Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 143 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Знаменосец Дол Амрота


Рекомендуемые сообщения

Герой: 

1. Имя персонажа 

Барахир

2. Внешность 

Ничем не примечательный человек, среднего возраста. Среднее телосложение, средний рост. Отличительных черт нету. Таких людей на улице вы встречаете по сотне на дню, и столько же забываете когда они пропадают с ваших глаз. Прямой нос с небольшой горбинкой, едва заметной, немного широковат, но вообще это не замечается. Зеленые глаза. Взгляд прямой, но обычно ни на кам особо долго не задерживается, что бы не вызывать на себя лишенго внимания. Квадратная челюсть, с худощавыми но не впалыми щеками.

Волосы темные, иногда заростают и становятся длиннее нормы, иногда подстригаются и становятся очень короткими. На висках начинают уже помалу седеть, из-за того, что изначально Барахира жизнь не готовила к тому, что есть сейчас. Иногда отращивает бороду, иногда просто ленится бриться и появляется щетина. В общем, обычный мужчина.

3. Профессия и навыки 

Знаменосец. Грамотен, разбирается в картах, дипломатеческой речи (научился будучи писарем). Средне владеет мечом и копьем (научился у друга на службе). Умеет профессионально делать вид что он на самом деле очень сильный и умный парень, хотя таковым не является.

4. Инвентарь 

Знамя Дол Амрота, и полное снаряжение гвардии князя: доспехи, боевые и парадные в цветах княщества, меч, вместо копья в руках всегда держит знамя, стилет.

5. Биография 

Барахир родился в роду обнищавшей знати. Ничем никогда особо не был приметен как и в физическом плане, так и в умственном. Посредственностью был во всем. Нашел себе такую же жену, из разорившегося дворянства, которая как и он не хотела выходить замуж за простолюдина, но из лордов её никто не брал.

Жили они так себе душа в душу какое-то время, пока однажды, его жена не сказала Барахиру, что беременна. И тут он понял, что никак её не готов к такой ответственности как дети, или отцовство. Испугавшись этого, он ушел в армию. Так как он был НЕ из обычных простолюдинов, ему дали должность писаря. Он так и оставался им пару лет. Заработанные деньги отправлял жене, на воспитание детей, или ребенка (он так и не потрудился узнать кто и в каком количестве родился), а сам себе жил не зная бед. Нашел себе друга, который кое как обучил его основам владения оружием (меч, копье).

Так и было бы, до старости, если бы в один прекрасный день, когда его отряд охранял приграничную точку, всех их убили. Выжил только он, сжимая меч в руках. Что примечательно, никто из нападавших не выжил, и не отправился дальше грабить земли. Когда ему на смену пришел другой отряд, то князю доложили о случившемся. 

Узнав о доблестном писаре, который в храбрости и силе мог посоревноваться с витязями древности, его перевели в личную дружину князя (так как все решили, что он проявил силу и доблесть, защищая форпост, хотя это было на самом деле не так). 

Являясь ни особо умелым в драке, ни особо способным к ухищрениям в политической деятельности, всегда оставался молчаливым и лишний раз не хватался никогда за оружие, что все приняли за большую скорбь по павшим, и невиданное мастерство, которое он не хотел тратить понапрасну. В  бою всегда старался держаться поближе к князю, по этому когда  нужны были какие-то тактические ухищрения, он умудрялся вставить свои пять копеек, или же перефразировать слова другого человека так, будто это он выдал гениальную мысль, благодаря чему получил ещё больше пустого уважения и дослужился до звания знаменосца (а он был не на столкьо глуп, что бы отказываться от лишей платы и уважения, рассказывая всем правду о том, кто он есть и что умеет), чем промышляет и по сей день.

6. Особенности персонажа 

На самом деле трус и вообще не боец (хотя любая загнанная в угол крыса может укусить, это знают все). Умом был облене от рождения, но жизнь и хитрость научила и уму и разуму. Хорошо притворяется и держит язык за зубами. Понял что недомолвки и молчание могут помочь намного больше, нежели прямая ложь. Что самое важное, этого парня удача прямо ведет за руку по жизни, спасая от случайных стрел или ударов меча, подсказывая на уровне интуиции что и когда надо сказать, или просто порой закрывая глаза людей на его промахи или неудачи.

7. Мировоззрение 

Видимо свет

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем? 

Не знаю. Впервые такой персонаж у меня.

Игрок: 

См. Богун

Дополнительная информация: 

2. Другие персонажи на ролевой

Богун, Дрейвен

3. Желаете ли вы вести хронологию своего персонажа?

уес ит ис

 

Изменено пользователем Барахир (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ран закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...