей очереди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ран закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...