Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 74 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Наследник Исильдура


Рекомендуемые сообщения

Герой: 

1. Имя персонажа 

Арагорн, сын Араторна II и Гилраэн. В разных землях и в разное время также известен как Странник, Торонгил, Дунадан, Эстель и т.д.

2. Внешность 

Человек, потомок Нуменора, 87 лет.

Арагорн крепкого телосложения, высок и широкоплеч. Облик его суров, он похож на короля-изгнанника, если не скрывает этого. Гордая, но не заносчивая осанка. На обветренном, заросшем щетиной лице сверкают серые глаза, чей огонь немногие недруги могут вынести. Густые черные волосы, слегка тронутые сединой, едва достают до плеч. Лицо скуластое, вытянутое, с печатью тихой печали. Губы тонкие, жесткие, но в мгновения мира и с добрыми друзьями теплая улыбка легко ложится на них, словно изнутри освещая и разглаживая суровые черты. В такое время пронзительный взгляд смягчается, светлеет. На ладонях многочисленные мозоли от рукоятки меча.

В силу рода своей деятельности в основном предпочитает практичную одежду зеленых или коричневых оттенков: широкие темные штаны, высокие удобные охотничьи сапоги, рубаха, прикрытая кожаным щитком, длинный теплый плащ с капюшоном. Одеяние из-за долгих походов частенько выглядит обветшалым и заляпано грязью. Курит длинную трубку.

3. Профессия и навыки 

Следопыт, вождь Дунадан.

Владеет навыками, необходимыми для выживания в суровых и долгих походах по рекам и горным хребтам, болотистым равнинам и засушливым плоскогорьям (костер разведет, еду найдет и приготовит, навес от дождя и снега устроит и т.д.). Отлично читает следы, ориентируется на местности и карте.  Разбирается в травах и обладает навыками лекаря. Соратники порой дивятся его дару исцеления, сам же Арагорн лишь качает головой на подобные россказни, ссылаясь на свежесть травы. Неплохой охотник и непревзойденный мечник, также умеет стрелять из лука.

Вынослив и силен, может долгое время бежать по пересеченной местности.

Обладает лидерскими качествами, умеет воодушевить собственным примером и повести за собой.

Владеет общим наречием и эльфийским языком, знает пару фраз на языках гномов и восточников.

Сказитель, умеет сочинять стихи и поэмы. Обладает хорошим слухом и неплохим голосом.

4. Инвентарь 

Меч, лук со стрелами, кинжал, обломки Нарсиля, подвеска Арвен, сума со всем необходимым для похода (огниво, кресало, минимальный запас еды и т.д.), бурдюк с питьевой водой.

5. Биография 

Родился 1 марта 2931 г. Т.Э. в семье вождя дунадан Араторна II и Гилраэн. После смерти отца мать бежала с маленьким сыном в Ривенделл, где их принял Владыка Элронд. Он вырастил и воспитал Арагорна как собственного сына, многому научил его, но скрыл тайну его рождения, опасаясь за жизнь мальчика. Ведь соглядатаи Саурона не переставали искать наследника Исильдура. Арагорн получил имя Эстель и счастливо рос в благословенном крае, где воздушные колонны подпирают небеса, а с высоких уступов низвергаются вниз водопады, разбиваясь мириадами капель на светлых камнях. Он подружился с сыновьями Элронда и часто сопровождал их.

Когда юноше минуло 20 лет, Владыка открыл ему его настоящее имя и происхождение, а также передал реликвии Дунадан – кольцо Барахира и обломки Нарсиля.

Тогда же, гуляя по лесу, Арагорн впервые встретил Арвен, дочь Элронда, Вечернюю Звезду и прекраснейшую из всех дев. В ней воплотилась хрупкая красота Тинувиэль, и именно с ней он спутал ее, окликнув.  С момента той встречи он влюбился в прекрасную дочь Элронда. Но могущественный Владыка Имладриса предрек, что не будет у него ни невесты, ни жены, пока он не станет достойным. Что же касается Арвен, то ей самой следовало сделать выбор, хоть и горестным будет он, если дунадан встанет на ее пути. Так с горечью заключил мудрый Элронд. После этого Арагорн тепло простился с домом и отправился в Дикие Земли. Тридцать лет он сражался против слуг Саурона, тогда же познакомился с Гендальфом и многому от него научился. По его же совету много времени проводил на границах Шира, помогая старцу защищать их. Какое-то время служил королю Рохана и наместнику Гондора.

После долгих лет скитаний оказался недалеко от Лориэна, куда был приглашен Владычицей Галадриэль. Не ведал он, что и дочь Элронда была в то время там. И вот когда она увидела его, в серо-серебристом облачении, со сверкающим самоцветом во лбу, больше похожего на эльфийского властителя чем на простого смертного, выбор ее был сделан и участь предрешена. В день летнего солнцестояния на холме Керин-Амрот они поклялись друг другу в верности, и тогда Арагорн в знак своей любви вручил прекрасной деве старинную реликвию своего рода – кольцо Барахира.

Когда же Элронд узнал об этом, то, призвав к себе Арагорна, сказал, что он получит руку Арвен Ундомиэль лишь после того, как взойдет на трон Гондора и Арнора, ибо слишком большой драгоценностью была Вечерняя Звезда для всего эльфийского народа, и сердце отца погрузилось в печаль от принятого ею решения.

Арагорн снова отправился в глушь навстречу страшным опасностям и лишениям. Близилась Война Кольца. Решив помочь Гендальфу, Арагорн отправляется на поиски Голумма. Долгие месяцы длилась эта охота, пока наконец следопыт не выследил и не изловил хитрую тварь. Оставив его на сохранение лесным эльфам Трандуила, Арагорн возвращается на Запад и от Гендальфа узнает о намерении Фродо покинуть Шир вместе с Кольцом. Позже до него доходят слухи о появлении в этих краях Черных Всадников. Маг пропал без вести, а слежки за границами Шира не приносят никакой информации о хоббитах, что не может не тревожить следопыта. Чуя беду, он находит хоббитов в таверне «Гарцующий пони», и дальше они отправляются в Ривенделл вместе. После ранения Фродо на Заверти, Арагорн, как мог, пытался помочь хоббиту. К счастью на пути их встретил Глорфиндель, и вместе они благополучно ушли от погони и добрались до Последнего Убежища.

6. Особенности персонажа 

Отважный, добрый и храбрый. Всегда готов прийти на выручку. В бою сражается в первых рядах и без страха вступает в сражение даже против превосходящего силой противника. Не терпит ложь и притворства. Открытый, честный и скромный, но цену себе знает. Молчалив, наблюдателен. Ценит дружбу и верен своему слову.

7. Мировоззрение 

Свет

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем? 

Для меня этот персонаж – определенный вызов. Хочется раскрыть его еще больше, чем было в книге, возможно, добавить какие-то свои оттенки. И привести к победе:) Получить удовольствие от игры самой и подарить его другим.

Игрок: 

1. Ваше имя или ник

Можно обращаться по имени персонажа.

2. Связь: skype, telegram, ссылка на страницу ВКонтакте.

Есть у администрации

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы? 

Все книги и работы, переведенные на русский язык, часть работ на английском языке, все фильмы.

4. Ваш опыт на ролевых

Я уже не помню точно, около 4-5 лет, наверное.

Дополнительная информация: 

1. Как вы узнали о ролевой? 

Давно узнала из ТОП-RPG

2. Другие персонажи на ролевой

Нет

3. Желаете ли вы вести хронологию своего персонажа?

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...